Гость
Статьи
Красный морской окунь

Красный морской окунь

Как Вы относитесь к этой рыбе? Как готовите? Я слышала ее выращивают как-то не очень хорошо и кормят дрянью.

Рыбная
8 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

рыбу считаю одной из самых вкусных, но свежую купить ее практически невозможно, только 5 раз перемороженую

Рыбная
#2
Стр@нный

рыбу считаю одной из самых вкусных, но свежую купить ее практически невозможно, только 5 раз перемороженую

Спасибо!

Гость
#3

Уха из них получается просто супер!

Гость
#4

беру по 55 р/кг с головой (хотя там половина - голова) , по виду и вкусу как краб (если вареная)

Я3ВА
#5

Не очень хорошо выращивают, а точнее , выращивают в помойных ямах, пангасиуса.

Наташа
#6
Я3ВА

Не очень хорошо выращивают, а точнее , выращивают в помойных ямах, пангасиуса.

Та не злобствуйте...........

Всю остальную рыбу так же выращивают.

Автор, Вы реально Автор или адмиы подсабили?

АДМИНЫ,,,ВЫ ИДИОТЫ ПОЛНЫЕ!!!!

Во такое везде и не банят.............

Автор ...Ну невозможно рыбу плохо сделатьт. С Дружининой Светланой!

Гость
#7

Морского окуня вылавливают, а не выращивают. Не путайте со всякими терапиями И так далее , там другая беда! Часто красят ( дрянью) для товарного вида. Мясо у окуня должно быть белое, а не розовое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я3ВА
#8
Наташа

Та не злобствуйте...........

Всю остальную рыбу так же выращивают.





Автор, Вы реально Автор или адмиы подсабили?



АДМИНЫ,,,ВЫ ИДИОТЫ ПОЛНЫЕ!!!!



Во такое везде и не банят.............



Автор ...Ну невозможно рыбу плохо сделатьт. С Дружининой Светланой!

Вы бы прежде чем написать, хоть сами информацию поискали. Пангасиус выращивается во Вьетнаме в сточных ямах. Об этом только глухой еще не слышал.