Гость
Статьи
Проблемное лицо

Проблемное лицо

Здравствуйте дамы. Я парень, думаю здесь мне лучше помогут чем на других форумах. Проблема такая, точнее их несколько, 1) Синяки под глазами (с детства) Под левым глазом он больше и темнее, под правым глазом чуть меньше по размеру чем левый и чуть светлее. Проблем со здоровьем нету!!! Реально ли эти синяки как нибудь вылечить??? 2) Припухшая правая сторона лица, так постоянно, с левой стороной всё впорядке не считая синяка. 3) Небольшой Мешочек под глазом, тоже на правой стороне, он у меня не меняется, постоянно одного и того же размера, припухлость и мешочек не очень заметно, но всё же. Чем могут быть вызванны вот такие вот проблемы? Иза синяков вообще комплексую. Помогите пожалуйста...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикиньтесь боксером и всех проблемы исчезнут.

Найти обручальное кольцо примета
#2

Надо проверить почки и легкие, Такую разницы в симптомах дают в основном парные органы. Правая почка может не справляется. А сколько вам лет? .

Еще бывают всякие неполадки с пожвоночником, например грыжа, а она давит на нерв того органа, который дает эту симптоматику.

Странно, цто с детсва не обратили на это внимание.

Напишите на что вас обследовали, как лечили.

Может есть рез-ты анализов

#3

Это у вас просто такое лицо, и это нормально... Кроме вас наверно никто это не замечает. Разве что родители.

Гость
#4

мешочки и припухлости на лице лучше лечить в больнице. это не прыщ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Про почки не знаю и про органы внутренние, как и из за чего. Могу только косметический выход предложить.

С синяками можно бороться бодягой, но раз у вас преобладает синяк под глазом, то нужно понежнее, кожа под глазом тонкая, поэтому в пакетиках

порошковую бодягу не берите, берите ту которая продается в тюбике, со смесью в креме.

Для припухшей и выпирающей стороны лица могу предложить маску лифтинг-(подтягивающая, подтягивает и выравнивает контуры лица), я эту

маску делаю на всё лицо, что бы щеки не обвисали и носогубные складки разглаживались, но я думаю вам это поможет для выравнивания

припухлой части лица, итак: купите пакетик пищевого желатина, столовую ложку желатина залейте двумя столовыми ложками горячей воды, пусть

минуты 3 желатин набухнет впитает жидкость, потом на водянной бане полностью растопите эту смесь, что бы не было комочков, когда растопите,

убираете с водяной бани, ставите на стол, добавляете ложку картофельного крахмала, тщательно перемешиваете и эту смесь в тёплом состоянии

наносите на припухшую сторону лица. Желатин в этой маске подтягивает кожу, а крахмал борется с различной пигментацией кожи, в вашем случае

это синяк, так же он борется с пращами и различными высыпаниями. Удачи) Но к врачу всё же сходите, мало ли. Проблему всегда нужно лечить изнутри.