Гость
Статьи
Мочевой пузырь. у кого …

Мочевой пузырь. у кого также?

Здравствуйте, милые дамы! Описываю свою проблемы. Где то год назад нашли у меня уреаплазму, лечилась. анализы показали что убила болячку. потом начали постоянные циститы обострения. страшная вещь. чем только не лечилась. где то пол года назад после последнего обострения, после того как пролечилась антибиотиками пила регулярно травки, мочегонные , уроваксом и даже луковую шелуху. Врачи говорили небольшой песок есть в почках. сейчас по анализам нет у меня там ничего, анализы хорошие. НО постоянно испытываю дискомфорт в области мочевого. То как будто давит то давит то как будто писать хочу, но чаще как будто просто что то давит. Очень не приятно. Кто с этим сталкивался, что это может быть? заранее спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цистон пили? Попейте, должно помочь.

Юлиана
#2

Может быть просто опущение органов малого таза. И давит вам на мочевой - отсюда и симптомы.

Гость
#3

У меня была папиллома с перепелиное яйцо внутри мочевого. Не знала, пока не спрыгнула с большой высоты и пошла кровь с мочой. Сделала УЗИ, показало. Эндоскопом удалили.Наркоз общий, но быстро домой.Ощущения были, как у Вас.

Гость
#4

всё что рядом с пузырём может давить, атрофия слизистой при гиповитаминозе, дефиците железа, песок может вызывать дискоморт. опять же, посевов из нервных стволов и тканей снаружи пузыря не бралось. кофе, нитраты, кальций ... реакция ...

Лиза
#5

Блемарен отлично помогает от камней и песка,только дороговат и пить нужно где-то месяца три.

Печаль
#6

Привет! У нас с тобой одинаковая история,я тоже 3года мучаюсь с этим всех врачей обошла,кучу анализов,лечения бесполезные, на узи песок в моч.п. И почках. Постаянные циститы раз в 2месяца, тама все щипит после туалета. И мочевой давит всегда. Надо что-то делать только незнаю что?! Ах да и еще после ПА обязательно цистит(

Печаль
#7

[quote="MU"] автор как сейчас у вас обстаят дела? Что нового?

Гость
#8
Гость

У меня была папиллома с перепелиное яйцо внутри мочевого. Не знала, пока не спрыгнула с большой высоты и пошла кровь с мочой. Сделала УЗИ, показало. Эндоскопом удалили.Наркоз общий, но быстро домой.Ощущения были, как у Вас.

Здраствуйте, извините, скажите, а рецидивов с попиломмой не было? Мне тоже предстоит удаление попиломы в мочевом...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У меня была папиллома с перепелиное яйцо внутри мочевого. Не знала, пока не спрыгнула с большой высоты и пошла кровь с мочой. Сделала УЗИ, показало. Эндоскопом удалили.Наркоз общий, но быстро домой.Ощущения были, как у Вас.

Как у вас эта дрянь не вернулась?