Гость
Статьи
Не понимаю что со …

Не понимаю что со мной, я схожу с ума?

Где то полтора года у меня были панические атаки, к психологу я не обращался сам поставил себе такой диагноз знаю что возможно не прав. Есть определённые места где меня "накрывало" учащенное сердцебиение, выброс адреналина, потел, не мог усядется на одном месте, бывало такое пару раз что хотелось плакать, такое же чувство у меня было каждый раз когда я приходил стричься. Когда заходил в тц у меня как будто пошатывало такое чувство как будто щас упаду, останавливался на 5 секунд и вроде чуть чуть отпускало. Сейчас это вроде само прошло но уже где то пол года просто ужасное настроение, ничего не хочется делать, ничего не радует, хочется плакать...Что со мной? Я парень мне 20

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Все таки лучше обратиться к психологу или психиатру.
Не стоит игнорировать эти симптомы.
Может какое-то психическое расстройство, типо тревожно-депрессивного, все что угодно может быть.

Гость
#2

У меня все прошло, когда стала принимать антидепрессанты и параллельно посещать психолога.

Гость
#3

Можнт в жизни у вас напряжение: учеба, работа или отношения с девушкой? Лучше обратиться у психологу. Есть сайты психологов, напишете туда, можно бесплатно нарисать. Вам подскажут куда двигаться

Гость
#4

У меня было подобное из-за желудка, он болел и было плохо морально. Проверьте своё здоровье.

Гость
#5

Депрессия. Хороший врач подберёт вам правильные таблетки и отпустит.

Много бла-бла-бла
#6

К психологу если вас что-то мучает, к психиатру если у вас подозрение на какое-то расстройство личности.
А если вообще вдруг начнёте без причины злиться, ругаться, друзей и родных начинаете терять от своей вспыльчивости, появяться плохие привычки и себя в зеркале начнёте пугаться, то лучше не брезговать народным способом лечения..нужно сходить в церковь и очиститься у священника.
Я в последнее время верю и науке и религии. Каждый по своему видит и лечит, но что то из них должно помочь.

Гость
#7
Много бла-бла-бла

К психологу если вас что-то мучает, к психиатру если у вас подозрение на какое-то расстройство личности.
А если вообще вдруг начнёте без причины злиться, ругаться, друзей и родных начинаете терять от своей вспыльчивости, появяться плохие привычки и себя в зеркале начнёте пугаться, то лучше не брезговать народным способом лечения..нужно сходить в церковь и очиститься у священника.
Я в последнее время верю и науке и религии. Каждый по своему видит и лечит, но что то из них должно помочь.

Мне уже за полгода где то раз 5 приснилось как я курю и в реальной жизни тоже хочется но не хочу начинать :(

Гость
#8
Гость

Можнт в жизни у вас напряжение: учеба, работа или отношения с девушкой? Лучше обратиться у психологу. Есть сайты психологов, напишете туда, можно бесплатно нарисать. Вам подскажут куда двигаться

подскажите пожалуйста сайты

Гость
#9

Депрессия 100%, иди у врачу и пить таблетки, у меня все прошло после лечения

Гость
#10

Мне кажется сглазили тебя
Либо зависть настигла
Нужно прослушать кое что
И проверить реакцию

Гость
#11

Уже сбежал с ума

Гость
#12

Физические нагрузки не повредят, думать больше о хорошем, с родными не собачиться, кушать разнообразную пищу, домашнюю желательно.

#13

Панические атаки, депрессия, тревожное расстройство. Меня лет 5 так катало) Какая именно причина так толком не поняла, мб совокупность разных факторов.

Гость
#14
Kvarz

Панические атаки, депрессия, тревожное расстройство. Меня лет 5 так катало) Какая именно причина так толком не поняла, мб совокупность разных факторов.

а через сколько вы обратились к психологу или к психотерапевту после того как у вас это началось? И что будет если не лечить это?

Лу
#15

Сходите к психиатру. Ничего страшного в этом нет. Придете на прием, расскажете, он выпишет вам таблетки и назначит повторный прием. На повторном приеме при необходимости скорректирует.

Я все-таки рекомендую платную клинику, если вы в Москве, могу посоветовать. Уж на один прием можно насобирать.

Гость
#16

В моём случае это было защемление сосудов ше

Гость
#17

В моем случае это было защемление сосудов шейного отдела, плохая проходимость крови к головному мозгу. В следствии чего головокружения, странное состояние, потемнение в глазах. На фоне этого началась тахикардия, панические атаки. Мне помог невропатолог.

Гость
#18
Гость

подскажите пожалуйста сайты

all-psy. com, сайт b17

Гость
#19

Подключите небольшие физ.нагркзки: прогулки ежедневно, физкультуру 2-3раза в неделю. Больше ешьте овощей и фруетов, пейте воды, меньше вредной еды. Ну и поддержка психолога, друга

#20

Идите к психологу

#21

Может сглазили?

Гость
#22
Гость

all-psy. com, сайт b17

спасибо большое

Гость
#23
Карри

Может сглазили?

как психологическое состояние связано со сглазом? Вы первый кто это пишет, как по мне это полнейшие глупости

Гость
#24
Гость

как психологическое состояние связано со сглазом? Вы первый кто это пишет, как по мне это полнейшие глупости

не первый тоесть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

как психологическое состояние связано со сглазом? Вы первый кто это пишет, как по мне это полнейшие глупости

Сглаз это истина
Не верит только тот,кто сам не сталкивался с этим
(Сглаз приведет человека в могилу, а верблюда в котел)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: