Гость
Статьи
Промыпаюсь по ночам …

Промыпаюсь по ночам из-за жуткого крика

Почти каждую ночь я просыпаюсь ночью из-за жуткого крика. Я открываю глаза, но его еще слышу. На самом деле крика никакого нет. Однажды проснулась из-за громкой музыки. Как будто кто-то колонку мне под ухо поставил. Открыла глаза- через пару секунд все прошло..

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Беллочка
#1

У меня так же бывает!

Гость
#2

шизофрения?

Гость
#3

я как-то от стука в окно проснулась, при том такого реалистичного! При этом живу на 6-м этаже, деревьев рядом нет, ничего контактировать со стеклом не могло.

Шиза
#4

мне как то ночью кошмар приснился я давай орать, мой мч спросонья и перепугу тоже давай орать и так мы орали пока он не догадался включить свет, может мы ваши соседи?

dorr
#5

Это нервы, перегрузка, все с вам нормально. Пройдет.

Рита
#6

Это выход в другое измерение ночью, через астрал. Так как, когда мы спим наше сознание изменяется, и мы попадаем как бы в другое измерение.

Ёжа
#7

Или нервы, кошмары снятся, или реально кто-то по ночам кричит. Например, сосед, которого как раз эти самые кошмары мучат и от них орет.

Марина
#8

в этот момент мне сниться обычный сон. а насчет соседей.. я сейчас переехала, но все продолжается. так что наверное не в них дело

чувак
#9

я тож так целый месяц просыпался от петушиного крика в одно и то же время

пока не заметил ,что кто-то из гостей поставил будильнег на 5,00 ,зосранцы ))

Это я
#10
Шиза

мне как то ночью кошмар приснился я давай орать, мой мч спросонья и перепугу тоже давай орать и так мы орали пока он не догадался включить свет, может мы ваши соседи?

Ааа...прикол оценен.

Это я
#11
Марина

Почти каждую ночь я просыпаюсь ночью из-за жуткого крика. Я открываю глаза, но его еще слышу. На самом деле крика никакого нет. Однажды проснулась из-за громкой музыки. Как будто кто-то колонку мне под ухо поставил. Открыла глаза- через пару секунд все прошло..

Марина! Нервы, нервишки...

И ещё кто-то про выход в астрал писал. Тоже согласна.

Не всё мы можем контролировать.

Олеся
#12

Это фазовое состояние.У меня было ,просыпалась от того ,что кто-то со всей дури по голове сковородкой ударял.Проснулась а звон в ушах и сильная боль оставались какое-то время.

Таня
#13

Прошлой ночью тоже проснулась от крика, и причем как будто к одному и к другому уху прислонился мужчина "мужской голос был" и во все горло кричали, я от этого отклонилась назад(спала на боку) проснулась,дрожь по телу.. после этого долго уснуть не могла.. что это? К чему?

Алекс
#14

Пофиг что я парень на женском форуме, но дело серьезное. Два раза я просыпался у своего друга (Лёша) из-за того, что мне якобы в ухо мужской голос крикнул "Вставай!". У этого же друга такое было уже раз 11 (со счета сбились). Он так же утверждал что видел силуэт сутулого деда низкого роста. Как именно он понял что это дед я не знаю. Еще один наш общий друг (Ваня) тоже после ночевки в квартире Лёши у себя дома проснулся так же после этого крика в ухо. Разве нервы могут быть у всех троих сразу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Есть ли причины дл
я переживания,если за год до начала криков была паранойдальная шизофрения?

Предыдущая тема