Люди расскажите, что из продуктов вы покупаете в магазине в конце недели? Я покупаю одни и те же продукты, так они надоели. Без чего вы не можете обойтись, особенно интересуют деликатесы, продукты, на которые стоит обратить внимание. Короче, огласите список вашей продуктовой корзины.
Я в конце недели не хожу в магазин, а захожу несколько раз в неделю, и муж тоже. Магазин находится в 2 мин ходьбы, среднего размера сетевой супермаркет. Покупаем то же, что и все - мясо, птицу, морепродукты, рыбу, крупы, фрукты, овощи и шоколадки риттер спорт:)
Цветана
[106034629]
#56
А мы закупаемся... 2 раза в неделю:
1. Мясо, грудки курица или индейка, рыба все не мороженое
Итого 5-7 тыс, в неделю не менее 10. Все берем в метро. Я домохоз, муж ест только приготовленное дома мной, не едим колбасы, копчения, соления и консервы, хотя иногда хочется. Хлеб пеку сама, на хлебопечке, там же делаю тесто. Если праздник, то торт на заказ или сама пеку, но не всегда успеваю. Да еще берем ящик мин воды ессентуки 17 раз в неделю. Семья небольшая 3 человека, ребенок маленький 3 года, ребенку готовлю отдельно.
Нищебродка с Поволжья
[2713711207]
#57
раз в неделю на 500 руб. что-нибудь покупаю, зарплата очень маленькая, на деликатесы денег нет. Картошка, сыр, хлеб, дешевые яблоки, арахис, кофе(раз в месяц). Всё, практически впроголодь. Сегодня праздник - тушеная картошка с шампиньонами.
Роксана
[106034629]
#58
Нищебродка с Поволжья
Сообщение было удалено
Ну зато Вы стройная, наверное, а вообще мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того чтобы жить. Самый полезный продукт овсяная каша, она недорогая, рыба очень полезная тоже недорогая есть. Вот тоже чего-то картошечки с грибами захотелось.:)))
Мясо (телятина, говядина Австралия, индейка), рыба ребенку сибас, овощи разные,фрукты, ржаной биохлеб,сыры разные,кофе,чай молочный улун,соевый соус,молоко рузское,творог,сметана и ряженка той же фирмы, крупы био
Гость
[3993088052]
#61
Кто-то здесь писал про агуши и фрутоняни - я думала,что по-крайней мере в Мск все уже знают,что этот суррогат делается из сухого концентрата из Аргентины, тоже самое Домик в деревне и прочее. Не травите деток, лучше купите обычный творог или кефир
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!