Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте увлажняющий легкий крем или гель для проблемного лица с камедонами!

что нибудь,что не закупоривало бы поры..клиниг гель из 3ст.сист не подошёл....все очень тяжелое по консистенции-у меня проблема с камедонами(закрытые).

настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше мужская сперма

Советую
#2

Мирровский гель-бальзам репарирующий.

Юляша
#3

посмотрите израильскую косметику Gigi. у них очень хорошая серия для проблемной кожи. я сама пользуюсь кремом увлажняющим для жирной кожи Lipacid, легкий, не жирнит, но и не позволяет коже обезвоживаться.

#4

Holly Land вам в помощь. С фруктовыми кислотами. Очень хорошо работает

#5

ла рош позей!!! супер вещь!!! у меня лицо практически очистилось. Вечером наношу специальный лечебный их крем, а утром флюид увлажняющий. называется Гидрафаз UV ИНТЕНС Лежер

Интенсивно увлажняющий флюид продолжительного действия для лица.

Солнцезащитный фактор SPF 20 / PPD 8

Гость
#6

Я тоже хотела посоветовать GIGI, пользовалась многими сериями у них очень довольна. Для вашей кожи подойдет серия derma clear , но лучше конечно с косметологом посоветоваться.

настя
#7

спасибо девочки...

а вот эта gigi где найти в питере?

Строптивая
#8
Леллу

ла рош позей!!! супер вещь!!! у меня лицо практически очистилось. Вечером наношу специальный лечебный их крем, а утром флюид увлажняющий. называется Гидрафаз UV ИНТЕНС Лежер

Интенсивно увлажняющий флюид продолжительного действия для лица.

Солнцезащитный фактор SPF 20 / PPD 8

гидрафаз на день, умываться гелем эфаклар. А на ночь эфаклар дуо. И маски с глиной 1 раз в нделю. Я за 2 мес полностью избавилась от камедонов. Ла рош позе отличная косметика

Строптивая
#9
Леллу

ла рош позей!!! супер вещь!!! у меня лицо практически очистилось. Вечером наношу специальный лечебный их крем, а утром флюид увлажняющий. называется Гидрафаз UV ИНТЕНС Лежер

Интенсивно увлажняющий флюид продолжительного действия для лица.

Солнцезащитный фактор SPF 20 / PPD 8

хотя мне самой гидрафаз с защитой не нравится-слишком плотнфй

#10
Строптивая

Леллула рош позей!!! супер вещь!!! у меня лицо практически очистилось. Вечером наношу специальный лечебный их крем, а утром флюид увлажняющий. называется Гидрафаз UV ИНТЕНС Лежер

Интенсивно увлажняющий флюид продолжительного действия для лица.

Солнцезащитный фактор SPF 20 / PPD 8гидрафаз на день, умываться гелем эфаклар. А на ночь эфаклар дуо. И маски с глиной 1 раз в нделю. Я за 2 мес полностью избавилась от камедонов. Ла рош позе отличная косметика

прям как я делаю написали! я ещё их тоник покупала и термальную воду - я 10 лет прыщами мучалась - наконец лицо преобразилось

Гость
#11

Физиогель очень хорош. Тот, который physiogel a.i creme. в аптеке продается

Злая
#12

Я пользуюсь израильской "кристиной" серия комодекс.

Гость
#13
Строптивая

Леллула рош позей!!! супер вещь!!! у меня лицо практически очистилось. Вечером наношу специальный лечебный их крем, а утром флюид увлажняющий. называется Гидрафаз UV ИНТЕНС Лежер

Интенсивно увлажняющий флюид продолжительного действия для лица.

Солнцезащитный фактор SPF 20 / PPD 8гидрафаз на день, умываться гелем эфаклар. А на ночь эфаклар дуо. И маски с глиной 1 раз в нделю. Я за 2 мес полностью избавилась от камедонов. Ла рош позе отличная косметика

странно ,а мне эффаклар дуо наоборот забил поры

Мариана
#14
настя

что нибудь,что не закупоривало бы поры..клиниг гель из 3ст.сист не подошёл....все очень тяжелое по консистенции-у меня проблема с камедонами(закрытые).

я пользуюсь салилесом (гелем) пользуюсь,он и увлажняет,и одновременно борется с проблемами жирной кожи. это испанская косметика, очень легкий по текстуре

Гость
#15

Есть прекрасная серия для проблемной кожи- марки Ороголд (голубая серия). Там: Очищающее средство, Маска и Дневной матирующие-увлажняющий крем. Девочки, эффект потрясающий. В состав очищающего средства входят антибактериальные вещества, в состав Маски- средства для активизации клеточного метаболизма и восстановления нормального уровня PH кожи (что очень важно для проблемной кожи), а матирующе-увлажняющий крем убирает жирность, нормализует работу сальных желез и увлажняет кожу. Советую! Убирает не только камедоны, но и болезненные прыщи!

kira
#16

сначаоа очистить сухую кожу от старогр эпителия скрабом или глмной,потом гарнье увлажн. серия для чувств. кожи(это эконом вариант)но если есть возможность,то лучше серия ля рош,то что говорилось выше

Гость
#18

Я тоже слышала про ороголд ,подруга купила эту серию. Сказала что излечилась от всего и кожа стала здоровая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: