Гость
Статьи
Ерозия шейки матки и …

Ерозия шейки матки и беременость

Привет!у меня тоже ерозия шейки матки, какая именно большая или маленькая не знаю, врач-гинеколог не сказала, проверялась давно, поетому думаю что моей ерозии гдето полтора года. Врач призначила лечение свечками гексикон 1 свечка на ночь и так 20 дней. Мне 23 года замужем но детей нет, прижигать ерозию сказали в больнице что нельзя, поетому мой гинеколог сказала мне в течении пол года нада забеременеть и только после родов прижигать....что делать не знаю, может кто знает можна ли беременеть при таком диагнозе и обезятельно ето или нет???не будет ето мешать ребенку?????детей очень хочуууу но боюсь за его здорове...

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте мазок на цитологию, если он нормальный, ничего прижигать не надо.

Эрозия никак не мешает беременности.

Гость
#2

U menya byla eroziya, kotoruyu mne prizhgli. Cherez paru let ya zaberemenela.

Me
#3

Была эрозия 6 лет, после первой беременности, я ее не трогала, забеременила, родила и все само прошло.

Гость
#4

моей знакомой 22 года,не рожала,Гинеколог сказал прижигать,что сейчас новая технология не как раньше,что рубца не образуется и потом можно спокойно рожать,прижгли ей,а ходить с ней опасно она может расти,будет больше повреждённой ткани

Гость
#5

У меня эрозия с 17 лет.Я ее не трогала,забеременела в 21,все нормально,после родов прошла.Потом опять появилась.Эрозия абсолютно не мешает беременности и родам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#6

может мой врач хочет чтобы я побыстее родила а потом сразу прижеч, потому что если сейчас прижеч то придется какоето время ждать прежде чем думать об детях???