Гость
Статьи
Где брать физические …

Где брать физические силы?

Сама по себе я человек физически слабый, быстро утомляюсь. Сейчас работаю на дому (удаленная работа), по 5 часов в день и то, устаю как будто на стройке весь день работала! Предлагают работу в банке но там надо будет работать с 9 до 18, вообще не представляю на сколько меня хватит (( но работа перспективная, высокооплачиваемая. Если у кого-то есть схожая проблема, поделитесь, как справлялись...совсем руки опускаются((

т.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поливитамины, прогулки по свежему воздуху, высыпаться

и вылечить (или подлечить) хронические болячки

Гость
#2

я такая же как вы, автор, я не могу работать, так как быстро устаю, еще и болячки у меня от малейшего сквозняка.

Доля
#3

И я вечно умирающая лебедь.

Я сейчас витамины колю В2, В6 и В12.

Таблетки пью железосодержащие.

Небольшая зарядка утром.

Щитовидку проверьте.

Еще от воспалений слабость бывает.

фиалка
#4

я такая же(( а сейчас зимой так вообще - все время хочу только спать и есть, постоянный упадок сил, голова кружится, слабость. вот на фитнес начала ходить - надеюсь поможет... витамины не могу подобрать - ото всех тошнота начинается почему-то!

Карина
#5

Бассейн!!! каждое утро!!!!

Рома
#6
Карина

Бассейн!!! каждое утро!!!!

Точняк . Плюс сауна вечером .

Энжени
#7
Гость

я такая же как вы, автор, я не могу работать, так как быстро устаю, еще и болячки у меня от малейшего сквозняка.

и я такая же((( но работаю по 9 часов через силу, ничего со временем не изменилось. только ещё медленнее ползать стала....днём кофе, поливитамины не помогают, еда также бодрости не даёт

Энжени
#8

автор, сколько вм лет7 возможно виновата щитовидка или низкий гемоглобин

Дима
#9

У меня Синдром Жильбера... Тоже слабость постоянно.

Обычные витамины в таблетках и драже результата не дают, использую натуральные.

Пью шиповник(отличное поливитаминное средство) , морсики разные , мёд.

Питаться стараюсь нормально. Не жаренное , не жирное, фрукты , овощи.

И очень здорово помогает зерно пророщенное. Раньше постоянно проращивал, щас покупаю талкан с расторопшей - отлчная штука... Здорово заряжает энергией, выводит токсины из организма.

Придерживаюсь такого порядка и вообще нормально )))

Здоровья вам .

Энжени
#10
Дима

У меня Синдром Жильбера... Тоже слабость постоянно.

Обычные витамины в таблетках и драже результата не дают, использую натуральные.

Пью шиповник(отличное поливитаминное средство) , морсики разные , мёд.

Питаться стараюсь нормально. Не жаренное , не жирное, фрукты , овощи.

И очень здорово помогает зерно пророщенное. Раньше постоянно проращивал, щас покупаю талкан с расторопшей - отлчная штука... Здорово заряжает энергией, выводит токсины из организма.

Придерживаюсь такого порядка и вообще нормально )))

Здоровья вам .

как вам его определили?

Гость
#11

у Вас Астения ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Пока в зал не начнете ходить, тяжелые упражнения делать, плюс аэробные - так и будете в слабаках ходить и ныть по форумам. Никакие таблетки не дадут вам сил, как вам даст это обилие физической нагрузки, для начала хотя бы физкультура с отягощениями, то есть бодифитнес как ее нынче модно называть.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем