Гость
Статьи
Как вернуть львицу??? …

Как вернуть львицу??? Что делать?

Помогите.
Я телец,без ума от львицы. Встречались 3 месяца, как в сказке. После заявила что больше не любит и ушла.
Попытки вернуть были безуспешны!
Что делать?

Антон
20 ответов
Последний — Перейти
жгу
#1

я уж подумала,лев из зоопарка сбежал....

Элина
#2

не знаю как там у других львиц, а у меня так: если мужчина мне неприятен, не интересен, перегорело как говорится, то я ни за что с ним не буду - ни за какие подарки, уговоры, слезы, деньги и т.д. и т.п.

И самое страшное - когда мужчина начинает унижаться и выпрашивать быть с ним. После такого к мужчине сразу же отвращение!

дина
#3

1, я тоже так подумала. автор, львица - не львица, тут вообще гороскоп не причем. Успокойтесь и найдите другую

Гость
#4

Ничего

Кобыла
#5
жгу

я уж подумала,лев из зоопарка сбежал....

))))

Кобыла
#6

Автор, если любишь, надо возвращать. Живем один раз. Но сделай это красиво, львицы это любят. Цветочки, шампанское. Они любят устраивать такие сцены, чтоб им лишний раз в ногах повалялись. Не понимаю любителей львов, это вампиры какие-то а не люди

Линда
#7

Слушайте сюда. Расскажу про ловушку, в которую сама, будучи львицей, попадаю раз за разом.

Львы очень ценят верность, преданность и внимание к своей персоне.

Они не манипулируют и не пользуются в корыстных целях таким человеком (ибо это неблагородно), они его именно ЦЕНЯТ.

Поэтому идеальная стратегия для Вас - это не навязываться и ни в коем случае не унижаться, но быть РЯДОМ. Чтобы она знала, что, на всякий пожарный, у нее есть надежный тыл в виде Вас.

Если у нее не появится ничего путевого в личной жизни, она начнет нервничать и страдать от одиночества (женщины вообще по природе нетерпеливы, а львицы вдвойне: отсутствие личной жизни для нас = отсутствию жизни вообще), вот тогда и появится непреодолимая тяга вернуться к Вам, такому чудесному и заботливому. Если Вы ее примете обратно без упреков, то появится еще и зверская благодарность. В принципе всё, она Ваша. Бросить Вас после этого ей уже совесть не позволит (конечно, если Вы не будете вести себя откровенно наплевательски). Страсти с ее стороны, при таком раскладе, ждать особо не стоит, но крепкие отношения вполне возможны.

Найти обручальное кольцо примета
#8

понравился пост Линды, как львица согласна с ней на 100%.. ценю в мужчинах ум, благородство и хороший сеx, такое может дать только лев, они самые лучшие. Тельцы долго телятся почему то, Антон, становитесь львом и все получится.:)))

Мимо проходила
#9

Антон, а как вы возвращали? Может смс написали, и все? Не верю, что вы бились, а она такая равнодушная осталась! Львы оооочень падки на лесть....))))

Львица
#10

Антон, варианта два. Либо обижена, притом не слабо, либо просто перегорела влюблённость. Первый вариант не так страшен, мы отходчивые. Второй - практически без шансов. Я не хочу обобщать или лишать Вас последней надежды. Я делюсь как львица, может Ваша девушка иная...

В случае варианта ╧1 всё просто - цветы, комплименты и прочая романтическая мишура, меня весьма подкупает юмор, интеллигентность, благородство.

С вариантом ╧2 - даже не знаю, что подсказать. Будете навязываться, сделаете ещё хуже. В моём случае я бы посоветовала вести себя так, как будто Вы вполне прекрасно существуете и без неё. Не игнорируйте, здоровайтесь, бросьте пару комплиментов, подмигните и тут же забудьте о ней, переключитесь. пусть заденет её тот факт, что мир после её ухода не рухнул.

Но это не 100%-ный способ... Вообще если мне кто-то переставал нравиться, это всё, точка.

Львица
#11
Мимо проходила

Антон, а как вы возвращали? Может смс написали, и все? Не верю, что вы бились, а она такая равнодушная осталась! Львы оооочень падки на лесть....))))

Вот пока будете так думать, будут такие ситуации. Между лестью и ЗАСЛУЖЕННЫМ комплиментом есть слишком жирная граница. И именно по причине такой очевидности безосновательная лесть будет раздражать.

Похвалите заслуженно и по делу - вот за это спасибо, любим мы людей благодарных и способных оценить наши НЕ ПРИДУМАННЫЕ достоинства.

Львица
#12
Линда

Слушайте сюда. Расскажу про ловушку, в которую сама, будучи львицей, попадаю раз за разом.

Львы очень ценят верность, преданность и внимание к своей персоне.

Они не манипулируют и не пользуются в корыстных целях таким человеком (ибо это неблагородно), они его именно ЦЕНЯТ.

Поэтому идеальная стратегия для Вас - это не навязываться и ни в коем случае не унижаться, но быть РЯДОМ. Чтобы она знала, что, на всякий пожарный, у нее есть надежный тыл в виде Вас.

Если у нее не появится ничего путевого в личной жизни, она начнет нервничать и страдать от одиночества (женщины вообще по природе нетерпеливы, а львицы вдвойне: отсутствие личной жизни для нас = отсутствию жизни вообще), вот тогда и появится непреодолимая тяга вернуться к Вам, такому чудесному и заботливому. Если Вы ее примете обратно без упреков, то появится еще и зверская благодарность. В принципе всё, она Ваша. Бросить Вас после этого ей уже совесть не позволит (конечно, если Вы не будете вести себя откровенно наплевательски). Страсти с ее стороны, при таком раскладе, ждать особо не стоит, но крепкие отношения вполне возможны.

Судя по тому, что вы попадаете в эту ловушку раз за разом, она не на долго срабатывает)))))

Львица
#13

Бред какой-то.

Антон не вздумайте унижаться. Главная позиция такая. Могу и прекрасно живу без тебя, но смотри, я готов обсудить этот вопрос, пока не поздно.

Она не должна чувствовать слабость, но и не должна чувствовать полный игнор.

Василий
#14

В вашей "сказке" завяли помидоры.

В её "сказке" появился более перспективный вариант.

Это нормально для современных девушек.

Наверное вы дарили недостаточно дорогие подарки.

Нормальную женщину надо искать, про сказку сразу забыть.

Искать сердцем а не членом.

Гость
#15

мясом прикормить:)

Тот же гороскоп
#16
Линда

Слушайте сюда. Расскажу про ловушку, в которую сама, будучи львицей, попадаю раз за разом.

Львы очень ценят верность, преданность и внимание к своей персоне.

Они не манипулируют и не пользуются в корыстных целях таким человеком (ибо это неблагородно), они его именно ЦЕНЯТ.

Поэтому идеальная стратегия для Вас - это не навязываться и ни в коем случае не унижаться, но быть РЯДОМ. Чтобы она знала, что, на всякий пожарный, у нее есть надежный тыл в виде Вас.

Если у нее не появится ничего путевого в личной жизни, она начнет нервничать и страдать от одиночества (женщины вообще по природе нетерпеливы, а львицы вдвойне: отсутствие личной жизни для нас = отсутствию жизни вообще), вот тогда и появится непреодолимая тяга вернуться к Вам, такому чудесному и заботливому. Если Вы ее примете обратно без упреков, то появится еще и зверская благодарность. В принципе всё, она Ваша. Бросить Вас после этого ей уже совесть не позволит (конечно, если Вы не будете вести себя откровенно наплевательски). Страсти с ее стороны, при таком раскладе, ждать особо не стоит, но крепкие отношения вполне возможны.

Верно почти всё. Кроме фразы - отсутствие личной жизни для нас = отсутствию жизни вообще. Это не так, и даже не буду обсуждать, всё зависит от степени самодостаточности.

И ещё - будьте правдивее, говоря, что " Страсти с ее стороны, при таком раскладе, ждать особо не стоит, но крепкие отношения вполне возможны". нет. не возможны. помается-помается, и всё равно бросит. Благодарность тут ни при чем. Ибо победит честное отншение к НЕлюбимому человеку.

Тот же гороскоп
#17
Львица

Антон, варианта два. Либо обижена, притом не слабо, либо просто перегорела влюблённость. Первый вариант не так страшен, мы отходчивые. Второй - практически без шансов. Я не хочу обобщать или лишать Вас последней надежды. Я делюсь как львица, может Ваша девушка иная...



В случае варианта ╧1 всё просто - цветы, комплименты и прочая романтическая мишура, меня весьма подкупает юмор, интеллигентность, благородство.

С вариантом ╧2 - даже не знаю, что подсказать. Будете навязываться, сделаете ещё хуже. В моём случае я бы посоветовала вести себя так, как будто Вы вполне прекрасно существуете и без неё. Не игнорируйте, здоровайтесь, бросьте пару комплиментов, подмигните и тут же забудьте о ней, переключитесь. пусть заденет её тот факт, что мир после её ухода не рухнул.

Но это не 100%-ный способ... Вообще если мне кто-то переставал нравиться, это всё, точка.

Забыли третий вариант - сомневалась изначально. На вкус попробовала - не понравилось. Ушла честно и навсегда.

Василий
#18
Тот же гороскоп

Забыли третий вариант - сомневалась изначально. На вкус попробовала - не понравилось. Ушла честно и навсегда.

Три месяца пробовала, не забывайте. А чувак-то старался, небось.

Ну и ладно, сам виноват, что время и деньги на ветер пустил, думаю были сигналы и раньше.

Я настаиваю, что появился более выгодный вариант.

Львица
#19

Молодой человек не нужно унижаться это главное переждите время,а позже приедьте на машине или на маршрутке не важно вообщем с букетом цветов и просите прощение они и правда падки на лесть!!я сама львица,люблю когда в ногах валяются и просят прощения,истеричка,скандалиста,сегодня на уме одно,а завтра другое!львицы интересные личности!зато я никогда не предам,если изменю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Львица
#20

Не предам и не изменю*

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы