Гость
Статьи
Почему может быть …

Почему может быть постоянная слабость?

Я уже долгое время испытываю постоянную слабость, сонливость, просыпаюсь и чувство будто мешки таскала. Делаю все через силу и то не всегда. Выглядеть стала плохо, знакомые спрашивают не болею ли чем. Волос много остается на расчестке, стали тоньше. Читала, что такое может быть из-за низкого гемоглобина. Хочу сдать, давно не сдавала,но раньше он у меня был все время 160. Поэтому мне кажется, что вряд ли. Тем более ем я хорошо, мясо люблю. Давление низковатое 95 на 55, но оно такое всегда было, а энергия была. На сахар кровь сдавала, правда тоже давно. Год назад. Был 4.1. А перед этим 3.2. В чем еще может быть причина слабости?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Недосып? Это я очень понимаю, сама страдаю.

Гость
#2

Пониженная функция щитовидной железы, которая может быть обусловлена недостатком йода. Вам к эндокринологу бы...

Гость
#3

Витамины принимайте. Можно с женьшенем, например, МультиТабс с женьшенем.

Лера
#4

пейте побольше натуральных соков.

Alvage
#5

Обязательно надо сдать общий анализ крови и мочи и проверить щитовидную железу (узи плюс анализ на гормоны ТТГ, Т3, Т4).

Валентина
#6

Проверить щитовидную железу!..

Гость
#7

Кроме железа, проверьте еще и магний.

Гость
#8

Температуру измерьте.

Гость
#9

Проверьте гемоглобин и гормоны щитовидки. Если на волосах отражается, то точно проблема в чем-то из этого, нехватка железа или проблема с щитовидкой.

Гость
#10

Гемоглобин проверьте!!!

Татьяна
#11

Если ходить по врачам нет возможности, то эффективно привести в норму гемоглобин: http://happily.wellnet.me/page79.php И получить дополнительную энергию жизни: http://happily.wellnet.me/page85.php Будьте здоровы!!!

Юлия
#12

У меня так было. Причина может быть в печени. У меня плохо отходила желчь. Пила желчегонные препараты - аллохол. А 2-х зайцев убить поможет цветочная пыльца - кладезь витаминов и микроэлементов, к тому же с отличным желчегонным эффектом. Я как про нее узнала, так не нарадуюсь! Как на свет народилась! Теперь употребляю ее постоянно (но не очень регулярно). Почитайте в инете как правильно ее пить.

Татьяна
#13

Посмотрите в инете какие могут быть признаки нехватки йода.Вполне похоже, что у вас нехватка йода

Begthelord
#14

Загадайте желание и мы обязательно передадим послание (и даже пришлем видеозапись) http://begthelord.com/

Гость
#15

СХУ

Анжела
#16

Может быть остеохондроз шейного,у меня так было,сделала кучу анализов,все в порядке было, а сил не было ходить.Сделай снимок МРТ шеи и головы,и найди хорошего костоправа,результат может быть сразу после первого посещения

Виктор
#18

Свяжитесь со мной, пожалуйста: adv0kat-1 собака яндекс точка ру. (0-это ноль!)

Виктор
#19

Все, кто нашёл эту страницу по поиску и кого беспокоит то же самое свяжитесь со мной: adv0kat-1 собака яндекс точка ру (0-это ноль!) По крайней мере сохраните контакт, чтобы связаться, когда перепробуете ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!

Гость
#20

Описторхоз

Дмитрий
#21

Может быть рак?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

У меня хватает энергии на полдня. По вечерам грусть нахлынивает. Ночью несколько раз просыпаюсь, но высыпаюсь хорошо. Психотерапевт обнадеживает, что при соблюдении его рекомендаций все к весне пройдет.

Форум: Здоровье
Всего: 191 839 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем