Гость
Статьи
Есть кто на форуме, …

Есть кто на форуме, кто хочет поправиться???

Не могу набрать вес уже больше года. Даже диетолог не помог((( все к лету худеют, а тут как бы набрать пару кг((

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, уже даже группу вконтакте создали девочки с форума - http://vk.com/club53542535

#2
Гость

Да, уже даже группу вконтакте создали девочки с форума - http://vk.com/club53542535

спасибо

Гость
#3

Давай, автор, весом меняться! За так лишнее отдам!

#4
Гость

Давай, автор, весом меняться! За так лишнее отдам!

с огромным удовольствием бы взяла))))

Валентина
#5

я хочу поправиться,но насиловать себя не собираюсь.ем,что хочу,соблюдаю режим,но поправиться получается.смирилась и полюбила себя такой какая есть,одежду выбираю-которая только подчеркивает достоинства

Валентина
#6

я хочу поправиться,но насиловать себя не собираюсь.ем,что хочу,соблюдаю режим,но поправиться НЕ получается.смирилась и полюбила себя такой какая есть,одежду выбираю-которая только подчеркивает достоинства

#7

[quote="Валентина"] у меня была язва желудка, я 4 месяца на жесткой диете сидела, и при росте 174 весить 50 кг это жудко.

Аля
#8
Гость

Давай, автор, весом меняться! За так лишнее отдам!

))))))))))))))))))) я отсыплю скока надо))))))))

Манька
#9

Я пыталась поправиться и ниразу не вышло. Простите за подробности, но наеденое в унитаз уходило.

А еще с худобы сложно поправиться красиво. Толстеет какое-то одно место и не красиво так. Думаю нужен спорт, когда я им занимаюсь я набираю см, но это мышцы а не жирок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

счастливая вот бы мне так

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 719 тем