Гость
Статьи
Худенькие девушки, что …

Худенькие девушки, что вы посоветуете?

Худенькие девушки как вы похудели или у вас всегда была такая фигура, как вы её поддерживаете? Я бы хотела скинуть 3-5 кг но как? Реально просто есть и не поправляться, держать свой вес- это уже диета, пп и упражнения. А чтобы похудеть нужно почти ничего не есть например 800 калорий в день, тогда будет на весах отвес 0,5 кг но так питаться на 800 каорий каждый день не получится, иногда просто организм требует еды и без неё становится грустно. Что делать посоветуете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

потреблять калорий не больше, чем расходуете. Если сидячий (а по выходным лежачий) образ жизни ведете - не злоупотребляйте калорийной едой. Я если перестаю двигаться - сразу набираю. На танцы-йоги походите. 3-5 кг это ерунда, за месяц сгоните

Гость
#2
NoSorry

потреблять калорий не больше, чем расходуете. Если сидячий (а по выходным лежачий) образ жизни ведете - не злоупотребляйте калорийной едой. Я если перестаю двигаться - сразу набираю. На танцы-йоги походите. 3-5 кг это ерунда, за месяц сгоните

там дальше в теме написано, как я пытаюсь похудеть, но не получается, не могу голодать.

#3
Гость

там дальше в теме написано, как я пытаюсь похудеть, но не получается, не могу голодать.

и не надо голодать, если организм недополучает привычное количество веществ, он начинает их запасать. Двигайтесь больше. Я как открыла для себя групповые занятия, теперь не могу закрыть)) это не только полезно, но и классно, настроение поднимает. Я в еде вообще себя не ограничиваю, более того, каждый вечер чай любим попить с тортиками-пироженками. Но при этом я двигаюсь много, видимо поэтому у меня хронический XS

Гость
#4
NoSorry

и не надо голодать, если организм недополучает привычное количество веществ, он начинает их запасать. Двигайтесь больше. Я как открыла для себя групповые занятия, теперь не могу закрыть)) это не только полезно, но и классно, настроение поднимает. Я в еде вообще себя не ограничиваю, более того, каждый вечер чай любим попить с тортиками-пироженками. Но при этом я двигаюсь много, видимо поэтому у меня хронический XS

что это значит-много двигаться, например?

Эйфория
#5

Не знаю как автор.это генетика. Я практически не двигаюсь ем все что хочу. 43 кг. Из спорта у меня зарядка под музыку и все.
Ах да я ем мелкими порциями. Никогда добавки не беру. Часто и понемногу именно такой тип питания мне подошел. На 800 в день вы сдохните или наберете еще больше.так как организм в стрессе отложит запас.

Гость
#6
Эйфория

Не знаю как автор.это генетика. Я практически не двигаюсь ем все что хочу. 43 кг. Из спорта у меня зарядка под музыку и все.
Ах да я ем мелкими порциями. Никогда добавки не беру. Часто и понемногу именно такой тип питания мне подошел. На 800 в день вы сдохните или наберете еще больше.так как организм в стрессе отложит запас.

вы поддерживаете фигуру просто, а если бы вам нужно было похудеть то получается нужно было бы есть в 2 раза меньше например 1 небольшую порцию на обед и ужин (пп) в 17 и больше ничего, чтобы примерно выходило 800 или меньше калорий.....но потом организм требует чит милов вес может вернуться..

Эйфория
#7
Гость

вы поддерживаете фигуру просто, а если бы вам нужно было похудеть то получается нужно было бы есть в 2 раза меньше например 1 небольшую порцию на обед и ужин (пп) в 17 и больше ничего, чтобы примерно выходило 800 или меньше калорий.....но потом организм требует чит милов вес может вернуться..

Я категорически не советую отказываться от пищи после 17:00. Это очень вредно.от голода желудок забрасывает секрецию кислоты наверх.будете с изжогой ходить или гастритом.
Есть надо часто и по чуть чуть. Растяните ваш обычный рацион на 4-5 мелких приема пищи. Во первых вы научите себя не переедать и останавливаться. Поймете чувство насыщения. Когда все можно организм не облизывается на булочку. А вы бедная наверное после 18:00 лежите и мечтаете как утром сьедите всее. А так нельзя. Так не похудеть. Вы ж с утра набрасываетесь как зверь на еду.

Гость
#8
Эйфория

Я категорически не советую отказываться от пищи после 17:00. Это очень вредно.от голода желудок забрасывает секрецию кислоты наверх.будете с изжогой ходить или гастритом.
Есть надо часто и по чуть чуть. Растяните ваш обычный рацион на 4-5 мелких приема пищи. Во первых вы научите себя не переедать и останавливаться. Поймете чувство насыщения. Когда все можно организм не облизывается на булочку. А вы бедная наверное после 18:00 лежите и мечтаете как утром сьедите всее. А так нельзя. Так не похудеть. Вы ж с утра набрасываетесь как зверь на еду.

спасибо за совет. )

Гость
#9

Убрать перекусы, сладкое, мучное. Если порции большие чуток уменьшить.

Гость
#10
Гость

Убрать перекусы, сладкое, мучное. Если порции большие чуток уменьшить.

я написала в теме что не получается похудеть, прочитайте если интересно. получается только поддерживать фигуру-а это и так пп и нет мучного.

Гость
#11
Гость

там дальше в теме написано, как я пытаюсь похудеть, но не получается, не могу голодать.

Голодать нельзя. Это стресс для организма.

Гость
#12
Гость

Голодать нельзя. Это стресс для организма.

ну есть на 800 кал, быть полуголодной. похудеть не так просто, проще поддерживать фигуру, когда она уже есть без лишних кг.

Гость
#13

Зачем голодать? Питайтесь здоровой едой, не видела чтоб от куска мяса и зелени поправлялись, тк вы наедитесь небольшим количеством еды. К тому же небось едите углеводистую пищу преимущественно, поэтому и голод

Гость🐈‍⬛
#14

Есть нормально, в пределах индивидуальной калорийности ( полно формул расчета) но точно не меньше 1500 и двигаться, не только сплрт 2-3 раза в неделю, а обычная бытовая активность - не лифт, а лестница, на работу пешком ( в рамках ращумного конечно, если 2-3 км то пешком, если все 10 то конечно машина) Не сидеть вызодные дома га ***, а в парк гулять /по городу

Гость🐈‍⬛
#15
Гость

что это значит-много двигаться, например?

Это минимум 10-15 тысяч шагов ежедневно ( минимум) не считая занятий спортом несколько раз в неделю

Гость
#16

Самое сложное удержать вес похудев. Если вы склонны к полноте для поддержания веса нужно всегда ограничивать себя, типа не кушать после 18 сладкое, хлеб и т.д.

А похудеть на 3-5 кг не так сложно, главное стабильно каждый день не обжираться , не устраивать читмилов

#18

Если вы не против вспомогательных средств, купите Турбослим дренаж, на вкус он супер, пить приятно, при этом он не даёт лишней жидкости задерживаться в организме. По цене не дорого.

Ирина
#19

Верно мыслите, нужен дефицит калорий, я сама сижу на ПП и еще у меня занятия спортом плюс. Была тяга к сладкому, но мне помог убрать это комплекс витабьюти с пиколинатом хрома, а еще плюс там такие компоненты, которые улучшают обмен веществ, я хорошо сбросила лишние кило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джованни
#20

Грустно без вкусняшек - это про меня. Своими силами не победила, начала редуксин пить, с ним тяга к этим постоянным ништякам прошла.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: