Гость
Статьи
Я схожу с ума или …

Я схожу с ума или недопанические атаки. Мне страшно. Я ничего не понимаю.

Это началось недавно. Время как будто ускоряется и появляется страх. Продолжается не больше 5 минут. Сегодня ночью всё ухудшилось. Меня трясло минут 30, мне было ужасно страшно, болел живот. Я бредила. То ли снился какой-то страшный сон, то ли что. Как рассказывали домашние, я взяла пульт от телевизора и сказала, что мне надо выключать телек. Никакого телека в моей комнате нет. Всё началось во время болезни гриппом. Прошла неделя. Помогите, пожалуйста. Что это такое?

15 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

ВСД, скорее всего. Плюс ночные кошмары. Стресса недавно не было? Может и действительно, еще после гриппа не совсем выздоровели. Нервишки и сосуды глючат. Это не смертельно, хоть и неприятно, дуркой не грозит. Можете зайти на сайт Антивсд.

Гость
#2

у меня тоже вся бодяга после гриппа началась... год прошел. всд-вегетативное нарушение... тоже к психиатору шлют-не пойду. и колеса пить не буду. пью тенатен. может бесовское-мне отче наш помогает. самое главное успокоится-страх очень ухудшает любое состояние.

Гость
#3

может самостоятельно в пнд прогуляться?

Гость
#4

Может надо пить меньше?

Гость
#5

http://irecommend.ru/content/forum-ne-trebuet-registratsii-y​adernyi-kontsentrat-zhenskoi-gluposti-khitrosti-tsinizma-i-c​h

отзывы о вумен. ру!

Гость
#6

в следующий раз вызывайте реанимационную инфекционную бригаду, а пока почитайте инфекционно.токсический шок. ишемия кишечника обычно таких вещей не даёт

Гость
#7

автор в этом году такой грип был что после него чего угодно можно ожидать.. мы вот с мужем оба с легкими до сих пор проблемы не расхлебаем... даже астма под вопросом (((

ё
#8

Автор. Проверьте здоровье. Если все нормально,то к психиатору пока не поздно и не слушайте гостя 2. Если ВСД(депрессия) не лечить,то частота и качество приступов увеличивается и начинается полная нетрудоспособность и инвалидизация больного. Идите к платному если боитесь оглазки. За пол года - год все можно вылечить с курсом психотерапии. Наши терапевты и нервопатологи не уеют лечить эти проблеммы. Мненя травили ненужными лекарствами пока не добралась до психиатора.

Влад
#9

Почитайте книги доктора Жолндза. Есль в сети. Там он все описал. Кидаться в панику не надо. Удачи.

гость
#10

Меньше времени уделяйте интернету.

гость
#11

У меня начался какой то кошмар месяц назад.неожиданно подскочило давление.я вообще не поняла что со мной.меня стало трясти.после того как выпила витаминку с клубничным консервантом/год назад от клубничной фанты была аллергия оттек квинке/ хотя раньше аллергиями не страдала.по моей первой теории это был страх перед аллергией.вызвали скорую. Скорая сбила давление и направила к неврологу.поставили диагноз всд.таблетки успокоительные не помогли.месяц каа держится повышенное давление.обследуют меня.ничего найти не могут. Причины этого давления.спать нормально не могу.просыпаюсь три раза за ночь.реалистичные сны.иногда кошмары.сплю мало. Апетита нет.похудела.весила 50 кг.сейчас 47 кг.при росте 170.не могу не о чем другом думать.не заметила как месяц прошел.позавчера вспомнила что как раз когда это все началось.не доехала до магазина с джинсами и купила их в сэконде.выкинула эти джинсы.сразу давление стало уменьшаться на глазах.ночь спала спокойно.сегодня опять три раза просыпалась. Это жесть какая то.

Гость
#12

Не хватает заботы и ласки!

Виктория
#13

У меня так от гормональной спирали было- убрала ее - все прошло. Может вы гормоны пьете?

Тата
#14

13 . Разве гормоны вызывают панические атаки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лу
#15

При панических атаках брела не бывает. На всякий случай сходите к психиатру. Лучше к частному - там быстрый прием. И не бойтесь - они не кусаются) может успокоительное хорошее пропишет, может совет даст.