Гость
Статьи
Пойти на всё, ради …

Пойти на всё, ради красоты

Существуют ли такие уколы или препараты, которые замедляют рост? В 16 лет мой рост был 173, сейчас мне 18 и мой рост 180. Я очень жалею что тогда в 9 классе не остановила свой рост, а в друг такие препараты есть? Понятно, что дорого, но для меня это не проблема, я бы оплатила. Теперь жалею очень

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Нет таких лекарств.Не нужно вмешиваться в генетику-можно дров наломать.

БутявкА
#2

Препараты для уменьшения роста может и есть ну или операции какие нибудь, но скорее всего они ухудшат здоровье....
А вообще 180 это вполне нормально и даже красиво, вот 190 это уже слишком тут уже надо что-то делать...

Гость
#3
БутявкА

Препараты для уменьшения роста может и есть ну или операции какие нибудь, но скорее всего они ухудшат здоровье....
А вообще 180 это вполне нормально и даже красиво, вот 190 это уже слишком тут уже надо что-то делать...

Говорят, что скелет человека формируется до 25 лет, а вдруг я буду расти до 25? Что мне делать? Почему другие девочки перестают расти в 16, а я нет? Мне страшно прямо!

Гость
#4

Уже дальше расти не будешь и так.Рост у тебя как раз аппетитный 😎

Гость
#5
Гость

Уже дальше расти не будешь и так.Рост у тебя как раз аппетитный 😎

откуда вы знаете, что я не буду расти больше?

Гость
#6
Гость

откуда вы знаете, что я не буду расти больше?

Опыт есть.Мне около 30 и я много девушек и по своему дому видел и по работе и там где я учился.После 18 они уже не росли. Как раз модели они в основном высокие.Имей ввиду,а модели это красавицы.....

Гость
#7
Гость

откуда вы знаете, что я не буду расти больше?

скинь сюда свое фото 😀 думаю многим понравишься...

Гость
#8

Дубина!!!

Гость
#9

Из провинции что ль вещаешь или из гетто? Рост 180 шикардос. Да и там таких разбирают,если стандартный характер.

Гость
#10
Гость

Говорят, что скелет человека формируется до 25 лет, а вдруг я буду расти до 25? Что мне делать? Почему другие девочки перестают расти в 16, а я нет? Мне страшно прямо!

А родители как у вас? Дедушки, бабушки? Есть высокие родственники? Так то нельзя такими вещами заниматься. Такие препараты если они и есть вряд ли используются по хочу или не хочу. Головой думайте вы взрослый человек.

Гость
#11
Гость

А родители как у вас? Дедушки, бабушки? Есть высокие родственники? Так то нельзя такими вещами заниматься. Такие препараты если они и есть вряд ли используются по хочу или не хочу. Головой думайте вы взрослый человек.

Родители среднего роста

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: