Гость
Статьи
Кто нибудь делал …

Кто нибудь делал операцию на уменьшение щек?

Мне 23 года-лицо с щечками, выглядит довольно мило,но это не мой идеал красоты((( из за этого настоящий комплекс ,вечно на диетах и тело уже как скелет-кости на груди торчат, а лицо все такое же. Из за этого мне часто хамят в магазинах и на улице, думают что малолетка или когда курю обязательно какая нибудь женщина преклонных лет считает своим долгом прочитать мне лекцию. Из за этого я выходя на улицу делаю очень серьезное выражение лица чтобы со мной хоть мало мальски считались. Дела то надо делать. И очень давно у меня была эта мысль сделать такую операцию. По деньгам вроде не так уж дорого, да это и не главное. Дорогие,расскажите кто делал. Спасибо.

Рената
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги тоже самое) постою, послушаю!!!

2293177457
#2

не страдайте фигней.. с возрастом ваши щеки сдуются сами собой... буквально уже через пару лет начнут сдуваться..

Гость
#3

Ни фига они не спадут, у такая же фигня мне 28 лет из за этого мне все дают не больше 22 лет. Но это так мило)

Рената
#4
Гость

Ни фига они не спадут, у такая же фигня мне 28 лет из за этого мне все дают не больше 22 лет. Но это так мило)

Это мило,но я не хочу быть милой. Я хочу чтобы меня воспринимали всерьез.

Гость
#5

Не сдуются. У меня не сдулись.

Гость
#6

не

Рената
#7
Гость

Не сдуются. У меня не сдулись.

Короче надо делать я так понимаю.. А с возрастом они еще и обвиснут 100%..

Гость
#8
Рената

Короче надо делать я так понимаю.. А с возрастом они еще и обвиснут 100%..

Расскажите, что за операция?Липосакция?И стоит сколько?

Гость
#9

Я ещё знаю, что зубы удаляют, чтобы щёки уменьшить.

Рената
#10
Гость

Расскажите, что за операция?Липосакция?И стоит сколько?

Я читала что да-типа липосакции. Они как то изнутри щек убирают лишнюю жировую прослойку и все. Считается что это не сложная операция. Я из Сибири-у нас в Томске такая операция стоит тысяч 20-30. Я считаю,не дорого.

Рената
#11
Гость

Я ещё знаю, что зубы удаляют, чтобы щёки уменьшить.

О таком не знаю. Может это делают когда причина в том что форма лица-зубы. Но,как правило,зубы там не при чем.. Просто жирок откладывается на щечках и все. Знаете есть девушки-тело полное, даже слишком а лицо худое. А вот у меня наоборот все:(

Гость
#12
Рената

О таком не знаю. Может это делают когда причина в том что форма лица-зубы. Но,как правило,зубы там не при чем.. Просто жирок откладывается на щечках и все. Знаете есть девушки-тело полное, даже слишком а лицо худое. А вот у меня наоборот все:(

Знаю, сама такая)

Рената
#13
Гость

Знаю, сама такая)

Везет вам:))

Гость
#14

такая же проблема, и ни фига они не спадают, мне 30 лет, а всё такие же как в детстве...... постою послушаю.

Рената
#15

Вот женщины бедные.. Чего нам только с собой не приходится делать ради красоты..)

гость
#16

Это не липосакция, как тут писали, а удаление комочков Биша...такие жировые тела, у всех есть в щеках...просто у кого-то они большего размера, чем у других и от этого создается эффект такого одуванчика или детских щечек...я удаляла в 21 год...теперь наконец узнала что у меня есть скулы)) то вообще они аыражены не были...под скулами впадина...операция несложная, 30 минут под местным наркозом, надрезы внутри на слизистой щек по 2 см...отек первый спадает за неделю, потом постепенно в течение пары месяцев

гость
#17

В продолжение к 16 посту..,фэйс становится более "гламурным" после этой операции...до нее у меня было лицо типично русско-народное

Рената
#18
гость

Это не липосакция, как тут писали, а удаление комочков Биша...такие жировые тела, у всех есть в щеках...просто у кого-то они большего размера, чем у других и от этого создается эффект такого одуванчика или детских щечек...я удаляла в 21 год...теперь наконец узнала что у меня есть скулы)) то вообще они аыражены не были...под скулами впадина...операция несложная, 30 минут под местным наркозом, надрезы внутри на слизистой щек по 2 см...отек первый спадает за неделю, потом постепенно в течение пары месяцев

Ой как классно)) я прямо рада за вас) вы сами то как себя чувствуете теперь? И что по деньгам? Сколько отдали и в каком городе?

Рената
#19
гость

В продолжение к 16 посту..,фэйс становится более "гламурным" после этой операции...до нее у меня было лицо типично русско-народное

Вы меня просто вдохновляете)

Ирина
#20

Не сдуются, если строение лица такое. От веса вообще не зависит, можно быть худющей, а щёчки круглые.

гость
#21
Рената

Ой как классно)) я прямо рада за вас) вы сами то как себя чувствуете теперь? И что по деньгам? Сколько отдали и в каком городе?

Ну прошло уже почти 2 года...отлично чувствую) я вообще живу в алмате, в казахстане...если перевести на рубли у нас эта операция в 2011 году стоила 12 тысяч р... мне после операции даже показали эти жировые комки...у меня они были реально огромными...единственное неделю потом только дома сидеть, т.к. вид жуткий (как у очень откормленного хомяка) и пить-есть дня 4 только через трубочку, т.к. рот не открывается)... честно, если есть настрой, делайте обязательно, не пожалеете, действительно есть эффект....

Мармотка
#22
2293177457

не страдайте фигней.. с возрастом ваши щеки сдуются сами собой... буквально уже через пару лет начнут сдуваться..

ага а пока нащелкайте много много фото что б потом ностальгировать

автор 16-го
#23
Ирина

Не сдуются, если строение лица такое. От веса вообще не зависит, можно быть худющей, а щёчки круглые.

Я вообще 48 кг при росте 170 на момент операции весила...ручки, ножки тоненькие, а фэйс "щекастый"...у нас это наследственное в семье...кст если Биша удалить, то с возрастом не будет брылей, т.к. обвисать просто нечему

Пяста
#24

Я тоже щекастая. Мне 25. Щеки спадают только при истощении тела, когда уже ноги не носят, и то...А так ипло широкое ,мощное такое. Стоит поесть -попить- вообще ужасть

Пяста
#25

Вот стоит хоть один денек расслабиться (то есть просто нормально поесть или, допустим, выпить спиртного, или просто "перепить" не спиртных напитков)- все.

То есть несколько раз в неделю-все.

Рената
#26
гость

Ну прошло уже почти 2 года...отлично чувствую) я вообще живу в алмате, в казахстане...если перевести на рубли у нас эта операция в 2011 году стоила 12 тысяч р... мне после операции даже показали эти жировые комки...у меня они были реально огромными...единственное неделю потом только дома сидеть, т.к. вид жуткий (как у очень откормленного хомяка) и пить-есть дня 4 только через трубочку, т.к. рот не открывается)... честно, если есть настрой, делайте обязательно, не пожалеете, действительно есть эффект....

Да что эти несколько недель по сравнению с такой красотой) спасибо вам!! Решено-делаю)

Рената
#27
Пяста

Вот стоит хоть один денек расслабиться (то есть просто нормально поесть или, допустим, выпить спиртного, или просто "перепить" не спиртных напитков)- все.

То есть несколько раз в неделю-все.

Так же так же...

Рената
#29
Гость

2 варианта в зависимости от того что вам лично пойдет- хирург скажет: липосакция или удаление комков биша

Ох лишь бы сделал. Вообще-мне кажется что у меня жизнь просто круто переменится после этого. Когда спадают щеки (приходится худеть до изнеможения) я становлюсь очень красивая,но потом раз лишние 100 грамм жира и все в лицо.. А так я стану красивой навсегда.. Жаль что подождать немного надо-уезжаю на заработки и вернусь через год.. Целый год еще ждать. Но я решила твердо:))

Гость
#30

Мои сдулись в 23 ура

Гость
#31

А может это стимул быть худой всегда , поддерживать себя в форме ???

Дуська
#32

Вам надо было когда лицо формирвалось в лет 12 -14 удалить коренные зубы, ну и худеть.

Дуська
#33

Я б не стала щеки удалять, так лицо моложе выглядит, главное просто худеть всегда и все.

Гость
#34

Девчонки, подскажите, где в москве делать?

таня
#35

Девочки подскажите где зделать в Москве? И сколько по цене?

Тоже сделаю

Гость
#36
гость

Ну прошло уже почти 2 года...отлично чувствую) я вообще живу в алмате, в казахстане...если перевести на рубли у нас эта операция в 2011 году стоила 12 тысяч р... мне после операции даже показали эти жировые комки...у меня они были реально огромными...единственное неделю потом только дома сидеть, т.к. вид жуткий (как у очень откормленного хомяка) и пить-есть дня 4 только через трубочку, т.к. рот не открывается)... честно, если есть настрой, делайте обязательно, не пожалеете, действительно есть эффект....

Здравствуйте! Я сама с Казахстана, не подскажите в какой клинике делали удаление комочков биша

Аида
#37
гость

Это не липосакция, как тут писали, а удаление комочков Биша...такие жировые тела, у всех есть в щеках...просто у кого-то они большего размера, чем у других и от этого создается эффект такого одуванчика или детских щечек...я удаляла в 21 год...теперь наконец узнала что у меня есть скулы)) то вообще они аыражены не были...под скулами впадина...операция несложная, 30 минут под местным наркозом, надрезы внутри на слизистой щек по 2 см...отек первый спадает за неделю, потом постепенно в течение пары месяцев

Аида
#38

Скажите в Алматы в какой клинике Вы делали операцию на щеки? Заранее спасибо

Гость
#39

У меня тоже щеки всегда были пухлые, про удаление комков Биша слышала, но не рискнула сделать...во-первых, это больно, после операции не зевнуть, не поесть нормально, меня эта процедура как-то пугает, во-вторых, слышала, что есть большая вероятность получить асимметрию. Вместо этой процедуры я себе сделала коррекцию скуловой области с помощью инъекций, результат виден сразу, у меня начали выделяться скулы, лицо стало более узким...а главное это не больно и если не понравится, то со временем инъекции рассосутся и всё вернется, но я буду делать еще, мне результат нравится, раз в 1,5 года сходить на процедуру — для меня это не проблема. Процедуры делала я в Москве у пластического хирурга Амины Кибишевой, она кстати операцию по удалению комков тоже проводит, так что можете с ней по этому вопросу проконсультироваться.

Гость
#40

или липосакция подойдет, или удаление комков биша. У меня была липосакция, так как лицо единственная проблемная зона, делала у Гущиной А. О., очень хороший доктор и цены нормальные. Операция помогла, уже год и жир не возвращается, хотя я даже набрала 5 кг))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: