Гость
Статьи
Как на вас повлияли …

Как на вас повлияли трагичные события в жизни?

Что самое ужасное было в вашей жизни ? Как повлияло на вас ? У меня одно из ужасных трудное детство с психически нездоровыми людьми, насилие жестокое, очень повлияло, психологи не помогли, внутри много боли. Как вы справлялись с болью после тяжелых событий?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они меня только закаляли. Сложно, тяжело было, но не сдавалась.

Продавшица из Пятёрочки
#2

У меня отравили собак. В этом году. Это меня сильно разозлило. Своей Смерти я не боюсь, но нех трогать моих людей или моих животных.

Продавшица из Пятёрочки
#3
Продавшица из Пятёрочки

У меня отравили собак. В этом году. Это меня сильно разозлило. Своей Смерти я не боюсь, но нех трогать моих людей или моих животных.

И знаете що я сказала? Что я убью бога!!!

Гость
#4

У меня до 40 лет вообще жизни не было, одна чернота. Трагедий было много. В 40 лет стала посещать психолога + антидепрессанты, через полтора года поменяла психолога и антидепрессанты, плюс добавили нейролептик. И только через пять лет мне полегчало. Я, конечно, ничего не забыла, но вспоминаю без боли и стараюсь вторую половину жизни прожить так, чтобы компенсировать все трудности первой половины.

Гость
#5

Стараюсь не вспоминать плохое прошлое но они как тараканы выходят в наружу и выгрызают душу . В конце концов уехала из малой родины сейчас немного легче .

Гость
#6

Смотря насколько трагичны. Что эта жизнь не имеет уже никакой ценности сама по себе, никакие жизненные цели не имеют никакого смысла, сами цели бессмысленны

#7

У меня тоже тяжелое детство, но вероятно полегче чем у вас. Тем не менее, на меня это сильно повлияло, и даже вылилось в расстройство. Для меня единственный выход - это подходящие лекарства и радикальное улучшение образа жизни, и то и другое у меня сейчас есть, за это я благодарна вселенной. Но конечно, вылезают воспоминания, и мне пока неясно как с ними справляться.

Гость
#8

Если совсем тяжело, надо идти к психологу.

Лу
#9
Продавшица из Пятёрочки

У меня отравили собак. В этом году. Это меня сильно разозлило. Своей Смерти я не боюсь, но нех трогать моих людей или моих животных.

Я вам очень сочувствую.

Лу
#10

Я ходила к психотерапевту, и еще склонна к рефлексии, поэтому какие-то вещи сама анализировала: что во мне и откуда. Многое получилось побороть, что-то еще предстоит.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Лу

Я вам очень сочувствую.

Мы все умрём. Я часто думаю а нах ваще тут рождаться,ну итог у всех один - Смерть. И Времени мало, только мозг заработал и жизнь налаживается, как бац уже старость.
Нет. Этот Мир - Ад. И Хозяин тут Дьявол.
Поэтому лучше свалить отсюда и никогда не возвращаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Самое страшное в моей жизни - смерть моего нерожденного ребенка на 22 неделе беременности. Пережила. Вернее выжила, благодаря поддержке мужа. Но еще более страшное было, когда мать моя сказала "Слава Богу, освободились от спиногрыза". Детей больше нет и не будет, мать давно в могиле. Теперь живем с мужем друг для друга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: