Гость
Статьи
Краснеет нос на морозе

Краснеет нос на морозе

Как избавиться? Раньше всё нормально было, но искала по морозу работу и сейчас нас краснеет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пожалуйста, подскажите выход. Кто и как с этим справился?

#2

главное что бы не побелел!, отвалиться напрочь может

Гость
#3

у меня и краснел,и белел. в течение нескольких дней всё проходило

#4

белеет, значит идет процесс обморожения

#5

у меня вот был случай, нос сначала покраснел, потом побелел, а потом и вовсе...отломился(((

Хрюша
#6
Санчо_с_Ранчо

у меня вот был случай, нос сначала покраснел, потом побелел, а потом и вовсе...отломился(((

а у меня ухо.причем одно...второе искусственное сейчас стоит( Сексом боюсь заниматься-вдруг отвалится?(

Автор, у вас только эта проблема? в попе трещинок нет? Изо рта утром не воняет?

Автор
#7

хрюшам и прочис сранчам отвечаю,НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ.

Автор
#8
Хрюша

Санчо_с_Ранчо

у меня вот был случай, нос сначала покраснел, потом побелел, а потом и вовсе...отломился(((

а у меня ухо.причем одно...второе искусственное сейчас стоит( Сексом боюсь заниматься-вдруг отвалится?( Автор, у вас только эта проблема? в попе трещинок нет? Изо рта утром не воняет?

Санчо_с_Ранчо

у меня вот был случай, нос сначала покраснел, потом побелел, а потом и вовсе...отломился(((

Санчо_с_Ранчо

главное что бы не побелел!, отвалиться напрочь может

ВЫ РЕДКИЕ СВОЛОЧИ. Пусть будет по вашему, так, как вы всё тут написали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Может у Вас розацеа, почитайте тему "Кто вылечил розацею".

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы