Гость
Статьи
Исправление прикуса

Исправление прикуса

Скажите пожалуйста, кто-нибудь исправлял прикус уже во взрослом возрасте? Долго ли длился процесс? Какой способ вы пробовали? А главное, сколько может стоить данная процедура? Слышала, что у взрослых намного дороже, чем у детей.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
123456
#1

это в детстве исправляется до 12 лет.мне 16 и уже поздно.вернее исправить можно,но уже другим путем.удалять 4 зуба и есть вероятность, что все вернется назад. мне не советуют.хотя этот вопрос меня очень волнует.

123456
#2

стоимость зависит от города. я живу в небольшом городе.у нас обойдется около 15. по времени в моем случае 3 года

Лия
#3

я собираюсь. всё обойдется тысяч в 50 за все 15,-2 года. деньги постепенно. пару лет отмучаетесь и будете жить и радоваться)

Анжелика
#4

да, смотря сколько вам лет. Вот правильно пост 1 ,мне в 16 тоже не рекомендовали. Уж очень большой процент против..особенно если ест ьпломбированые зубы

Евгений
#5

тоже собираюсь исправить зубы мне 27 лет, читал про исправление прозрачными каппами инвизилайн, кто-нибудь пробовал?)) цена правда на уровне скрытых брекетов, где-то дороже, где-то дешевле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леля
#6

я лечилась по системе Invisalign. Обошлось в 200 т.р. По-началу жаба душила))))

но в итоге осталась очень довольна. И эстетично, и удобно (снял, поел). Никакие железки не торчат, что очень важно)))))) Я советую эту систему, но у каждого разный случай. Ещё есть страница в контакте(если вы хотите хорошего врача), то можно туда написать, вам помогут. Лично я так искала врача)))))