Гость
Статьи
Из-за чего …

Из-за чего температура?

Может ли температура подняться из-за того, что загноился палец?
Подскажите, что делать, как лечиться?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, если он уже конкретно загноился. А что делать, в больницу к хирургу обратитесь и чем раньше тем лучше. Только не пугайтесь, никто вам палец отрезать не будет)), просто расчистят

Штучка
#2

Конечно! У вас панариций скорее всего. Идите к хирургу без импровизаций.

Гость
#3

В домашних условиях никак.Если бы не было температуры,то попробовать можно было бы.А если поднялась температура,то вы очень все запустили.Тут уж без хирурга не обойтись.

автор
#4
Штучка

Конечно! У вас панариций скорее всего. Идите к хирургу без импровизаций.

спасибо, глянула симптомы, похоже на то((

Гость
#5

ну да, хлорамфеникол ещё ж и уметь надо пить, что б не шляться по поликлиникам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вы уже сходили к хирургу? Я каждое лето 4 года подряд чистила указательный палец левой руки, пока не посоветовали полечить... картофельной шелухой. Срезать полоску, прибинтовать мякотью к пальцу, менять через полчаса на свежую. Это не шутка, мне помогло, за ночь спал отек, ходила с повязкой дня 4, все прошло и больше не надувалось.