Гость
Статьи
Чтобы похудеть надо …

Чтобы похудеть надо просто меньше есть. Неужели до народа не доходит?

?

Ника.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще лучше вообще не есть.

#2

Поэтому ты до сих пор жирный колобок?

#3

ел 10 булок и 8 шоколадок, теперь ешь 6 булок и 9 шоколадок. Так?)

Гость
#4

Это правда
Пока не перешла на 1000 кк вес стоял

Ника.
#5
Мыброчка

ел 10 булок и 8 шоколадок, теперь ешь 6 булок и 9 шоколадок. Так?)

Намного меньше.

Гость
#6

Не доходит, потому что волшебные таблетки и волшебные диеты лучше. По крайней мере, на стадии обещаний.

Гость
#7

И? В чем посыл?

Ника.
#8

Нет,а ты до сих пор ***? Может все таки пора перейти на женщин?????

Гость
#9

Да, это правда, перестала после 6 есть и похудела. Раньше вообще не ужинала и была худой

Ника.
#10
Гость

Да, это правда, перестала после 6 есть и похудела. Раньше вообще не ужинала и была худой

Та же фигня.

Ника.
#11
ВАЙНОТ

Поэтому ты до сих пор жирный колобок?

Вайнот,переходи лучше на женщин.

#12

Нужно просто не обжираться, а есть можно все. Ну и генетика большую роль играет.

Ника.
#13
Замужняя

Нужно просто не обжираться, а есть можно все. Ну и генетика большую роль играет.

В каком смымле не обжираться? На столе лежит 10 куриных отварных крылышек,к примеру. Если я человек худеющий,сколько я должна съесть?

Гость
#14
Ника.

В каком смымле не обжираться? На столе лежит 10 куриных отварных крылышек,к примеру. Если я человек худеющий,сколько я должна съесть?

Зависит от роста, изначального веса, желаемого результата и физ активности. А вообще, хочешь есть - попей водички)

Ника.
#15
Гость

Зависит от роста, изначального веса, желаемого результата и физ активности. А вообще, хочешь есть - попей водички)

Ну на одной воде человек проживет максимум месяц-полтора,потом умрет. И нахрен такое похудение тогда?

Гость
#16
Гость

Зависит от роста, изначального веса, желаемого результата и физ активности. А вообще, хочешь есть - попей водички)

Ага, не хочешь водички, значит, не хочешь есть.

Гость
#17

Автор, люди глупые. Проще верить в волшебные таблетки, массажи и прочую хххрень, чем взять себя в руки и приложить усилия.

#18
Ника.

В каком смымле не обжираться? На столе лежит 10 куриных отварных крылышек,к примеру. Если я человек худеющий,сколько я должна съесть?

Нужно съесть столько, чтобы не испытывать чувство голода, а не до тех пор пока брюхо не забьётся до отказа. И есть не от скуки, а только тогда, когда голоден. Самое ужасное - это перекусы! Никогда не точу просто так. Только завтрак, обед и ужин и то не всегда. Но если голодна, то ем в любое время дня и ночи. Мне 33, вес 51-52, до родов в 24 весила 49, Рост 167.

Гость
#19

Доходит, но думаете это так легко.

Ника.
#20
Замужняя

Нужно съесть столько, чтобы не испытывать чувство голода, а не до тех пор пока брюхо не забьётся до отказа. И есть не от скуки, а только тогда, когда голоден. Самое ужасное - это перекусы! Никогда не точу просто так. Только завтрак, обед и ужин и то не всегда. Но если голодна, то ем в любое время дня и ночи. Мне 33, вес 51-52, до родов в 24 весила 49, Рост 167.

Да,именно перекусы портят всю картину

Гость
#21

«Меньше» это не величина и не конкретика. Если человек будет измерять еду объемами, а не калориями, то может ещё и в весе прибавить. Похудание с уменьшением калорий работает только у людей более менее здоровых, у которых ещё обмен веществ не убит. У тех, кто голодные всю жизнь и сидит на диетах, рано или поздно может произойти сбой в организме и они даже при малейшем наборе калорий не могут сбросить вес, так что метаболизм им не редко приходится разгонять как ни странно большим количеством калорий, а не меньшим.

Гость
#22
Ника.

В каком смымле не обжираться? На столе лежит 10 куриных отварных крылышек,к примеру. Если я человек худеющий,сколько я должна съесть?

Может, перед каждым крылышком есть один помидор, и тогда съесть хоть все, раз такой голодный? Не знаю, верно ли это, просто в голову пришло. :)

Ника.
#23
Гость

Может, перед каждым крылышком есть один помидор, и тогда съесть хоть все, раз такой голодный? Не знаю, верно ли это, просто в голову пришло. :)

Да,помидор застать съесть меньше крыльев,чуть прибьет аппетит.

Ника.
#24
Гость

«Меньше» это не величина и не конкретика. Если человек будет измерять еду объемами, а не калориями, то может ещё и в весе прибавить. Похудание с уменьшением калорий работает только у людей более менее здоровых, у которых ещё обмен веществ не убит. У тех, кто голодные всю жизнь и сидит на диетах, рано или поздно может произойти сбой в организме и они даже при малейшем наборе калорий не могут сбросить вес, так что метаболизм им не редко приходится разгонять как ни странно большим количеством калорий, а не меньшим.

Имбирь,острые специи,зелеый чай,холодная вода (обычная,несладкая). Вот это что поможет разогнать обмен веществ. Ну,и занятия спортом,конечно же.

беня
#25

Доходит. Но хочется. Особенно после 12 ночи ((

Гость
#26

Согласна, нужен просто дефицит калорий

#27

Ваша мысль то правильная, доля правды в этом есть. Но не у всех лишний вес по этой именно причине, много факторов, которые влияют на то, что появляются лишние килограммы, такие как несбалансированный уровень гормонов, проблемы с щитовидкой, повышенный сахар, плохой метаболизм, плюс ещё когда медленно жидкость выходит с организма, и этот список можно продолжать довольно долго. У меня причина была в том, что жидкость плохо выходила с организма, для этого придерживалась диеты, и пила турбослим чай, и так и скинула лишние килограммы. Состав у него полностью натуральный, а цена доступная.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: