Гость
Статьи
Ремонт передних зубов …

Ремонт передних зубов - как они выглядят после?

Начали портиться пердние зубы - сверху вохле десны истончилась эмаль, а на одном зубе даже темная полоска сверху видна (
Боюсь, как они будут выглядеть после лечения? Чем вы лечили передние зубы? Какие материалы использовали?

Это я
8 ответов
Последний — Перейти
ДраКоша
#1

Коронки поставила. Но там реально все плохо было, иных вариантов не было.

Гость
#2

А чего вы боитесь? Вы подагаете кариозные фронтальные зубы выглядят лучше залеченных?)

Сходите в стоматологу.

#3

Сейчас очень хорошие материалы по прозрачности соответствуют зубной эмали могут сделать так, что не отличишь никак. Цвет подберут любой степени от белого до серого. Единственная тонкость у стоматологов плохо подбирается жёлтая составляющая цвета. Они это делают при лампах дневного света. Но разница жёлтой составляющей лучше видна при обычных лампах накаливания. Чтобы точнее подобрать цвет пломбы, надо смотреть при лампах накаливания. Я к сожалению не знаю, как их в этом убедить, они в это сами не верят и не всегда понимают вообще о чем речь.

#4

Мне всё идеально подобрали, от настоящей эмали не отличить. А какие материалы использовали - откуда я знаю, я же не врач.

Гостья Я
#5

Выглядеть будет в любом случае лучше чем сейчас а конкретно как вам покажет ваш стоматолог

Валентина
#6

Автор, что мешает обратиться в хорошую стоматологию? У меня были проблемы с зубами, примерно такая же ерунда была, как вы описываете, в дентал фэнтези ставили виниры. Процедура безболезненная, а косметический эффект очень радует.

Милана
#7
Валентина

Автор, что мешает обратиться в хорошую стоматологию? У меня были проблемы с зубами, примерно такая же ерунда была, как вы описываете, в дентал фэнтези ставили виниры. Процедура безболезненная, а косметический эффект очень радует.

А виниры потом надо будет менять? Меня этот вопрос беспокоит. А то установлю их, а потом окажется, что лет через 5 надо идти и ставить другие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#8
Милана

А виниры потом надо будет менять? Меня этот вопрос беспокоит. А то установлю их, а потом окажется, что лет через 5 надо идти и ставить другие.

Мне врач в дентал фэнтези сказал, что виниры устанавливаются на продолжительнй период. И вообще я для себя решила, что не стоит экономить на здоровье. Устанавливала дорогие, из хорошего материала, поэтому думаю. что пару десятков лет с ними прохожу. Правда мне сказали, что надо быть осторожней, чтобы они не треснули и не сломались не грызть ничего твердого. Но я это делать не собираюсь.