Гость
Статьи
как быть худенькой

как быть худенькой

Здравствуйте! Я никогда не была полной. При росте 168 см вешу 53-55 кг. Но каждый год осенью поправляюсь в районе живота и ягодиц, появляется целлюлит на ногах. И каждую весну борюсь с этими лишними отложениями. Как быть в форме круглый год? кто знает?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

53 это удже полная

смурфетта
#2

Занятия спортом плюс антицеллюлитный гель на проблемные места.я еще массажером вожу,но кажется без особого эффекта.

Гость
#3

жМн +дб=более менее очертания, +спорт=идеальная фигура. (Жрать меньше надо+ больше двигаться..)

Гость
#4

здоровое питаени+спорт. ниче нового. Никаких диет

Гость
#5

Насчет диет- женщинам опасно кушать сладкое и мучное, если любитель, то исключить вообще, тогда будете как статуэтка круглый год!!!!

Гость
#6

Итого дефицит массы тела 8 кг. ну посейте что в целлюлите и принимайте при обострениях, здесь откуда людям знать к чему флора в отдельном теле чувствительна - К хлорамфениколу, пенициллину или ципрофлоксацину и на фоне недоедания чего - кальция, железа, цианокобаламина, животного белка; .... злоупотребления колой, летним холодным пивом ...

Гость
#7

+Секс.марафоны по 40 часов, если в удовлетворительной экологии

гость
#8
Гость

53 это удже полная

Какая же она полная??!??! ей бы еще чуть чуть набрать.

Гость
#9
Гость

53 это удже полная

стебаешься?

Гость
#10
гость

Какая же она полная??!??! ей бы еще чуть чуть набрать.

не полная, но у меня есть лишние жировые отложения)) и я некомфортно себя с ними чувствую.

Гость
#11

Зачем вам весить меньше 58?о_О

Гость
#12

не жрать вредную пищу. типа майонеза, пить чай без сахара, не пить газировку.

моя подруга похудела на 10 кг, после того, как стала есть только здоровую пищу. но это должно стать вашим образом жизни, а не диетой. если это просто диета, то с ее окончанием, килограммы вернуться.

Гость
#13

откажитесь от любой животной пищи. способ сработает даже на толстых пенсионерах

Великая
#14
Гость

не жрать вредную пищу. типа майонеза, пить чай без сахара, не пить газировку.

моя подруга похудела на 10 кг, после того, как стала есть только здоровую пищу. но это должно стать вашим образом жизни, а не диетой. если это просто диета, то с ее окончанием, килограммы вернуться.

про майонез только не нужно истерить

Великая
#15

Не от майонеза толстеют, а от того,что вы им поливаете.

#16

Чего гадать? каждая из нас индивидуальна. И если кому-то майонез безвреден (хоть и не полезен), то для другой - это катастрофа.

Обратитесь к диетологу, он вам подскажет!

Старая Кукрыникса
#17
Гость

53 это удже полная

Вы придурок?

Старая Кукрыникса
#18

Чтоб быть худенькой, надо не есть.

Аксиома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lana
#19

Да, отказываться от любимых сладостей очень тяжело. Да и вообще я очень люблю покушать, особенно вечером. поэтому мне было очень тяжело похудеть, но я всё-таки смогла. Правда для этого мне пришлось пропить курс "ЛИДА МАКСИМУМ" спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка) ) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем