Гость
Статьи
Кто нибудь делал …

Кто нибудь делал операцию по уменьшению роста?

У меня высокий рост 180, я девушка, тело у меня пропорциональное, нету такого что туловище длиннее ног или ноги длиннее туловища. Делают ли такую операцию по укорочению позвоночника? Только не смейтесь надо мной, если бы у меня ноги длинные были, я бы не задавала таких вопросов. Хорошо девушкам маленького роста, они хоть ноги могут удлинить и огромными при этом не будут, я думала насчёт того, чтобы ноги удлинить, но тогда мой рост будет значительно больше.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, операция называется гильотинирование

Гость
#2

А с чего вы решили, что девушки маленького роста хотят себе ноги удлинять? Бред какой-то.

Гость
#3

Похоже что вы Тролль.Вам нужна операция по увеличению мозга.

Гость
#4

На любую девушку от 175 роста очередь из женихов, даже на полную. Все знакомые от 175 замуж вышли до 30 лет, весьма успешно.

Гость
#5
Гость

На любую девушку от 175 роста очередь из женихов, даже на полную. Все знакомые от 175 замуж вышли до 30 лет, весьма успешно.

Брехня

Гость
#6
Гость

А с чего вы решили, что девушки маленького роста хотят себе ноги удлинять? Бред какой-то.

Я имела ввиду не маленький рост, а непропорционально длинное туловище при маленьком росте, которую легко решить с помощью удлинения ног и при этом не стать дылдой, в отличие от меня!

Лапусик
#7

Ерунда какая-то, 180 это не тот рост который надо укорачивать.

Гость
#8

даже не смешно . как вообще людям приходят в голову такие мысли!? Dura!

Гость
#9
Гость

Я имела ввиду не маленький рост, а непропорционально длинное туловище при маленьком росте, которую легко решить с помощью удлинения ног и при этом не стать дылдой, в отличие от меня!

делай...

Гость
#10
Гость

делай...

Ну если я удлиню ноги то вообще огромной стану!

Гость
#11
Гость

Я имела ввиду не маленький рост, а непропорционально длинное туловище при маленьком росте, которую легко решить с помощью удлинения ног и при этом не стать дылдой, в отличие от меня!

Ляг на рельсы🤦

Гость
#12

Автор, пойди на операцию по увеличению извилин в межушном пространстве.

Гость
#13

ох уж эти зомби с промытыми мозгами. сша это фейк, за которым скрывается трудовая тюрьма с усиленными питанием.

Гость
#14
Гость

даже не смешно . как вообще людям приходят в голову такие мысли!? Dura!

Вы так рассуждаете, как будто вы сама высокая девушка с ростом 180🤦🏻‍♀️

Гость
#15
Гость

ох уж эти зомби с промытыми мозгами. сша это фейк, за которым скрывается трудовая тюрьма с усиленными питанием.

О чем вы вообще???

Гость
#16

Будь такой какая есть!

Гость
#17

слава богу ни один здравомыслящий ортопед с автором даже разговаривать не будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема