Гость
Статьи
Что нужно есть, чтобы …

Что нужно есть, чтобы быстро поправиться и чтобы желудок не испортить?

У меня такая конституция, что если я соединю стопы, то колени у меня не соединяются и ляжки естественно тоже, в общем есть как бы промежуток между ног. Хочется выглядеть более сексуально, немножко поправиться, на 5-6 кг. Руки тоже худенькие... Я за тренажерный зал, но пока у меня нет возможности, точнее времени туда ходить - скоро госы, диплом... А к лету хочется поправиться. Если сейчас я еще могу надевать под брюки двое колготок, то скоро будет уже жарко, но мне не хочется, чтобы мои ноги выглядели как 2 палки.

Худышка
107 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

и где гарантия, что у вас поправятся те места, про которые вы пишете? а то будет пятая точка как подушка, а из нее 2 палки торчать...

по теме - ешьте всего много, выпечки побольше. и двигайтесь поменьше

Худышка
#2

Груша, у меня итак пятая точка большая... Это единственное, с чем мне повезло. Если будет больше, я не возражаю. )) Двигаюсь я мало, в принципе, у меня сидячий образ жизни - учеба-дом-учеба. Побольше выпечки - это конечно может и поможет, но не вредно ли ее постоянно есть?

Автор
#3

если у вас колени не соединяются,то у вас просто ноги кривые...даже если вы поправитесь они у вас смыкаться все равно не будут

ппп
#4

рЕЖИМ НУЖЕН прежде всего, вовремя встали вовремя полноценно поели, свежий воздух и без нервов. Утром масло сливочное, каша. Обед первое втрое, картошка. Вечер полный ужин и добавка.))) А вообще милая автор, радуйтесь, у вас здоровое тело. Успеете пополнеть, пока вы двигаетеь легко, при пополнении тяжесть моментом даёт себя знать, летать перестаёте. Родите и поправитесь, а вернее расширитесь, плечи бёдра и всё нормально будет)))

Кошмарный Сон
#5

Ой, да ладно, ноги кривые, Автор, ща завистники понабегут и грязью вас польют, держитесь!
У меня аналогичная проблема, ноги ровные, красивые, но худюююющие, тоже просвет между бедрами. Пробовала накачивать мышцы, просто на полу боком лежишь и ногу вверх-вниз, но забросила, лень.

Гость
#6

Мне помогла быстро набрать вес сметана 40%с томатным соком. Я все это размешивала и пила. Набрала 6 кг, а больше мне не надо было.

Витязь в тигровом парике
#7

каши ешьте, овсянки побольше, творог жирный. как раз и для волос-ногтей полезно и для прибавления веса хорошо.

Худышка
#8

Не, мне наоборот все говорят, что у меня прямые ноги, и я сама вижу. Не кривые, а просто худые, так сложно объяснить, надо видеть.

Худышка
#9

5, ух ты, спасибо за совет! Надо будет так попробовать.

Худышка
#10

6, не перевариваю томатный сок ((( А говорят, что арахисовая паста очень помогает. Я знаю, что в Америке она есть, но не знаю, есть ли в России.

Худышка
#11

4, но не все после родов полнеют и многие быстро восстанавливаются. Думаю, это про меня тоже. ((

Худышка
#12

7, каши я чуть ли не каждый день ем, они помогают мне не терять в весе, но от них не поправляюсь... Съедаю 2 порции за раз.

ппп
#13

Не все))) Но увеличение всё равно есть. Когда в техникуме училась, нас как на убой кормили, если очень много, постоянно есть хотелось))) Вовремя встал, вовремя поел, труд на свежем воздухе, лес рядом был, за 9 месяцев 11 кг прибавила))) А главное весело было, все вместе, то танцы, то в лес сосиски жарить)) Здорово.

Гд
#14

Худышка, твой рост/вес?

Кошка
#15

пойти в поликлинику, взять направление на обследование. обследовать горм фон и спокойно пить гормоны, тк у вас явное заболевание

Гость
#16

6: Вы сколько выпивали в день? И в каких пропорциях разводили?

Автор
#17

5,какие завистники?чему завидовать-то?еще скажите что я вам завидую...дуррррааа...
я просто сказала как есть...одно дело когда между бедрами просвет...его еще можно "едой заполнить"...и совсем другое, когда колени не смыкаются...это кривизна

Автор
#18

прямые ноги полюбэ должны смыкаться в коленях

Автор
#19

будь одни худыми,будь они толстыми

Кисуня
#20

ээээ.... автор. от еды колени у вас и не соединятся. и я сама вешу 45 кг, поэтому не завидую, если что. прямые ноги ДОЛЖНЫ соединяться в коленях и шиколотках одновременно - если этого нет, то есть кривизна!
так что это все какой-то бред.
как поправиться.... больше жрать! и кто-то правильно сказал про гормональный фон - не мешало бы проверить.

Худышка
#21

Кошка, гормоны недавно проверяла, врач сказала, что нарушений нет.

Кисуня
#22

***, вот даже не поленилась и посмотрела - встала, соединила ноги) все там должно соприкасаться - хоть у узников концлагеря, если ноги прямые. а если нет - то хоть сколько жри...

навозная муха с соседской кучи
#23

ДА не поправитесь вы!! Вот я жрала в день по торту и сладости, качала все. И что? Результат хрен поправилась, а посадила желудок, сейчас вообще жрать сладкое запрещено.

Худышка
#24

У меня колени могут соединяться, но мне нужно как бы напрячь бедра.

навозная муха с соседской кучи
#25

Но ноги у меня ровные. Просто в попе хочу поправиться и в бедрах

Худышка
#26

У меня рост 167, вес 43-44

Худышка
#27

23, вот я и также пыталась и посадила желудок, поэтому питаюсь только полезной пищей

Худышка
#28

У меня еще кость очень узкая и косточки там где стопы выступают, может из-за этого ноги не соприкасаются. Но я вам точно говорю, что ноги у меня не колесом.

навозная муха с соседской кучи
#29

Худышка, сейчас я боюсь еще больше похудеть, времени на спорт-зал нет, а если сидеть на одних супах и легких кашек, то вообще жуть. А я так люблю картошку фри. Я даже на ночь нажиралась тортом и колой, а фиг, непонятно куда это все девается.

Худышка
#30

Муха, ешьте вареную курицу и гречку с маслом, от нее не похудеешь. Я так вес поддерживаю, чтобы не падал.

Кисуня
#31

24, это нормально, что надо напрячь. иначе бы вы при ходьбе их стирали
вы маетесь ДУРЬЮ
одно дело - набрать вес и сделать ноги поплотнее
другое дело - говорить о стыковке коленей

про набор веса - больше есть. ваша цель - съесть больше каллорий чем тратите. чем именно - сладким или мясом, не столь важно. и то и другое в больших количествах вредно.

Гость
#32

Ой какая вы худенькая, автор.

Ешьте манную кашу, бананы, калорийно и желудок не испортите. Так же очень калорийна халва.

Можно считать калории - должно бы не меньше 2 000 в день, вот табличка http://slim.ru/main/2_1151

Можно есть что-то не вредно (творог, супы), но в большом количестве.

у меня рост 167, вес 47 (хотя бывает до 45 худею).

Ноги-руки еще туда-сюда, а грудь вообще отсутствует. Так что надо хочу набрать 5 кг))

ева
#33

Обязательно мясо,и другую белковую пищу .Регулярное питание, с чайком всегда булочку сдобную,чай с сахаром. Хлеб только с маслом.Витамины группы "В".

Я всегда поправляюсь после такого,а как прекращаю есть мясо и сдобу - худею.

картошку - жареную, кашу - с маслом и на молоке. и ешьте 5 раз в день. Удачи!

Гость 6
#34

Гость 16, да как хотела, так и разводила, тут фокус в том, что сметана была очень густая 40 %. Чем жирнее сметана, тем лучше. Борщи варите густые - и вес наберете и желудок сохраните. Я за месяца три набрала 6 кг и стала весить свои 56. Удачи всем.

Худышка
#35

Спасибо всем за советы! :)

ева
#36

Забыла написать,когда никак не набрать вес при хорошем питании,надо проверить щитовидную железу и выпить что-либо от глистов,для профилактики.Например "пирантел". Вреда не будет от него ,а глисты есть у 70% населения,увы.

ми
#38

ппп, 11кг!!! вот это да! какой у тебя рост и вес до и после? и куда всё ушло?

Аида
#39

Хочу поравиться, легко и быстро, и не вредить своему организму, хочу чтобы у меня все поправилось, попа, лицо, руги, ноги, все тело в общем

Гость
#40

А я мечтаю поправиться... вес 46, рост 164... Ем все и кашу и творог и все остальное, и никаких изменений

Mays
#41

Ешьте больше печени от нее хорошо поправляються за месяц можно кило 4 нагнать если печень кушать!

Гость
#42
Худышка

Спасибо всем за советы! :)

да не зачто , только я не че и не советовал, так просто зашел!))))))

бритый 18,5
#43

короче жрите люди дрожжи!)))))))))

ангел
#44

у меня рост 160 вешу 40,21 год,пью противозачаточные "Регулон",но поправиться не могу..ем тоже хорошо...но в основном под вечер аппетит.подскажите,пожалуйста как поправиться

Ольга
#45

блин, трудно вообще давать какие-либо советы...

у каждого человека своя норма веса, конституция и гены...

сама мучаюсь, пытаюсь поправиться: рост160 вес 40 возраст 20

кому-то помогает печенка, кому-то дрожжи...

как определить что нужно конкретному человеку, пройти бы какой нибудь тест. если кто знает- дайте ссылку

Маги
#46

Меня в своё время вытащили из веса 41,5 кг при росте 163, посредством противозочаточных таблеток РЕГУЛОН, поправилась до 45 стабильно, потом при повторном курсе порпавилась до 47 кг, очень навилась сама себе, а теперь худею до 44.. что-то с этим надо делать! Еда вкусная не лезет.

Юлия
#47

Вот и у меня такая проблема, раньше весила 50 кг. при росте 156, и это было моей нормой. А 1,5 года назад похудела и поправиться не могу, теперь 41 кг... И, насколько я понимаю, похудела из-за нервов... Аппетита нет, к еде почти отвращение...

Гость
#48

дорогая девушка которая назвалась худышкой! хочу посоветовать тебе один рецепт, помогает я тоже худышка) вот он выпивать по литру молока в день утром пол литра плюс 2 столовые ложки мёда, и вечером тоже самое, желаю удачи милая девушка!!! (светик)

Гость
#49

добавлю что пить молоко нужно тёплым в течении одного месяца, проверенно помагает!!! кому это необходимо...желаю удачи!!!

Оля
#50

Автор, приезжайте к моей бабушке. Я была прошлым летом месяц. Приехала 42 кг, бабушка ахала, какая я тощая, что надо откармливать усиленно. И откармливала. Желудок в порядке. Каши на молоке с маслом и изюмом, оладьи с вареньем, блинчики с творогом, картошка с маслом, домашние пирожки, пельмени со сметаной.Порции на убой, после еды живот в джинсах не помещался, в сон клонило. Самое верное средство - покой, побольше спать, побольше есть. Через неделю щечки округлились, животик пополнел внушительно так, даже грудь налилась. Через месяц не могла влезть ни в какую одежду, даже бабушкины соседки сказали, что я жирку накопила, отъелась хорошо, пухленькая как плюшка. Дома взвесилась - 59 кг. Привыкла есть много и вкусно, за год потолстела еще немного, сейчас вешу 65 кг и очень довольна.