Гость
Статьи
Есть женщины, которым …

Есть женщины, которым хочется дарить цветы, а есть - которых хочется послать

Попал случайно на одну из тем этого форума по ссылке поисковика, почитал, и был в таком .... Не смог удержаться, чтобы не написать. Мне как парню страшно даже представить здешних форумчанок-"женщин" (именно в кавычках), которых сложно назвать женщинами. Они так ненавидят мужиков (например, чувствуется такая атмосфера: ты мне зачал ребенка, теперь мне твоя любовь не нужна, а нужны твои деньги. Нет нужного мне количества дензнаков - подам на развод). Хорошо, что не все женщины такие, но плохо, что достойных женщин становится все меньше, а в крупных городах они вообще в дефиците. Наши девчонки, которые сейчас сидят с нами, с этим согласны. Обращение к "женщинам", которые начнут здесь психовать и поливать всех своими... - мы посылаем вас надолго в ... клинику.

Прохожий
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, нужно читать форум, что бы понять чего хотят женщины. ))))

Вам в лицо они этого не скажут. Только тут выскажутся. А встретив в офисе они все белые, улыбчивые и пушистые. Война полов.

#2

Мужчин,увы,тоже не шибко много хороших осталось

всё пропорционально

Мурка
#3

А каким цветы дарите?

гость
#4
Прохожий

Нет нужного мне количества дензнаков - подам на развод

а как же жить и ребенка растить без дензнаков? хотя в этом случае женщина сама виновата, знала, на что шла

Steel
#5
гость

а как же жить и ребенка растить без дензнаков? хотя в этом случае женщина сама виновата, знала, на что шла

А как тысячи людей живут и растят детей? При этом не имея заоблачных зарплат и миллионов на счетах.

Гость
#6
Steel

А как тысячи людей живут и растят детей?

Steel

При этом не имея заоблачных зарплат и миллионов на счетах.

не живут, а выживают. это ад, а не жизнь

а кто говорит про миллионы? заработайте просто столько денег, чтобы не было нужды и счета копеек!

гость
#7
Steel

А как тысячи людей живут и растят детей? При этом не имея заоблачных зарплат и миллионов на счетах.

при чем тут миллионы) имеется в виду средний стабильный доход. если его нет и возможности/желания его иметь нет, то нормальная, адекватная женщина не будет долго продолжать отшений с таким мужчиной, и детей от него тоже иметь не будет

Lana
#8

Если конкретно говорить про цыеты - мне лично они не нужны. Не дарит мне муж цветов никогда, и слава Богу, от этого никто не страдает и жизнь не становится менее прекрасной. Ситуация, в которой дети бегают полуголодными из-за недостатка дензнаков, унизительна в первую очередь для мужчины, если.конечно, такое случается в семье, а не у матери-одиночки. Достойных женщин действительно немного и становится все меньше. Мужчин вообще в принципе в России мало. Любых... Не знаю. Автор. Не надо замахиваться на весь мир - его не исправить. Ищите свою конкретную достойную женщину и будьте с нею счастливы посреди безумия;))

Яна
#9

Да,мы плохие. Нам не цветы,а веники дарить надо

Просто гость.....
#10

Автору рекомендую пойти с этим умным обращением на центральное телевидение...Чувствуется что у вас накипело, искренне сочувствую ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Steel
#11
Гость

не живут, а выживают. это ад, а не жизнь

а кто говорит про миллионы? заработайте просто столько денег, чтобы не было нужды и счета копеек!

Ну "что бы не было нужды" это широкое понятие :)

гость
#12

а вообще, тема, рассчитанная на сpaч:)

автор, есть мужчины, которым хочется варить борщи и гладить рубашки, а есть те, которым хочется плюнуть в лицо)

Steel
#13
гость

при чем тут миллионы) имеется в виду средний стабильный доход. если его нет и возможности/желания его иметь нет, то нормальная, адекватная женщина не будет долго продолжать отшений с таким мужчиной, и детей от него тоже иметь не будет

Что значит ваш "средний стабильный доход"? Это сколько, приблизительно?

У каждого ведь свои понятия "стабильный доход". Кто-то пару раз в месяц любит в Милан летать за обновками. А кому-то и рынка местного с головой...

Гость
#14

знал бы ты сколько мужиков сейчас недостойных

Steel
#15
Яна

Да,мы плохие. Нам не цветы,а веники дарить надо

Метлы )))

ЛУНА
#16
Гость

знал бы ты сколько мужиков сейчас недостойных

+1000

ЛУНА
#17
Steel

Яна

Да,мы плохие. Нам не цветы,а веники дарить надо

Метлы )))

+111111100000000000000000000000000000000000000000

гость
#18
Steel

Что значит ваш "средний стабильный доход"? Это сколько, приблизительно?

У каждого ведь свои понятия "стабильный доход". Кто-то пару раз в месяц любит в Милан летать за обновками. А кому-то и рынка местного с головой...

ну опять начались цифры) думаю, каждый имеет представление о том, каким примерно должен быть средний доход, тем более на форуме это обжевано не раз. средний доход - это иметь возможность жить, а не выживать

#19

Автор оправдывавается?

Гость
#20

для вас, автор, выход очевиден - стать гомиком, ведь мужиков хороших гораздо больше и на бабло они не ведутся. а недостойных дам оставьте недостойным

Андрей
#21

А мне нравится форум. Тут всё очень ясно и откровенно.

Гость
#22

Автор, а тебе-то что? Ну ваши "девчонки, которые сейчас сидят с нами" не такие, ведь правда? Вот сидите там с ними и радуйтесь)

Египтянка
#23

а я не поняла, рекомендации от автора будут? как стать той, кому дарят цветыыыыыыыыыы

....
#24

Не пойму, автор, наболело что ли? ну и.., что за тема? что ты этим хотел сказать? послать всех таких женщин? )))

гость
#25

автор пepнyл в лужу и слился

Гость
#26

знаете, я где-то с автором согласна. Есть женщины, которые умеют вдохновить мужчину на то, чтобы он пошел и заработал эти деньги для семьи, либо те, которые не будут роптать, а помогут в трудную минуту, особенно если видно, что мужчина сам хочет зарабатывать (но далеко не всегда это получается) тем, которые поддержка и опора и вера и тыл - для таких хочестся стараться, а когда тебя унижают и лишний раз напоминают, что ты ни на что не способен, с такой навряд ли долго жить захочется. Верьте в своих мужчин и если они вас любят, они для вас горы свернут...

Умная
#27

Что-то не поняла, чего надо афффтору????

Могу сказать только эти ваши девочки только при вас-белые и пушисты, в остальном они такие же как и все на Вумене)))

Гость
#28
Гость

знаете, я где-то с автором согласна. Есть женщины, которые умеют вдохновить мужчину на то, чтобы он пошел и заработал эти деньги для семьи, либо те, которые не будут роптать, а помогут в трудную минуту, особенно если видно, что мужчина сам хочет зарабатывать (но далеко не всегда это получается) тем, которые поддержка и опора и вера и тыл - для таких хочестся стараться, а когда тебя унижают и лишний раз напоминают, что ты ни на что не способен, с такой навряд ли долго жить захочется. Верьте в своих мужчин и если они вас любят, они для вас горы свернут...

Не знаю,.я ,например ,поддерживала и не унижала, но в результате меня кинули ради такой сосалки денег, зато она моложе.Все бывшие мужья подруг тоже с 23-летними. Я насчёт мужчин иллюзии утратила.. с определённого возраста им лишь бы молодая, а умная или тупая, красивая или нет, хабалка или добрая, дело десятое.Есть ,конечно ,исключения, но ,как правило, они бедные. Как только у мужчины заводятся деньги, они начинают заглядываться на других.А теперь смотрите молодая девчонка растёт с мамой, которую кинул муж ради молодой, и она делает вывод:Нельзя их любить, надо сосать из них деньги, пока она тебя не предали, чтоб с голой ж не остаться с ребёнком.Теперь понимаю логику подрастающего поколения

Кадуцей
#29

Чувак, странный ты какой то, не вижу ничего плохого в том что женщина хочет жить достойно, причём тут потребительское отношение?

Не видел чтобы женщины здесь сокрушались на тему типа "этот козёл не подарил мне Bugatti Veyron на нашу годовщину" и т.п, ну и такие конечно бывают но в большинстве своём тема касается обычных жизненных проблем.

Рожденная змеей
#31

Это третий Прохожий на моей памяти, но диагноз тот же. "Случайно" попал на женский форум, и наконец-то узнал, какие женщины бывают. До этого несчастный Вася жил спокойно, не подозревая, как монстры его окружают. Некоторым читать противопоказано)

#32

тут много троллей так что не всему нужно верить

а вообще да, статистика неумолима. женщины в большинстве своем черствеют, становятся меркантильнее. Но эт глобальный процесс не для форума тема, здесь не только вина женской половины, отчасти вы же мужчины и формируете наше представление о мире, через СМИ интернет тот же. Это наш новый мир вэлком.. у нас кстати к вам тож претензий немерено.

Люди есть нормальные, и женщины и мужчины - их много, если вокруг вас нет, сами же и виноваты, следите за своими мыслями и поступкми

кыся
#33

Попал случайно на одну из тем этого форума по ссылке поисковика, почитал, и был в таком .... Не смог удержаться, чтобы не написать. Мне как парню страшно даже представить здешних форумчан-"мущинок" (именно в кавычках), которых сложно назвать мужчинами. Они так ненавидят мужиков (например, чувствуется такая атмосфера: ты мне вдул, теперь мне твоя любовь не нужна, а нужны твои деньги. Нет нужного мне количества дензнаков - уйду к другому). Хорошо, что не все парни такие, но плохо, что достойных парней становится все меньше, а в крупных городах они вообще в дефиците. Наши мальчики, которые сейчас сидят с нами, с этим согласны. Обращение к "мущинам", которые начнут здесь психовать и поливать всех своими... - мы посылаем вас надолго в ... клинику.

те же яйца, только в профиль))

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем