Гость
Статьи
Кто вылечился от РАКА?

Кто вылечился от РАКА?

Здравствуйте! Кто нибудь знает реальные истории людей, кто смог вылечиться от рака?? Какими способами лечились, какая стадия рака была?? Это вообще возможно победить такую коварную болезнь??

490 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарья Донцова.

Знаю
#2

У подруги у бывшего мужа в прошлом году обнаружили рак - то ли пениса то ли еще чего, но начальная стадия. Сделали 2 операции, химию. Сейчас здоров. Но каждый год видимо нужно проходить определенные анализы.

У мамы подруга в 27 лет заболела раком - в 80-х годах. Лечили, лечили все никак. Вторая стадия была. Был хороший муж. Осенью ее положили на следующее лечение - и типо болезнь прогрессирует. Плакала она. Муж от куда то привез красное пальто - в России таких практически не было. И говорит: Маша весной будем гулять с тобой по парку, ты такая красивая в красном пальто))) Они не верила. Худая была очень, лысая. Просила его оставить ее и строить свою жизнь. Или вылечили, или чудо. Все прошло. Она родила двоих детей. Теперь есть внуки. Мужа нет уже лет 7. Для нее он был самый лучший на всю жизнь. Пальто хранит как память все эти годы. Даже на кладбище к мужу иногда его приносит и говорит спасибо.))) Вот это Любовь и Вера.

Маргаритка
#3
Знаю

У подруги у бывшего мужа в прошлом году обнаружили рак - то ли пениса то ли еще чего, но начальная стадия. Сделали 2 операции, химию. Сейчас здоров. Но каждый год видимо нужно проходить определенные анализы.

У мамы подруга в 27 лет заболела раком - в 80-х годах. Лечили, лечили все никак. Вторая стадия была. Был хороший муж. Осенью ее положили на следующее лечение - и типо болезнь прогрессирует. Плакала она. Муж от куда то привез красное пальто - в России таких практически не было. И говорит: Маша весной будем гулять с тобой по парку, ты такая красивая в красном пальто))) Они не верила. Худая была очень, лысая. Просила его оставить ее и строить свою жизнь. Или вылечили, или чудо. Все прошло. Она родила двоих детей. Теперь есть внуки. Мужа нет уже лет 7. Для нее он был самый лучший на всю жизнь. Пальто хранит как память все эти годы. Даже на кладбище к мужу иногда его приносит и говорит спасибо.))) Вот это Любовь и Вера.

Я прослезилась...

ГОСТ
#4

коллега бывшая

с кишечником чтото

это было лет 5 наверное назад или больше, сейчас она жива

Знаю
#5
Маргаритка

Знаю У подруги у бывшего мужа в прошлом году обнаружили рак - то ли пениса то ли еще чего, но начальная стадия. Сделали 2 операции, химию. Сейчас здоров. Но каждый год видимо нужно проходить определенные анализы.

У мамы подруга в 27 лет заболела раком - в 80-х годах. Лечили, лечили все никак. Вторая стадия была. Был хороший муж. Осенью ее положили на следующее лечение - и типо болезнь прогрессирует. Плакала она. Муж от куда то привез красное пальто - в России таких практически не было. И говорит: Маша весной будем гулять с тобой по парку, ты такая красивая в красном пальто))) Они не верила. Худая была очень, лысая. Просила его оставить ее и строить свою жизнь. Или вылечили, или чудо. Все прошло. Она родила двоих детей. Теперь есть внуки. Мужа нет уже лет 7. Для нее он был самый лучший на всю жизнь. Пальто хранит как память все эти годы. Даже на кладбище к мужу иногда его приносит и говорит спасибо.))) Вот это Любовь и Вера.

Я прослезилась...

Если честно я сама когда писала, вспомнила ее и мужа - сама прослезилась(

гость
#6

У соседа по дому был рак желчного пузыря или что-то в этом роде, на начальной стадии. делали операцию, несколько лет назад, вроде здоров сейчас, выглядит хорошо, на здоровье не жалуется.

Мария
#7

Почитайте в интернете про АСД-2 фракцию.Там огромные форумы и много информации. Очень многих людей она именно от рака вылечила.

И здесь на форуме тоже про нее есть темы и про то,от скольких болезней она помогла.

По себе скажу Обожгласт как-то. Руку. В принципе, должен был быть волдырь. Я тут же ее помазала. Не то что волдыря, даже покраснения не осталось через полчаса. Расцениваю как чудо.

Гость
#8

А что такое АСД-2?

Гость
#9

у подружки сын болел 2 года назад. лимфома 2 стадия, быстро определили, быстро начали лечение. полгода химии, потом лучевая терапия и все, здоров (т-т-т). сейчас ездят регулярно на каширку проверятся, все ок. она мне кучу историй порассказала. в основном все излечимо, если это не 4 стадия с метастазами по всему телу или опухоль головного мозга.

Гость
#10

Ну и ладно, Бог с Вами) вуман странный конечно сайт... Я не написала ничего плохого, почему не пропускаете моё сообщение?????

Гость
#11
ГОСТ

коллега бывшая

с кишечником чтото

это было лет 5 наверное назад или больше, сейчас она жива

Выведена коло- или сигмостома?

Гость
#12
Гость

А что такое АСД-2?

Вытяжка из костей КРС, густая жидкость. Позиционируется как едва ли не панацея. Воняет зверски чем-то вроде тухлятины

Гость
#13

КРС- Крупный Рогатый Скот, это официальный термин

Беллочка
#14
Знаю

У подруги у бывшего мужа в прошлом году обнаружили рак - то ли пениса то ли еще чего, но начальная стадия. Сделали 2 операции, химию. Сейчас здоров. Но каждый год видимо нужно проходить определенные анализы.

У мамы подруга в 27 лет заболела раком - в 80-х годах. Лечили, лечили все никак. Вторая стадия была. Был хороший муж. Осенью ее положили на следующее лечение - и типо болезнь прогрессирует. Плакала она. Муж от куда то привез красное пальто - в России таких практически не было. И говорит: Маша весной будем гулять с тобой по парку, ты такая красивая в красном пальто))) Они не верила. Худая была очень, лысая. Просила его оставить ее и строить свою жизнь. Или вылечили, или чудо. Все прошло. Она родила двоих детей. Теперь есть внуки. Мужа нет уже лет 7. Для нее он был самый лучший на всю жизнь. Пальто хранит как память все эти годы. Даже на кладбище к мужу иногда его приносит и говорит спасибо.))) Вот это Любовь и Вера.

Слов нет...

гость
#15

У подруги мама тоже вылечилась. На столько жить хотела , библию наизусть выучила, ходила каждый день в церковь на коленях просила дать шанс 2х детей выростить. Сейчас уже внучку воспитывает. дай Бог всем здоровья!

1
#16

вроде бы обычная сода помогает от рака, поищите инфу про это

Кенгуру
#17
1

вроде бы обычная сода помогает от рака, поищите инфу про это

Мочой еще можно полечиться, если за содой лень идти в универсам.

madamku-ku
#18
Маргаритка

Знаю

У подруги у бывшего мужа в прошлом году обнаружили рак - то ли пениса то ли еще чего, но начальная стадия. Сделали 2 операции, химию. Сейчас здоров. Но каждый год видимо нужно проходить определенные анализы. У мамы подруга в 27 лет заболела раком - в 80-х годах. Лечили, лечили все никак. Вторая стадия была. Был хороший муж. Осенью ее положили на следующее лечение - и типо болезнь прогрессирует. Плакала она. Муж от куда то привез красное пальто - в России таких практически не было. И говорит: Маша весной будем гулять с тобой по парку, ты такая красивая в красном пальто))) Они не верила. Худая была очень, лысая. Просила его оставить ее и строить свою жизнь. Или вылечили, или чудо. Все прошло. Она родила двоих детей. Теперь есть внуки. Мужа нет уже лет 7. Для нее он был самый лучший на всю жизнь. Пальто хранит как память все эти годы. Даже на кладбище к мужу иногда его приносит и говорит спасибо.))) Вот это Любовь и Вера.

Я прослезилась...

Я тоже..

Гость
#19

Slushat suru Bakara 2 raza v den 3 goda. Koran sgigaet djinna, kotori est prichina.

Кошкина мама
#21

Я победила рак 7 лет назад , был рак яичника 3 стадии , сейчас тьфу-тьфу ничего нет . Лечилась традиционным способом - операция и 2 года подряд химиотерапия . Мамочка 2 года назад прошла облучение и химиотерапию от рака шейки матки, операцию уже нельзя было делать , но сейчас ремиссия . надеюсь надолго . Когда болела не было аппетита и очень похудела , кожа да кости , а сейчас поправилась и бегает как молодая , хотя уже 78 лет . Не видитесь ни на какие фракции это всё фигня . Лечитесь у врачей . Очень советую после лечения заказать в церкви благодарственную молитву , так как она самая сильная молитва . И конечна вера в излечение , куда уж мы без веры .

