я от психов пила. радикальных изменений не ощутила, так, броня просто накатывала временами. попробуйте, это ж травка-муравка, хуже вряд ли будет
Просто я
[2017871834]
#2
я почти год пью периодически. личная жизнь дюже нервная...
Анастасия
[3536426180]
#3
Мне помогла эта настойка. Я пью по 30 капель на пол стакана воды 3 раза в день. На второй день приема почувствовала легкость и хорошее настроение. Я постоянно изводила своего мужа скандалами,ревностью . Постоянно себе что то на придумывала какой то бред. Короче стала конкретным психом. А сейчас я стала добрее ,милее...спокойная!!! Вобщем это самое лучшее,что я пробовала!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1903768613]
#4
Мне очень помогла уснуть, я пила пару месяцев точно, запаривала в термосе и в течение дня пила от панических атак страхов( смерти, боялась уснуть и не проснуться) в общем постепенно все наладилось, плюс Йога.