Как поднять иммунитет...в интимном месте....
Добрый день.Подскажите.постоянно какие то вылезают болячки.то кольпит,то бак.вагиноз,то молочница...Есть ли методы-как поднять иммунитет влагалища???Заранее спасибо?
Гостья
50 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Всë, что тут написано - чушь. Ответы очень странные. У меня уже досиаточный опыт в вопросе гинекологии. Сама испытала все болячки от цистита до впч 16. И "врачи" лечили... Типо. Я обошла их около 13 и это был ужас. Я могу посоветовать кое что. Чем больше у вас манипуляций со свечами, антибиотиками и любыми синтетическими средствами, тем хуже всему вашему организму. Я вылечила одно, а загубила 5, одно лечим, другое калечим. Всегда требуйте сначала обследования, если это не чп ситуация, перед назначением лекарств. Антибиотики исключаем, опять же, если это не чп. Иммуноиодуляторы - это наëбка мирового масштаба. У нас все препараты с недоказаным действие, на опыте говорю. Пробуйте искать способы народной медицины и трав. Ромашка, шалфей, естественно всë с изучением и клнсультацией, потому что травы тоже несут противопоказания. Я пока только начинаю изучать этот вопрос, но решила переходить на эти методы, потому что я до лечения в 20 лет имела здоровье с проьлемами по гинекологии. А теперь за 3 года "лечения" пррблеиа осиалась и добавились еще с головой, жкт и костями.
Естественно презерватив во всех видах секса. И проверяйте слова врачей, единицы реально лечат)
Естественно презерватив во всех видах секса. И проверяйте слова врачей, единицы реально лечат)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 256 792 темы
Новые темы за сутки: 53 темы
- Простата и всё о ней16 ответов
- Болезнь Крона3 ответа
- Сколько мандаринов можно есть в день?4 ответа
- О врачах и медицине!21 ответ
- Курс Фортепрена2 ответа
- Имеют ли право не принимать справки от своего гинеколога на медкомиссиях?18 ответов
- Язвенный колит4 ответа
- Как с вич инфекцией, злодей обманывает и заражает?5 ответов
- Лекарство от кашля12 ответов
- ВЭБ и лимфоденопатия2 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
Следующая тема
Предыдущая тема