Гость
Статьи
Опухоль головного …

Опухоль головного мозга

Ситуация такая, племяннице поставили диагноз "опухоль головного мозга". Ей 31 год. Нужна операция, в Казани за операцию не берутся, только в Москве и платно ( (говорят 300 тыс. руб.).
А за счет республиканских средств операцию в каких случаях делают? Может у кого была похожая ситуация. Инвалидности у нее нет.

10 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

тема - клон, про это я уже читала, вы хотите денег?

Гость
#2

так бы и написали ,кто может помогите.

норма
#3
Карина

тема - клон, про это я уже читала, вы хотите денег?

Карина а Вам обязательно везде кричать - клон, разводка............Человек помощи просит - не можете помочь, тогда промолчите.

У нас знакомая в госпитале Бурденко в Москве делала операцию на голове, триста тысяч заплатила..............Ищите деньги на операцию, врдяли Вам бюджет поможет.

Гость
#4
норма

Карина а Вам обязательно везде кричать - клон, разводка............Человек помощи просит - не можете помочь, тогда промолчите.

У нас знакомая в госпитале Бурденко в Москве делала операцию на голове, триста тысяч заплатила..............Ищите деньги на операцию, врдяли Вам бюджет поможет.

я думаю,что не надо писать в соц сетях это все думают ,что это развод на деньги

Екатерина
#5

Обратитесь в фонд Подари жизнь. Знаю очень много детей, которым они помогают. Взрослым, наверное, тоже помогают.

Гость
#6
Гость

нормаКарина а Вам обязательно везде кричать - клон, разводка............Человек помощи просит - не можете помочь, тогда промолчите.

У нас знакомая в госпитале Бурденко в Москве делала операцию на голове, триста тысяч заплатила..............Ищите деньги на операцию, врдяли Вам бюджет поможет.я думаю,что не надо писать в соц сетях это все думают ,что это развод на деньги

пишите, попросите своих друзей, пусть комментируют от себя и делают обращения и репосты своим друзьям. Мы так мальчику набрали очень быстро. Создавайте сборы везде,прикладывайте документы, можно по скайпу общаться.300тыс вполне подъемная сумма.

Гость
#8

Простите, что прямо так и написали опухоль головного мозга? Или там, все-таки, более точный диагноз есть?

Гость
#10

Добивайтесь квоты. Так многие делают. У соседки племяница 35 лет поставили весной диагноз злокачественная опухоль головного мозга -2 операции 800 тыщ, одна по квоте, за другую всем миром собирали. Операцию делали в Бурденко.

Гость
#11
Карина

тема - клон, про это я уже читала, вы хотите денег?

не отвечай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Автор у вас масса вариантов. 300 тысяч рублей не такая огромная сумма. Есть масса сайтов где вам могут помочь собрать средства, сделайте рекламу, видеообращение. На крайний случай кредит возьмите. Главное не отчаивайтесь, есть люди кому нужно по полтора миллиона долларов на операции, и то они такип роблемы стараются решать. Удачи вам и здоровья вашей племяннице