Гость
Статьи
Что это? Страх …

Что это? Страх посмотреть правде в глаза?

Я уже больше полгода на сыровегано диете. Похудела, стала выглядеть объективно лучше, очистился взгляд, зрачки стали ярко зеленого чистого цвета, выровнялось лицо и вообще много чего изменилось. Те, кто НЕ знает, что я на этой диете делают мне комплименты. Говорят, что похорошела-похудела-помолодела и тд. И вот на прошлых выходных поехала навестить пару лучших друзей, которые были в курсе моей диеты и относились к ней негативно. Мы не виделись с ними как раз с того времени, как я перешла на эту диету. Когда меня встретил друг, он вообще не сделал ни одного комплимента. Хотя я выглядела просто отлично и всю дорогу пока ехали молчал про мою внешность, хотя раньше всегда обдавал комплиментами. Ладно, приехали домой, его жена меня встречает-обнимает, и первое что говорит "ой, ну ты и худая" и все! Про то, что я хорошо выгляжу ничего. Хотя все эти полгода я чего только с собой не делала, всякие натуральные маски, очищения, упражнения. Реально много слоев с себя "грази" соскоблила. И вот мы только и обсуждали, как моя диета может быть для меня опасной. При том, что говоря "я переживаю за тебя, тебе может не хватать полезных микроэлементов, протеина" она закидывала в рот витамины, которые принимает каждый день (8! пилюль) на протяжении многих лет и два раза в год делает сильнейшие уколы от боли в спине и суставах. И с такой гордостью рассказывает, что она отказалась от всех изделий с глютеином (пшеницей) так как слышала много плохого о ней. Другая подруга реально растолстела, но обозвала меня 'бухенвальд'. У самой кожа вся нездорового цвета. Просто реально обидно такой игнор получить от лучших друзей.

Magnolia
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, может быть это вы боитесь правды? Полгода недоедать и получить сомнительный результат обидно.

Златовласка
#2

Диета ваша тут вообще не при чем. Просто завидуют. Я вот тоже похорошела за последний год, потому что поправилась, раньше была слишком худая, Сейчас ноги классные у меня, шорты короткие ношу, явно нравлюсь многим. Но близкая подруга мне недавно сделала такой комплимент про мое новое платье "ой а длина-то какая замечательная, как раз прикрывает твои слишком худые ноги" - у самой у нее очень большая задница, но она не считает нужным это прикрывать)) Эти комплименты от подруг)) я не обращаю внимание даже уже))

гость
#3

от друзей комплиментов вообще никогда не ждите,ими движет только зависть

Руку
#4
гость

от друзей комплиментов вообще никогда не ждите,ими движет только зависть

Ну и "друзья" у вас!!!

Гость
#5

А Вы считаете, что все поголовно должны Вами восхищаться? Вы сами себе нравитесь, значит внутри гармония - этого вполне достаточно.

Гость
#6

ЗРАЧКИ? Ярко зеленого чистого цвета? Я за Вас тоже боюсь...

МиуМиу
#7

"ЗРАЧКИ? Ярко зеленого чистого цвета? Я за Вас тоже боюсь."

+ а я не за Вас, а Вас с такими зрачками:)

Не переживайте, если действительно чувствуете что хорошо все,радуйтесь)

Горгона Б.
#8

Да, автор, Вы много над собой последний год измывались по-всякому, теперь Вам необходимо признание и похвалы. Но Вы же для себя это делали, поэтому смотритесь в зеркало и получайте удовольствие от того, чего Вы видите.

Гость
#9

кх. зелёные зрачки это круто. они должны быть чёрными. зелёный гной над зрачком равен слепоте. видимо, речь шла о радужной оболочке :)

в принципе, если запивать салат из лебеды свежей колодезной водой, то переломы от поднятия массы собственного тела Вам не грозят, но мужчины не любят выпирающих костей таза при близком контакте. это, конечно, лучше бруцеллёзного целлюлита ягодиц и синегнойного отёка бёдер, но при близко контакте всё равно неприятно. впрочем, действительно, худоба и антисекс - близнецы

#10

очевидно, жирдяйки не любят, когда они не могут похудеть, а какая то девушка с большей силой воли может

забейте, важно, что вы себе нравитесь и как себя чувствуете, какая разница что там говорят толстые целлюлитные тетки? а со стороны друга, да, некрасиво конечно, но в любом случае он же женат, каких комплиментов вы от него ждете?

а, автор, очень заинтересовала меня ваша диета, не расскажете поподробней?

Нина
#11

Вегано -- ладно, но сыро! Это к здоровью не приведет. Человек -- не корова, его пищеварительная система не настроена на сырую пищу. Уже много тысяч лет она поглощает вареную, и даже на уровне генов все на это заточено. Оставайтесь веганкой, но бросьте сыроедение, серьезно вам говорю. Кстати, был такой советский актер Савелий Крамаров, как только перешел на сыроедение, умер от рака прямой кишки (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zel
#12

Я всегда замечаю, как изменяются мои подруги в лучшую сторону. Комплименты говорю очень редко и то, когда меня спросят. Не завидую, ну не люблю я комплименты, даже в свой адрес.

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 725 тем