Гость
Статьи
Фракция АСД 2

Фракция АСД 2

Кто принимал эту фаркицю? Поделитесь - при каких заболеваниях и помогло ли?

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Я пила, у меня облазила кожа на руках и ногах. Помогло. Еще спринцевалась при гинекологии-очень довольна.

Беллочка
#2

А почему облазила кожа? В чем причина была?

Гость
#3

Реально шикарная вещь.

Знаю кучу людей, который вылечили всякие миомы, опухоли и т.д.

Я вылечила грибок на ногах. Парадантоз. Прочистила кишечник.

Гость
#4

Дурь эта АСД. Идите на Русмедсервер и там увидите, что пишут специалисты.

Татьяна
#5
Беллочка

А почему облазила кожа? В чем причина была?

Не знаю в чем была причина, был стресс сильный, врачи назначали куча мазей и кремов, витамины-не помогало. Начала пить Асд-2, на второй день офигела-кожа не облазила.

ХЕЛГА
#6
Гость

Дурь эта АСД. Идите на Русмедсервер и там увидите, что пишут специалисты.

А вы пробовали? У вас есть опыт? Мою маму отправили в хоспис!!! Живем благодаря этому ЛЕКАРСТВУ!!!!!

Марина
#7

Вылечила экзему на руках за 4 дня, мучилась ужасно 1,5 года никакие мази не помогали! Подскажите, кто-нибудь лечил АСД-2 эпилепсию?

Лулу
#8
Гость

Дурь эта АСД. Идите на Русмедсервер и там увидите, что пишут специалисты.

Ваш текст

Какие специалисты? эти "специалисты" только могут выписывать дорогущие лекарства, тянуть деньги с больных, а когда уже доведут до крайней точки, отсылают людей домой умирать. Так что не надо, пусть там себе пишут что хотят, все мы знаем реальное положение в медицине, а АСД помогает людям.

Люди, пейте АСД-2, лечитесь, все негативные отзывы пишут специальтно нанятые люди, им платят такие "специалисты" и владельцы производств лекарств, чтобы вы несли свои денежки в аптеки, и оставляли их там в обмен на ненужные и вредные лекарства, которые только на время снимают симптомы, но не убирают причину болезни.

Елена
#9

А где можно купить АСД-2 и сколько оно стоит

Гость
#10

подскажите пожалуйста,а можно ли принимать этот препарат при лактации?

игорь
#11

могу сказать только одно ...диагнозов было много ....лекарств ещё больше ....толку никакого как и надежды ....начал принимать после небольших раздумий ....я "ожил" на второй день приёма ....што будет дальше пока не знаю ....

Татьяна
#12

У меня хр.гепатит С,начала пить асд-2,на 2-й день перестали болеть все кости,прошел артрит-артроз плеча,стало улучшаться зрение.Кто пил от гепатита,напишите,как правильно пить-схему,и помогло-ли?Спасибо!

Валентина
#13

Вылечила полипы в матке.Спринцевалась при молочнице.Помогает!!!

#14

Подскажите, пожалуйста, где можно получить рекомендацию по приему АСД по моему заболеванию?

Друг
#15

Почитайте этот форум: http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sredstva/view/62645/

Гость
#16
Анна

Кто принимал эту фаркицю? Поделитесь - при каких заболеваниях и помогло ли?

Светлана
#17
ХЕЛГА

А вы пробовали? У вас есть опыт? Мою маму отправили в хоспис!!! Живем благодаря этому ЛЕКАРСТВУ!!!!!

Я начиталась форумов.Попробовала без надежды на перемены.После курса (4 недели), была поражена своему открытию: полностью пропали все папиломы( было много, собиралась в очередной раз удалять), и главное!(для меня очень больной вопрос был), у меня перестали выпадать пучками волосы!!! Мой мастер в салоне сказала, что если бы сама не увидела, то на слово не поверила бы,что такое возможно.Есть и другие факты, но для меня они менее значимы. Так что не слушайте никого, опирайтесь только на свой опыт.Я пила армавирский АСД.Скоро начну след курс.Всем здоровья!

Дора
#17

У моей невестки проблемы с почкой.Она ходит га гемодиализ через день. Можно ли применять АСД-2?

Гость
#18
Дора

У моей невестки проблемы с почкой.Она ходит га гемодиализ через день. Можно ли применять АСД-2?

Советуйтесь с врачами, не надо принимать все что на форумах советуют, можно навредить здоровью фатально.

Elena
#19

Пью четвертый месяц по 0,1 утром натощак.
Перестали болеть ноги, прошел шум в ушах, появилась энергия на целый день, отходит мокрота из бронхов. Я не курю и мокрота вязкая, почти прозрачная.
Всем крепкого здоровья!

куралай
#22

[quote="Анна"]Кто принимал эту фаркицю? Поделитесь - при каких заболеваниях и помогло ли?[/quotмоему сыну очень хорошо помог ладонно подошвенный псориазе

куралай
#22

моему сыну хорошо помог ладонно подошвенный псориазе

куралай
#22

моему сыну хорошо помог ладонно подошвенный псориазе

Евгения
#23
куралай

Кто принимал эту фаркицю? Поделитесь - при каких заболеваниях и помогло ли?[/quotмоему сыну очень хорошо помог ладонно подошвенный псориазе

Всем здравствуйте! Я узнала об этом чудо лекарстве в вет.лечебрице. Моя кошка умирала, врач сказал может 2 недели ещё проживёт т посоветовала асд. Все хорошо жизнь кошки продолжается до сих пор(год)...., Сама начала пила асд, хорошо помогает при заболевании астмы. У моей мамы дико болел зуб был флюс, попробовала приложить асд2 15 мин и все прошло, хотя ниодна таблетка не помогала. Скажите может есть у кого опыт лечения эпилепсии???

Гость
#24

Асд хорошая вещь у меня был туберкулез легких распад жить не хотелось начал принимать пол года пил правильно позировать и теперь ура я бегаю жить снова хочу

ol4ik
#24
Елена

А где можно купить АСД-2 и сколько оно стоит

купить АСД- фракцию 2 в ветеринарной аптеке

Гость
#30
Валентина

Вылечила полипы в матке.Спринцевалась при молочнице.Помогает!!!

Здравствуйте, вы написали, что вылечили полип, какая схема спринцивания? ПЖЛста

Гость
#31
Гость

Асд хорошая вещь у меня был туберкулез легких распад жить не хотелось начал принимать пол года пил правильно позировать и теперь ура я бегаю жить снова хочу

Здраствуйте как вы пили ответн пожалуйста

Гость
#32
Елена

А где можно купить АСД-2 и сколько оно стоит

В Москве можно купить в сети аптек Здоров.Ру и в сети магазинов Русские корни по ценам 350 - 400 рублей.

Гость
#33

Принимал асд2 при язве желудка . Было 3 очага язвы и эрозия . После приема 1 флаконда асд2 не осталось и следа рекомендую.

Гость
#34
Гость

Дурь эта АСД. Идите на Русмедсервер и там увидите, что пишут специалисты.

😁😁😁Знаем этих "специалистов"! Сами втихую пьют и родню поят.

Гость
#35

Кто нибудь знает можно ли принимать при эпилепсии и волчанке ?
Обе лёгкой формы

Гость
#36
Лулу

Ваш текст

Какие специалисты? эти "специалисты" только могут выписывать дорогущие лекарства, тянуть деньги с больных, а когда уже доведут до крайней точки, отсылают людей домой умирать. Так что не надо, пусть там себе пишут что хотят, все мы знаем реальное положение в медицине, а АСД помогает людям.

Люди, пейте АСД-2, лечитесь, все негативные отзывы пишут специальтно нанятые люди, им платят такие "специалисты" и владельцы производств лекарств, чтобы вы несли свои денежки в аптеки, и оставляли их там в обмен на ненужные и вредные лекарства, которые только на время снимают симптомы, но не убирают причину болезни.

И стоит это лекарство копейки, а пишут что деньги сдирают, вот как раз фармацевтика и сдирает огромные деньги и ничего не помогает! Люди я живой пример у меня язвеннай колит тяжелой атаке,который не излечим как говорят но я почти залечила всё в некоторых местах перестаралась но это мелочи по сравнению что было! Еще чуть чуть осталось одно место в кишках залечить, дай бог конечно и это всё толко благодаря АСД2

Гость
#37
Дора

У моей невестки проблемы с почкой.Она ходит га гемодиализ через день. Можно ли применять АСД-2?

Здравствуйте, я только сегодня добралась жо самой Ольги Алексеевны Дороговой, это есть дочь которая продолжила папину династию по производству АСД! А скажет как лечить и по сколько, только связь с ней по записи, вроде 6 т.р и 12 т.р разницу пока не знаю! В чем заключается можете сами спросить? +7 926 532-99-39 через них записывайтесь! Я сегодня только нашла большего пока не могу сказать, но как излечу полностью болячку буду писать на всех столбах что АСД помогает, и мне пожалуйста напишите что она вам сказала, у меня дядя тоже с такой болячкой, 89678887318 Кристина может вы быстрее меня свяжетесь с ней! Спасибо заранее

Гость
#38
Гость

Принимал асд2 при язве желудка . Было 3 очага язвы и эрозия . После приема 1 флаконда асд2 не осталось и следа рекомендую.

Здравствуйте, напишите мне пожалуйста у меня сейчас тоже самое 89678887318🙏мне нужна схема как вы пропили

Гость
#39

Помогает досих пор, рак 3стадия с 2021

Гость
#40
Гость

Кто нибудь знает можно ли принимать при эпилепсии и волчанке ?
Обе лёгкой формы

При волчанке помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

И стоит это лекарство копейки, а пишут что деньги сдирают, вот как раз фармацевтика и сдирает огромные деньги и ничего не помогает! Люди я живой пример у меня язвеннай колит тяжелой атаке,который не излечим как говорят но я почти залечила всё в некоторых местах перестаралась но это мелочи по сравнению что было! Еще чуть чуть осталось одно место в кишках залечить, дай бог конечно и это всё толко благодаря АСД2

Подскажите как принимали ! По какой схеме.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: