Гость
Статьи
Стала …

Стала раздрожительная!Что с этом делать?

Девочки, помогите!!!Я стала раздрожительной, на всех срываюсь, на работе завал, не знаю ка уже с этим бороться. Не высыпаюсь, а вечером не могу уснуть.Может у кого то такая же ситуация была?

Соня
14 ответов
Последний — Перейти
UU
#1

У всех такое бывало. Успокоительные, легкая пища и физические нагрузки. Никакого алкоголя и отход ко сну по режиму. Прогулки перед сном. Завалы надо не разгребать, а не создавать.

GGG!!!!!!!!!!!
#2

раздрожительной? whats that?

Гость
#3

РаздрОжительна? Вы дрожите, автор?

#4
Гость

РаздрОжительна? Вы дрожите, автор?

=)))))))))))))))))))))

Гость
#5

А вы не раздрОжайтесь.

GGG!!!!!!!!!!!
#6
Гость

А вы не раздрОжайтесь.

best answer ever

пн
#7

неуч

#8
Гость

А вы не раздрОжайтесь.

Никогда ещё не видела такого номера странного...

удивительная
#9
Соня

Девочки, помогите!!!Я стала раздрожительной, на всех срываюсь, на работе завал, не знаю ка уже с этим бороться. Не высыпаюсь, а вечером не могу уснуть.Может у кого то такая же ситуация была?

1. Режим дня.

2. Правильное питание

3. Отдалаться от негатива( просмотр негативный передач, встреча со злыми людьми)

4. ЗОЖ

5. Физкультура

6. Свежий воздух

7. Витамины

8. Прогулки на свежем воздухе(парк, лес) и перед сном за час-два гулять.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#10

Русский язык учи для начала,чтоб нас не раздражать.

А так глицин попей.

#11

уберите раздражительность.

Вера 52
#12

Сонечка! Проверьте щитовидку.

Сергей
#13

Соня! Раздражительность - это не болезнь, а вершинка айсберга серьезных заболеваний эндокринной системы. Нервная система - заложник, а Вы жертва. Для начала послушайте Веру 52 и сделайте тесты гормонов. Главное не сидите сиднем - само не пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кил
#14

йога.