Гость
#22

У моей мамы был рак прямой кишки 3 стадии, т.е. уже с метастазами. Три операции, врачи предлагали пройти химиотерапию. Она отказалась. Давали 98% что не выкарабкается после третей операции и химии. Пролежала почти три недели в реанимации а затем неожиданно пошла на поправку. Организм как то сам консолидировался и победил эту заразу. Прошло 8 лет и тьфу-тьфу никаких симптомов и рецидивов больше не было, жива и здорова.Хотя и возраст уже сейчас 69 лет, не девочка.

А вот все, с кем она лежала в больнице, за год-два умерли.

То ли судьба, то ли действительно надо прислушиваться к своему организму.

Мама говорит, что внутренне чувствовала, что от лекарств ей точно крышка будет. Поэтому смирилась со смертью, а Бог ей еще вон сколько пожить дал.

КИРА
#23

Почему Вы задали этот вопрос? Мне прошлый год пришлось провести в онкологии. Сейчас рак излечим - операция, химиятерапия и облучение ( при необходимоти) . АСД и др. Немедикаментозные средства- пожалуйста, но лечитьсЯ необходимо в больнице. Сейчас главное вовремя диагностировать .

#24

У соседа был рак горла, у двух соседок -молочной железы, у одной - яичники и это только тех кого знаю.Какой то негативный дом наверно, страшно.Но они вылечились! Лечится сейчас многое что раньше не лечилось.Можно вылечится от рака и жить нормально, а можно иметь другую болезнь и долго мучатся.По этому не воспринимайте это как неизлечимое заболевание.

Шолпан Макулбекова
#25

В компанию Alfa Vita пришла по проблеме отца, когда результат гистологического исследования неумолимо констатировали факт : ╚Умеренно-дифференцированная аденокарцинома сигмовидной кишки,Т3N0M0╩. Папа начал принимать MonoOXI (ДГК) по 1 дозе каждые 3 часа, в течение 3 месяцев, анализ крови на онкомаркеры нас просто привёл в восторг, вся семья прыгала от счастья. Затем добавили прием Vita Zeolite по 5-7 капель 4-5 раз в день. Сейчас папа принимает продукты в обычной профилактической дозе. Жив, здоров, посещает театры, гуляет с внучками, активно участвует в клубе пенсионеров в рамках городских мероприятий нашей столицы Астаны.

#26

Я не знаю. Мне только 3 дня назад поставили диагноз лейкоз. Многие подруги сказали, что после 50 лет не лечат. Я в ступаре.... У меня нет денег на самостоятельное лечение. Нервы от этой информации на пределе.

Гость
#27
Маргаритка

Знаю У подруги у бывшего мужа в прошлом году обнаружили рак - то ли пениса то ли еще чего, но начальная стадия. Сделали 2 операции, химию. Сейчас здоров. Но каждый год видимо нужно проходить определенные анализы.

У мамы подруга в 27 лет заболела раком - в 80-х годах. Лечили, лечили все никак. Вторая стадия была. Был хороший муж. Осенью ее положили на следующее лечение - и типо болезнь прогрессирует. Плакала она. Муж от куда то привез красное пальто - в России таких практически не было. И говорит: Маша весной будем гулять с тобой по парку, ты такая красивая в красном пальто))) Они не верила. Худая была очень, лысая. Просила его оставить ее и строить свою жизнь. Или вылечили, или чудо. Все прошло. Она родила двоих детей. Теперь есть внуки. Мужа нет уже лет 7. Для нее он был самый лучший на всю жизнь. Пальто хранит как память все эти годы. Даже на кладбище к мужу иногда его приносит и говорит спасибо.))) Вот это Любовь и Вера.

Я прослезилась...

и я тоже

Шолпан
#28

Результат гистологического исследования неумолимо констатировали факт : ╚Умеренно-дифференцированная аденокарцинома сигмовидной кишки,Т3N0M0╩. Папа начал принимать MonoOXI (ДГК) по 1 дозе каждые 3 часа, в течение 3 месяцев, анализ крови на онкомаркеры нас просто привёл в восторг, вся семья прыгала от счастья. Затем добавили прием Vita Zeolite по 5-7 капель 4-5 раз в день. Сейчас папа принимает продукты в обычной профилактической дозе. Жив, здоров, посещает театры, гуляет с внучками, активно участвует в клубе пенсионеров в рамках городских мероприятий нашей столицы Астаны. Благодарю компанию Alfa Vita

Ванька Ерохин
#29

У меня так брат умер.

Гость
#31

Она была одной из ведущих биохимиков Европы в области исследования раковых заболеваний.

Она родилась в 1908г, и скончалась в возрасте 95 лет.

За выдающиеся открытия в лечении онкологических заболеваний её семь раз выдвигали на соискание Нобелевской премии...

Полвека назад, 2 ноября 1959 на своей лекции в Цюрихе, Бадвиг сказала:

⌠Без жирных кислот, ферменты, обеспечивающие усваивание кислорода в дыхательной системе, не функционируют.

Человек начинает задыхаться даже в воздухе, обогащённом кислородом. Дефицит жирных кислот подрывает жизненные функции организма.■ Бада иг отметила, что применение в пищу обезжиренных и переработанных масел/жиров приводит к серьёзным заболеваниям.

А так, как вся пища сейчас искусственно обезжирена √ она несёт угрозу и детям и взрослым

Доктор Бадвиг потратила несколько лет для углублённого изучения крови раковых больных.

В результате исследований она обнаружила, что у больных в крови всегда пониженное содержание фосфолипидов и липопротеинов.

Также, наряду с пониженным содержанием гемоглобина в крови она обнаружила необычные жёлто-зеленые включения.

Ещё одним открытием стало, что в крови здоровых людей уровень содержания жирных кислот, класса Омега3, гораздо выше, чем у больных

Гость
#32

По результатам исследований она начала эксперементальным путём подбирать диету для лечения заболевания.

В итоге она остановилась на смеси творога (cottage cheese) и органического льняного масла.

Льняное масло, больше чем другие, содержит жирные килоты Омега3, легко усваивается и не вызывает алергий.

Творог же содержит высокий уровень сулфопротеинов.

Бадвиг обнаружила, что эта комбинация творога и льняного масла делает последнее водорастворимым, т.е. легче усваяемым организмом.

Употребление лишь одного льняного масло безвредно, но бесполезно. Масло обязательно должно быть смешано с творогом.

К своему изумлению Бадвиг обнаружила, что уже через три месяца при употребленити её диеты у раковых больных наступает улучшение.

Опухоли уменьшаются, к больным возвращаются силы, а в крови больше нет жёлто-зелёных частиц.

Уровень фосфолипидов и липопротеинов возвращается к нормальному, уровень гемоглобина нормализуется.

Удавалось спасать даже больных, от которых доктора просто отказывались.

После многих испытаний она нашла

Гость
#33

оптимальный состав √ две столовые ложки органического(холодного прессования) льняного масла тщательно перемешать со 100-150г. творога до однородной массы, раз в день.

В 1990 году онколог Dr. Roehm заявил, что данная диета является наиболее успешной противораковой диетой в мире.

Использование в диете ╚протокола Бадвиг╩, как его позже назвали, доказало свою

терапевтическую ценность в предупреждении и лечении рака, инфаркта миокарда, атеросклероза, дисфункции печени, лечении язвенной болезни, артрита, кожных экзем, возрастных деградационных заболеваний и аутоиммунных болезней.

Бадвиг в своих исследованиях вскрыла пагубность применения ╚плохих╩ жиров для здоровья, в частности, широко применяющиеся методы гидрогенизации (пример≈производство маргарина, весьма опасного продукта для людей с онкологическими рисками).

Научные взгляды и представления Бадвиг в течение всей её жизни подвергались атаке, а затем согласованному умолчанию официальной медициной, связанной взаимными интересами с фармакологической и пищевой индустриями.

Как вспоминал Клиф Бекуит (Cliff Beckwith), бывший пациент Бадвиг, в течение 10 лет, находившийся под её наблюдением по поводу рака простаты, было задокументировано около 1000 успешных историй излечения от рака.

Гость
#34

Но фармакологическая и онкологическая индустрия игнорировала все достижения Бадвиг. Кроме того, её научные выводы могли нанести серьёзный удар по пищевой промышленности в области производства жиров.

Бадвиг считала недопустимым использование каких-либо рафинированных видов масел, так называемых искусственных жиров (маргарин, майонез), получаемых в результате гидрогенизации или частичной гидрогенизации. Все эти жиры отвергаются организмом, сердечной мышцей, приводя к различным нарушениям, в том числе и на клеточном уровне. В ряд плохих жиров Бадвиг включала и широко распространённые для приготовления кондитерских изделий ненасыщенные жиры.

По её представлениям, допустимы к употреблению углеводороды, содержащие натуральный сахар: яблоки, фиги, груши, виноград. Не разрешается употребление рафинированного сахара во всех видах, макаронных изделий, белого хлеба, жирных видов мяса, жареных и консервированных продуктов.

Практически всем для сохранения нормального здоровья рекомендовалось ежедневное употребление минимально 100 грамм творога с 5 граммами льняного масла.

Согласно диете Бадвиг,

завтрак мог включать мёд, смешанный в блендере с органическим маслом льна холодной отжимки

(такое масло должно храниться только в холодильнике),

Гость
#35

небольшим количеством свежего парного молока, (дефицитный продукт в современной урбанистической среде) и

свежего зернистого творога.

Разрешалось добавление орехов (за исключением арахиса) и небольшого количества свежих сезонных фруктов.

Необходимо отметить, что Джоанна Бадвиг в случаях тяжёлых заболеваний использовала смесь в составе 42 грамма льняного масла (3 столовые ложки) на 100 грамм свежего творога.

В обычной ежедневной практике применения данного сочетания продуктов в качестве превентивной меры используется меньшее количество масла льна на большее количество творога

гость
#36

Написала много, но разрешения маленькое: найдите в инетете: метод Симончини - лечение содой; иммуностимуляторами : тималин, ронколейкин; трихопол. Метод Бройса (42-х дн. голодание + желательно Тималин или ронколейкин), метод Шевченко, травы против онко, тодикамп, тодикларк; системы с перекисью (проф Неумывакин) - выздоравливайте и помогайте другим. Очень тяжело терять родных. Поэтому не опускайте руки. Господь всемилостивый, поможет.

Никита
#39

Не кто не умерет,рак возможно победить и можно

У меня бабушке прогнозировали,что она год проживет только

Но помогла ДСТ терапия,точнее их лекарства.

Андрей
#40

Есть Израильские таблетки от рака,курс лечения 6 месяцев в среднем в зависимости от стадии, результат проверен неоднократно, правда цена дороговата в районе 1000 евро за упаковку.

елена
#41

наберите в поиске "реальный контакт с тонким миром" поищите видео и тексты. Если у Вас смертельная болезнь,то те знания облегчат Ваш уход из этого мира.От себя посоветую при болезни переехать в другое место,или хотя бы переставить кровать на которой спите.При запущеных стадиях ,когда от Вас все отказались,попробуйте метод Шевченко,но точно соблюдая все рекомендации по выбору масла,диеты ,времени лечения.Ищите и думайте о способах излечения не переставая и судьба подаст Вам знак как лучше справиться с болезнью.

Севда
#42
Кошкина мама

Я победила рак 7 лет назад , был рак яичника 3 стадии , сейчас тьфу-тьфу ничего нет . Лечилась традиционным способом - операция и 2 года подряд химиотерапия . Мамочка 2 года назад прошла облучение и химиотерапию от рака шейки матки, операцию уже нельзя было делать , но сейчас ремиссия . надеюсь надолго . Когда болела не было аппетита и очень похудела , кожа да кости , а сейчас поправилась и бегает как молодая , хотя уже 78 лет . Не видитесь ни на какие фракции это всё фигня . Лечитесь у врачей . Очень советую после лечения заказать в церкви благодарственную молитву , так как она самая сильная молитва . И конечна вера в излечение , куда уж мы без веры .

Севда
#43

Здравствуйте Кошкина мама я хотела бы у вас спросить кроме химии что нибудь еще делали у меня тоже рак яичников 1 стадия закончила химию теперь не знаю что делать советуют боле голов пить что вы посоветуете мне вы уже прошли через это заранее спасибо не болейте

Виктория Дементьева
#46
maria1111111

Я не знаю. Мне только 3 дня назад поставили диагноз лейкоз. Многие подруги сказали, что после 50 лет не лечат. Я в ступаре.... У меня нет денег на самостоятельное лечение. Нервы от этой информации на пределе.

Мария, не впадайте в такое отчаяние. Есть ведь и хорошие народные средства. Есть травники, к которым можно обратиться. Знаю одну травницу опытную, когда-то обращалась к ней, но только с другим заболеванием. Наберите по поиску в яндексе или гугле - травница Анна и в списке выпавших ссылок её сайт будет первым.

Гость
#47
Гость

А что такое АСД-2?

MaRiNa
#48

А как Вы себе представляете самостоятельное лечение от рака?!

Ириска
#49

Откажитесь от бытовой химии,особенно от зубной пасты и стирального порошка.Пользуйтесь хоз.мылом.Если делали ремонт и покупали новую мебель - круглосуточно проветривайте квартиру всегда.Придерживайтесь щелочной диеты как при подагре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#50

Посмотрите фильм "Мир без Рака" Эдвард Гриффин