Гость
Статьи
Почему постоянно …

Почему постоянно снится один мужчина?

Мне постоянно снится один мужчина, мой коллега. Хотя никаких таких мыслей о нем у меня не было. И когда он первый раз приснился меня это удивило. У меня серьезные отношения с другим мужчиной. Никаких таких мыслей и сексуальных фантазий по поводу этого коллеги у меня не было. Умом я тоже понимаю что он мне не подходит и мы не пара. Но почему то мне часто снится что у нас отношения, что он тот единственный который мне предназначен. Причем снятся не сексуальные сцены, дальше поцелуев не идет. Почему это происходит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ellow
#1

может,он вас на самом деле чем-то раздражает? и вы это даже не регистрируете? а во сне,когда расслабляетесь, подсознание избавляется от неприятных накоплений.

Гость
#2

У меня такая же история. Снится, и оже коллега, и тоже я о нем как об объекте люви не думаю.

Скорей всего он о вас думает.

Часто отвечают, мол, это твои сны, значит ТЫ о нем и думаешь. Ни фига. Да я была бы счастлива, если бы мне снились те, о ком я постоянно думаю. Мечтаю и засыпаю с мыслью о другом, но он мне не снится вообще(((( Было бы здорово: подумал и бац, это человек приснился тебе.

Мира
#3

ОООООООООО я сегодня практически такую ж тему создавала.мне второй раз за 3 месяца приснился мой коллега,что унас отноешения.И мы счастливы. Притом,что на работе мы только по делам общаемся и яникогда до снов о нем не задумываалась

Автор
#4

Может это сегодня ночь какая то была такая, что нам одинаковые сны приснились? если узнаете к чему ваш вам снится то напишите мне пожалуйста, потому что у нас один в один с вами сны.

Гость
#5
Автор

Может это сегодня ночь какая то была такая, что нам одинаковые сны приснились? если узнаете к чему ваш вам снится то напишите мне пожалуйста, потому что у нас один в один с вами сны.

мне уже раз 8 снился за 2 месяца, поневоле задумываюсь об этом. И в моих снах прямо отношений нет у нас, но он как бы приходит ко мне домой, как то жмется ко мне, приобнимает, руку на колено кладет, поцеловал и т.д. Суть снов сводится к тому, одним словом, что он приходит ко мне в дом.

Наяву он никаким образом чувств ко мне не демонстрирует (и Слава Богу), я не нуждаюсь в этом, мне не нужны развлечения на работе, я к нему тоже.

Gratia
#6

Мало ли что вы там себе понимаете своим куцым умом! Как видно, ваше бессознательное знает лучше вас что ему нужно.

Гость
#7

Та же самая история: снится коллега, часто... сначала общение.. потом поцелуи, сегодня приснилось, что переспали....такое ощущение, что во снах я переживаю с ним этапы отношений

У меня никогда к нему не было никакого интереса, он не в моём вкусе, да еще и женат, малыш у него, у меня свой мужчина, с которым я 4 года и люблю его.

...но после сегодняшнего дня я смотрю на него по-другому. и что самое интересное, я заглянула в глаза ему: кажется не только я вижу эти сны...

Жанар
#8

А мне снится один мужчина что он предлогает даже замуж но походу по нашему общению я не нравлюсь ему или даже нравлюсь просто его смущает наш возраст у нас разница 14лет.я не знаю что делать? Но ужасно мне нравится.вот что мне делать скажите друзья!

Анна
#9

И у меня эта ерунда, снится человек в котором я давно разочаровалась и не хочу никаких отношений. Я счастлива в браке.

Посмотрела его страницу в соц.сети ( в друзьях не добавлены), а у нас, как оказалось, одинаковые любимые авторы, актеры, фильмы, песни.

Татьяна
#10

мне тоже сниться мой коллега и довольно часто, во всех снах мы занимаемся сексом. Мне нет до него дела и ему до меня тоже,но после наших страстных сцен во сне я испытываю дискомфорт наяву рядом с ним. я замужем и не страдаю сексуальным голодом и даже представить не могу почему он мне сниться. Подскажите, как растолковать мои сны, а то чувствую себя глупо когда он рядом а я смущаюсь, потому что во сне занимаюсь с ним секом.

мария
#11

Мне часто снится мужчина с которым у меня первый раз был секс.Но мне тогда было всего 15,а сейчас мне уже 35,я давно замужем,да и он женат.Я о нём и не думаю а он всё равно снится.

татьяна
#12

мне сниться мужчина которого я люблю но лично мы не знакомы во сне он то остается со мной то ускальзает что это значит будут ли у нас отношения

Смущенная
#13

Работаю в большой компании, не на последнем месте, слишком часто снится коммерческий, причем сны эротические, кошмар! Он женат, я то тоже! И наяву таких мыслей нет. Две дамы с работы недавно с удивлением заметили что он им тоже снится, не уточняя, в неформальной обстановке. Что это?????

Гость
#13

Через астрал проник в ваши сны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

такая же проблема

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы