Гость
Статьи
Хочу добиться …

Хочу добиться идеальной фигуры с Джилиан майкл - кто со мной?

Моя цель - похудеть на 3 кг, придать рельеф мышцам, сделать тело подтянутым и красивым. Очень хочется летом быть довольной своим отражением в зеркале, и своими фотографиями.) Исходные данные - рост 169, вес 62, 26 лет. Эти -3 кг, которых я хочу добиться для меня достаточно трудные, т.к. мой стабильный вес 60-62 кг на протяжении многих лет. Собираюсь добиться поставленной цели с помощью комплексов Джилиан Майклс, бодифлекса, йоги и правильного питания. Присоединяйтесь, подробнее расскажу после выхода темы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостть
#1

Если будете это делать в горном лесном монастыре, то шанс на снижение веса есть. Ну, конечно, ДМТ 2 кг уже есть, из чего перекачивать непонятно :)

И от советской телеутренней гимнастики это мало отличается :)

гостьь
#2

Ох, Она мощная, если ежедневно повторять то можно добиться отличного результата. Если честно я перед новым годом прошла весь ее 1 уровень за 10 дней, мне очень нравилось, только потом новый год и вот как то забросила. Но повторить бы хотела. Удачи Вам)

й
#3

Дж. Майклз , не проф.спортсменка, почитайте ее биографию, и отзывы , ее много критикуют за неправильную и опасную технику. Да, может на видео, смотрится эффектно, когда она стоит и орет , как сержант американской армии) , но это все только шоу.

Сейчас на ютубе (наберите-зина руденко, катя усманова ..), появились не плохие ( на удивление), спортсменки боди фитнеса, толково все рассказывают и про питание и про тренировки, и не обещают невозможного ). Из импортных мне нравится Cathe Friedrich (супер профи) и Тони Хортон.

И фигура у майклз не очень, как говорится - не верьте лысому парикмахеру.

И самое главное в этом (как вы и написали) , это питание. Успехов.

Автор
#4

спасибо, девочки, большое за советы, буду смотреть и другие видеокурсы. Почему выбрала Джилиан Майклс - ее видео очень энергичные, быстрые, мне тяжело выдержать часовой ролик с медленными движениями руками и ногами... Я сейчас занимаюсь по ее 1му уровню - нравится, но я не считаю, что этого достаточно, чтобы похудеть. Но нагрузка чувствуется.

Автор
#5

Для того, чтобы тело подтягивалось, планирую заниматься бодифлексом, но не знаю, как лучше - каждое утро делать комплекс или раза 3 в неделю. Если кто-нибудь совмещал разные виды нагрузок - поделитесь как лучше). От себя могу порекомендовать упражнение планка - статическое - по-моему оно очень хорошо укрепляет пресс. Еще хочу купить ролик для пресса - почитала, что он очень эффективен.

Автор
#6

Хожу в бассейн с сауной раз в неделю, хотелось бы чаще, хожу на танцы 1-2 раза в неделю, кстати, если времени на все хватит, добавлю танцевальную разминку дома, для формирования женственного тела вряд ли что-то можно придумать лучше.)

Гость
#7
й

Дж. Майклз , не проф.спортсменка, почитайте ее биографию, и отзывы , ее много критикуют за неправильную и опасную технику. Да, может на видео, смотрится эффектно, когда она стоит и орет , как сержант американской армии) , но это все только шоу.

Сейчас на ютубе (наберите-зина руденко, катя усманова ..), появились не плохие ( на удивление), спортсменки боди фитнеса, толково все рассказывают и про питание и про тренировки, и не обещают невозможного ). Из импортных мне нравится Cathe Friedrich (супер профи) и Тони Хортон.

И фигура у майклз не очень, как говорится - не верьте лысому парикмахеру.

И самое главное в этом (как вы и написали) , это питание. Успехов.

согсасна по поводу Cathe Friedrich гениальные треньки.А Джилиан это "попсовый" тренер.

Гость
#8

я занимаюсь с Джиллиан: боди революшнл, пресс и проблемные зоны, прошло пять недель, но тело не узнать, при том же весе - такое крутое стало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мне Джилиан нравится. С августа занималась по ее программам: идеальная фигура за 30 дней, сбрось лишний жир, ускорь метаболизм, сейчас занимаюсь по программе "Нет проблемным зонам" плюс ее же 1 уровень йоги. Так вот с августа 2013 я похудела на 10 кг - с 68 до 58, при росте 170! Я довольна. Мне все нравится, тяжелые и разнообразные тренировки, при том, что человек я подготовленный.