Гость
Статьи
При наклонах очень …

При наклонах очень сильно приливает кровь к голове.

В последнее время стала замечать, что уж очень сильно при наклонах приливает кровь к голове. Почему так может быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
К.
#1

Возможно у вас внутричерепное давление.

Ни.
#2

а как вы ужинаете,автор?Серьезно спрашиваю.Не юмор.

Roberts
#4

Это не всегда бывает связано с сердцем и с сосудами, иногда при наличии воспаления или зарождающего аппендицита такие вещи творятся...

Ни.
#5

Вот иьнеьешь вечером. Салат какой,суп без мяса.И ничего не будет.

Людмила
#6

Это связано с межпозвонковой грыжей в шейном отделе: пережимается нервное окончание и кровеносный сосуд - позвоночная артерия, питающая головной мозг. Обратиться к неврологу с результатами МРТ шейного отдела позвоночника - это раз, два - сделать УЗДГ сосудов.

Гость
#7

Только я один знаю ответ на это!!я прошел через всю эту скотскую болезнь!
Почему приливает кровь при наклоне что даже шнурки не завяжешь!
ВСД в сильной степени!ИСКЛЮЧИТЬ АЛКОГОЛЬ ЭНЕРГЕТИКИ ТАБАКОКУРЕНИЕ !Больше спать и больше бегать!!

Порогом
#8

Почаще три раза сглатывайте слюну. Так кровь будет опускаются вниз, тем самим ослабелая давление на голову и подпитывая туловище нужной энергией.

Надежда
#9
Людмила

Это связано с межпозвонковой грыжей в шейном отделе: пережимается нервное окончание и кровеносный сосуд - позвоночная артерия, питающая головной мозг. Обратиться к неврологу с результатами МРТ шейного отдела позвоночника - это раз, два - сделать УЗДГ сосудов.

Гость
#10
Гость

Только я один знаю ответ на это!!я прошел через всю эту скотскую болезнь!
Почему приливает кровь при наклоне что даже шнурки не завяжешь!
ВСД в сильной степени!ИСКЛЮЧИТЬ АЛКОГОЛЬ ЭНЕРГЕТИКИ ТАБАКОКУРЕНИЕ !Больше спать и больше бегать!!

А можете поконкретнее рассказать?????У Вас это прошло????

Гость
#10

это нормально

Гость
#11
Гость

Только я один знаю ответ на это!!я прошел через всю эту скотскую болезнь!
Почему приливает кровь при наклоне что даже шнурки не завяжешь!
ВСД в сильной степени!ИСКЛЮЧИТЬ АЛКОГОЛЬ ЭНЕРГЕТИКИ ТАБАКОКУРЕНИЕ !Больше спать и больше бегать!!

Здравствуйте. Прошли у вас симптомы? ВСД ? И как точно определить диагноз? У моего мужа. такая болезнь похожая. Наклоняется и красный , как рак. голова тяжелая. А какие препараты вы пили , чем мазались? У меня одна знакомая пила настойку пиона от ВСД.

Гость
#12
Людмила

Это связано с межпозвонковой грыжей в шейном отделе: пережимается нервное окончание и кровеносный сосуд - позвоночная артерия, питающая головной мозг. Обратиться к неврологу с результатами МРТ шейного отдела позвоночника - это раз, два - сделать УЗДГ сосудов.

У меня тоже такое, не могу долго в низ головой стоять. Только у меня не межпозвоночная грыжа, а аномалия Кимберли

Гость
#14
Гость

У меня тоже такое, не могу долго в низ головой стоять. Только у меня не межпозвоночная грыжа, а аномалия Кимберли

У меня такая же проблема, пока шнурок завяжешь , уже как будто 5 минут на голове стоял(рожа крааасная такая) . Но у меня грыжа в шейном отделе.

Гость
#15
Гость

У меня такая же проблема, пока шнурок завяжешь , уже как будто 5 минут на голове стоял(рожа крааасная такая) . Но у меня грыжа в шейном отделе.

Вы ходили к врачу? Что вам сказали по поводу грыжи в шейном отделе? Что рекомендуют медикаментозное лечение или операцию?

Гость
#16
Гость

Только я один знаю ответ на это!!я прошел через всю эту скотскую болезнь!
Почему приливает кровь при наклоне что даже шнурки не завяжешь!
ВСД в сильной степени!ИСКЛЮЧИТЬ АЛКОГОЛЬ ЭНЕРГЕТИКИ ТАБАКОКУРЕНИЕ !Больше спать и больше бегать!!

У меня такие же симптомы, но при беге еще сильнее давление поднимается…. Кажется что не пользу приношу, а больше вред…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Вы ходили к врачу? Что вам сказали по поводу грыжи в шейном отделе? Что рекомендуют медикаментозное лечение или операцию?

Мне операцию делать не стали. Это очень опасно. В шейном отделе очень много всего вены, артерии и пр.