Гость
Статьи
нет алкоголю

нет алкоголю

Есть ли такие люди на форуме, кто не пьет алкоголь совсем? если есть такие, то почему вы не пьете??

Автор
22 ответа
Последний — 26 апреля 2013, 01:13 Перейти
2.
Гость

Мой муж не пьет совсем. Говорит, что ему и так хорошо и весело.

анашу курит?

3.
Горгона Б.

Ну я, у меня Азиатский синдром - сыпь даже на маленькое количество алкоголя. но если бы я могла, то выпивала вина иногда, люблю я его.

5.
Гость

Я не пью, закодирована. 14 лет не пью.

6.
Гость

Я вот как раз сижу и пью :) Одно время вообще не пила, а теперь иногда всё же пью.

7.
Гость
Гость

Нет. Только героин. Или его едят?

По вене.

8.
кол

не пью я, даже пиво,потому что в доме одни алкоголики, именя как отрезало от алкоголя.

9.
Горгона Б.
Гость

Я вот как раз сижу и пью :) Одно время вообще не пила, а теперь иногда всё же пью.

Я с Вами! Тресну чайку и буду представлять, что это пино нуар.

10.
Гость

Не хочу вот и не пью. Пробовал пару раз шампанское и какое-то пиво глоток-горько и мерзко. А, еще ягуар один раз понюхал. Запах как на заводе с краской.

11.
Гость

Не пью - не вижу в питие ничего позитивного... Для здоровья одни минусы, а веселиться я умею и на трезвую голову.

12.
Зинаида третий размер груди

По молодости выпивала,веселела,а сейчас чуток выпью и голова чугунная,никакого удовольствия! По сему,пью мало 2 раза в месяц где-то и в малых кол-вах.

13.
Гость

Я не пью вообще, даже по праздникам. Мне ещё детей рожать!

Я не пью, потому что мой любимый мужчина не пьет совсем алкоголь и я решила его поддержать)

15.

поддерживаю Воланда-есть что то страшное в мужчинах не пьющих вино не.........

16.
Гость

это называется ,,не хочешь джинн с тоником - ешь таваник с хинидином, и изониазидом закусывай,,

17.
Анна

я не пью потому что больше не могу.10 лет пьянки.гулянки.чуть не спилась.больше не могу

18.
""""""""""""""

мне 47 и я еще никогда!!!!!!не пила водку или что крепкое)))

сухое вино) в молодости в 90 годы немного вина) а сейчас только белое сухое или мартина асти) ну а если нет его то бокал сладкого или полусладкого шампанского)))

19.
Гость
Анна

я не пью потому что больше не могу.10 лет пьянки.гулянки.чуть не спилась.больше не могу

аналогично. около 10 лет пьянок. теперь не пью.

а что вытворяла то, позорище просто

20.
Гость

без алкоголя маточные трубы спазмированы. но не у всех

21.
Врач- патологоанатом

Мы с мужем не пьем вообще. Ни на праздники, ни просто так. Не видим в этом необходимости.

22.
Гость

Пью 10 лет. Самое страшное, что не "для веселья", а "с горя" . Бросила бы с удовольствием т.к. "жалко здоровья", да уже втянулась. А так, никому не мешаю, я алкаш тихий, с утра бахну грамм 100-150 и на душе теплеет, кое-как день и протяну. В семье уже смирились, почти...

23.
Гость

не пью. закодировалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

24.
Eшико
Гость

По вене.

Здорово, как раз в вену собираюсь. Как там погода?