Гость
Статьи
Укороченная шейка …

Укороченная шейка матки. Беременность. Угроза

Девочки . Кто доносил до хотя бы 37 неделек,с короткой шейкой??? У меня 10 мм 30 недель, поставили писарий. Но врач все равно переживает. И говорит ,что риск все же есть.(((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть. Если будут предлагать уколы для раскрытия легких ребенка, не отказывайтесь

Гость
#2
Гость

Конечно есть. Если будут предлагать уколы для раскрытия легких ребенка, не отказывайтесь

Да уже сделали . Дексометазон прокололи.

Гость
#3

У меня было укорочение. В 20 недель наложили швы. Но все равно не совсем помогло . В 25 поставили писсарий. Пила утрожестан почти до 37 недели . Где то с 35 начала пить нефидипин, т к стльно начало болеть в низц живота . Половой покой, как можно больше лежать . Пакеты не таскать . Родила на 37 недели, через 2 дня как перестала пить утрожестан . Все хорошо . Малыш здоров . Уже скоро 2 года .

Гость
#4
Гость

У меня было укорочение. В 20 недель наложили швы. Но все равно не совсем помогло . В 25 поставили писсарий. Пила утрожестан почти до 37 недели . Где то с 35 начала пить нефидипин, т к стльно начало болеть в низц живота . Половой покой, как можно больше лежать . Пакеты не таскать . Родила на 37 недели, через 2 дня как перестала пить утрожестан . Все хорошо . Малыш здоров . Уже скоро 2 года .

Тоже пью нефидипин,и Утрожестан.

Гость
#5
Гость

У меня было укорочение. В 20 недель наложили швы. Но все равно не совсем помогло . В 25 поставили писсарий. Пила утрожестан почти до 37 недели . Где то с 35 начала пить нефидипин, т к стльно начало болеть в низц живота . Половой покой, как можно больше лежать . Пакеты не таскать . Родила на 37 недели, через 2 дня как перестала пить утрожестан . Все хорошо . Малыш здоров . Уже скоро 2 года .

А писарий сняли на какой неделе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А писарий сняли на какой неделе?

Писарий сняли как воды отошли . Я с ним до последнего ходила . Сняли быстро , буквально пару минут и все .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: