Гость
Статьи
Какие есть преппараты …

Какие есть преппараты блокирующие эмоции?

мне 20 и я очень эмоциональный человек, при беседе не могу сдержать улыбки когда человек пристально смотрит, а разговор серьëзный, из-за этого выгляжу как придурковатая. Плюсом то губы дрожат при общении, голова дергается(она все время, когда стараюсь держать ее прямо, в сторону дергается и т.д). Когда хожу вся дрожу, дело, видимо в огромном стеснении, постоянно думаю как я выгляжу(но голова дергается и без стеснения). Еще на почве здоровья едет психика, ипохондрия, нахожу у себя новые болезни, ибо уже как 5 лет аритмия, экстрасистолы, метеоризм, отрыжка, выбросы кислоты, головные боли, гастрит, постоянный голод, не поверите но беспокоит КАЖДЫЙ день в течение 5 лет, если не одно, то другое, но чаще все сразу(преппараты не помогают). Пила афобазол, подсела на сердечный нипертен(пульс урежает но не лечит проблему, экстрасистолы до сих пор, хаотичный пульс до сих пор, были приступы пароксизмальной тахикардии при нормальном УЗИ). Так же пила глицин и глицин форте, новопассит, анвифен, тенотен, настойка пиона и т.д. Ничего не помогло. Бросила все успокоительные но чувствую что снова надо начать. Хочу отключить эмоции, они меня убивают, влюбленности, страхи, мысли о здоровье, и т.д. Какой преппарат попробовать? Если даже афобазол не помог, ни капли успокоения. Мечтаю ничего не чувствовать, не нервничать при разговоре, не смеяться когда серьëзные темы, не дрожать когда хожу и чтобы у головы тремор прошел, не думать о здоровье и успокоить нервы. Я устала все воспринимать как конец света   #психология

11 ответов
Последний — Перейти
выгул собак новогиреево
#1

Автор, сходите к врачу. Вам тут щас насоветуют всякого, хорошо, если просто пустышки окажутся. Судя по вашим темам, у вас всё прям плохо, если не тролите. Бегом к неврологу, оттуда - в клинику неврозов.

Гость
#2

Афобазол очень слабого действия препарат. Вам нужно идти к врачу. Он выпишет вам препараты поддерживающие ваше эмоциональное состояние. И плюсом было бы поработать с психологом или психотерапевтом. У вас явный невроз. Это нужно принять и заниматься собой. Удачи вам и берегите себя!

Гость
#3

Passionflower и Валерьянку. Может у Вас не хватает Б6, это витамин с помощью ко орого создаётся ГАМК (гамма-Амиго-масляная кислота) - успокаивающая да ещё и помогающий созданию Дофамина (дающим долгосрочное терпение) из Тирозина (не путать с тироксином! Гормоном щитовидки). А кстати, щитовидку проверяли?

Гость
#4
Гость

Passionflower и Валерьянку. Может у Вас не хватает Б6, это витамин с помощью ко орого создаётся ГАМК (гамма-Амиго-масляная кислота) - успокаивающая да ещё и помогающий созданию Дофамина (дающим долгосрочное терпение) из Тирозина (не путать с тироксином! Гормоном щитовидки). А кстати, щитовидку проверяли?

Короче попробуйте сперва масло кушать Ежедневно и ГАМК. А потом и Б6 (без магния как обычно продают) - хотя магний успокаивает но у некоторых он в избытке.

Тигр
#6

Иди к врачу уже. Я на тенотене хорошо выхожу из депрессивного состояния, плюс сама стараюсь отвлечься иначе ждать чуда только от препаратов это надо транки, а это побочки, не хочу спасибо

Непсихолог
#7

лучше сходите к грамотному гомеопату в своем городе
иппохондрикам (и не только!) правда очень помогает

Непсихолог
#8
Тигр

Иди к врачу уже. Я на тенотене хорошо выхожу из депрессивного состояния, плюс сама стараюсь отвлечься иначе ждать чуда только от препаратов это надо транки, а это побочки, не хочу спасибо

у автора не депрессия

Непсихолог
#9

А еще автор вам нужно регулярное питание сбалансированное с преобладанием белковой пищи и регулярная зарядка для позвоночника (йога утром и вечером, это благоприятно влияет как на позвоночник так и нервную систему, бассейн) и курс уколов с витамином Б пару раз в год каждому от стресса нужен. плюс качественные травяные сборы как чай пить. Про невролога совет поддерживаю. но помимо невролога хорошо пройти биоимпеданс и узнать каков процент мышечной массы у вас, может у вас вообще мышц крайне мало? что в итоге со скудным питанием (увы у многих оно такое по факту!) и астеническим от природы телосложением (?) возрастает чувствительность ко всему.

Вероничка Попова
#10

Ну капец спектр. Проблемы с сердцем, излишний стресс и всякие нервные тики у меня прошли после приема магния хелата от эвалар. есть еще магний цитрат солгар, но вы офигеете, сколько он стоит, потому что типа импортный. могу сказать, что наш ни чем не хуже, даже лучше. и ценник доступный, и состав хороший, и спектр воздействия большой. А так, проблемы у вас достаточно большие... посетите психолога и психиатра. Ну и блин, глицин? серьезно? полный бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#11
Вероничка Попова

Ну капец спектр. Проблемы с сердцем, излишний стресс и всякие нервные тики у меня прошли после приема магния хелата от эвалар. есть еще магний цитрат солгар, но вы офигеете, сколько он стоит, потому что типа импортный. могу сказать, что наш ни чем не хуже, даже лучше. и ценник доступный, и состав хороший, и спектр воздействия большой. А так, проблемы у вас достаточно большие... посетите психолога и психиатра. Ну и блин, глицин? серьезно? полный бред

+ много

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: