Гость
Статьи
нужен совет врача или …

нужен совет врача или знающего человека

состояние бывает такое не часто. надеюсь, последний раз.
на днях было сильно (перед этим в марте)

жарко, холодный пот, давление (140/100, 130/100), сердце бьется сильно (105-125) с аритмией в придачу, головокружение, глубоко вдохнуть тяжело, в глазах не двоится, но все очень расплывчато даже в очках (ношу очки - минус 2), руки трясутся сильно (если дадут стакан воды - точно расплескаю треть), если лечь спать (или просто лечь) - начинают подергиваться голова, плечи, руки. с левой стороны в груди и спине - жжет очень, сжимает, отдает в лопатку и в левое плечо до челюсти.
мне 27 лет((((

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай общий анализ крови, сахар проверь(

Рина
#2

БЕГИТЕ НА ПРИЁМ. Чего Вы от форума хотите??? Чтобы набежали вороны или люди поклонники Геннадия Петровича Малахова??? На прием, анализы, диагностика и только потом лечение. Не сходите с ума. Будьте разумны к своему здоровью. я кстати врач.

Татьяна
#3

Может быть вегето-сосудистая дистония, сходите к терапевту и невропатологу!

Гость
#4
Рина

БЕГИТЕ НА ПРИЁМ. Чего Вы от форума хотите??? Чтобы набежали вороны или люди поклонники Геннадия Петровича Малахова??? На прием, анализы, диагностика и только потом лечение. Не сходите с ума. Будьте разумны к своему здоровью. я кстати врач.

Какой безграмотный "врач" . Деревенский, наверное. Как и вся наша медицина, видимо.

#5

сходите к врачу,сдайте анализы...если они в норме то это всд!!!вот вам сайт в помощь,там таких как вы тысячи!!http://forum.antivsd.ru/index.php

Рина
#6
Гость

Какой безграмотный "врач" . Деревенский, наверное. Как и вся наша медицина, видимо.

Меня не задевает Ваше мнение. Считайте, как хотите :)

Гость
#7

Ничего страшного. Авось подобное не повторится, а если повторится, то переживете. Самое худшее, что может случиться - помрете. Да и худшим это можно с натяжкой называть, т.к. вам уже будет все равно.

Гость
#8

описывается пароксизм мерцания-трепетания предсердий, с аорталгией, коронарной гипоперфузией, интерстициальным отёком лёгких. причина - от феохромоцитомы и разрывов нестерильных овуляторных фолликулов одного из яичников до частичного тромбоза почечных артерий с подъёмом артериального даления. пульс - то, что удалось сосчитать, на ЭКГ предсердный ритм может быть и 300-700, желудочковый 120-160. глисты - вряд ли. контакты с инфекционными больными - может быть

Гость
#9

никаких авось - к врачу, а если еще раз такое состояние - скорую сразу - пусть посмотрят Ваше состояние в период приступа, и давление такое надо снижать - 100 это очень высокое давление! Не нервничайте, но начинайте проводить все мероприятия (врач). И все будет хорошо. Нельзя такое спускать на авось. Принимаете гормональные контрацептивы, какие-то лекарства, наркотики? Надо искать причину, томография мозга, еще что-то - к врачу бегом.

Гость
#10

Похоже на ПА (паническая атака).

Но конечно стоит обследоваться, проверить гемоглобин и гормоны щитовидки.

Натик
#11

Похоже на сосудистый криз.. В результате видимо сердечно-сосудистой дистонии. У меня было такое от долгого нервного напряжения, правда у меня было уменьшение давление, а у вас повышение.

У меня была запущенная версия тошнотой и нарушение координации движения, поэтому лежала в больнице.

Там таких много. Если вас успакоит это было со мной в 20 лет. Не нервничайте, отдыхайте побольше и лечитесь. Не доводите себя как я :)

Гость
#12

Гипертония у вас! Стенокардия , к врачу в понеденьк идите!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Энджи
#13

Попробуйте задать ваш вопрос, позвонив по горячей линии женского здоровья: 8-800-2004848 Звонок бесплатный.