Гость
Статьи
Астенички с лишним …

Астенички с лишним весом. Феномен?

Личный пример рост 170 вес 65 запястья обхват 13 см. Исходя из тонкокостности я чистой воды астеник,пальцы длинные,руки,ноги тоже. Меньше 57 не весила и то в 17 лет. В 20 весила все 70. Не рожала. …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Астеники это узкие, тонкостные вешалки. Наличию жира это не препятствует. Есть же выражение слим фет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54
Пельмеша

Как не зайдешь на тему астеников,все девицы как на подбор до 55 кг,хоть соревнования по пряткам за шваброй устраивай. А я помню себя в 56 Кг,так все ужасались моей худобе,прям складывается ощущение,что приврать девушки любят насчет веса,даже в инете...я сейчас 90-66-90.обхват под грудью 76. А вес 64) Загадка. Я неправильная наверное. Ну не представляю девушку с 48 кг При 170 см!

Вы не представляете, а вот именно столько и весила в свое время при росте 170 47 кг, потом набрала до 53 и мечтала поправиться. Я астеник, но сейчас хочу наоборот сбросить вес) с возрастом вес набрала

Форум: Здоровье
Всего: 192 884 темы
Новые темы за неделю: 527 тем
Популярные темы за неделю: 83 053 темы