Гость
Статьи
аллергия на холод

аллергия на холод

девочки отзовитесь у кого аллергия на холод,не могу уже,стоит чуть замерзнуть,даже летом,начинаею вся чесаться тело покрываеться пятнами,всю трясет,постоянно ношу таблетки от аллергии,не могу есть мороженое купаться например в речке,даже после ванны когда выхожу бывают приступы,про осень и зиму вообще молчу появилась эта зараза внезапно,врач говорит внезапно и проходит,я уже мучаюсь 2 год,у кого нибудь есть такая болячка?как вы боретесь с ней,может у кого было и прошло,насколько быстро?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что врач конкретно советует, кроме как надеяться на внезапное чудесное выздоровление? Закаливаться не пробовали?

Soho
#2

У меня уже лет 5 и становится только хуже, например раньше летом не было, теперь есть. От мороженного мне ничего не будет и не трясет, но у меня не пятна а огромные волдыри и чешутся жутко. Зиртек сразу принимаю ели надо выйти в дождливую прохладную погоду, а так шуба, машина, колготки...

Да кстати, с морем та же фигня, поэтому пляжный отдых уже ненавижу, как ублюдок в волдырях чесоточных из воды выходить, а на улице +30(((((((((((((((((((

Soho
#3
Гость

А что врач конкретно советует, кроме как надеяться на внезапное чудесное выздоровление? Закаливаться не пробовали?

Закаливание может только усугубить, я с Екб, у нас тут вроде не жарко, холод и ветра и все равно такая дрянь появилась, понимаю если бы с Юга приехала в Сибирь жить

Кейт
#4

попробуйте обливаться холодной водой или прыгать в купель, недельку почешетесь, а потом организм адаптируется.

гость
#5

было такое, переехали из магадана на юга, зимой при влажном сыром морозе, начинало чесаться и печь лицо, которое краснело пятнами, почти до самой весны, сдавала на алерген, выяснилось что на местный холод, помогло одно средство, витамин а в капсулах, и витамины с бето-кератинос А( только если курите их не пейте), эти капсулы с витамином А, раздавливаете и масло втираете в раздраженные участки, через 5 лет видимо прошла полная аклиматизация, и больше алергии не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

некий микроб (при жизни или распаде) или глист выделяет криоглобулины и они застыстывают в кожных капиллярах и сосудах большего диаметра. способствующие факторы - гиповитаминозы, гипомагнезиемия, гипокальциемия.

стрептококки, нейссерии, пептококки и др.

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем