Гость
Статьи
психология и проблемы …

психология и проблемы красивых женщин

какая психология у них

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная,как в учебнике по психологии

Гость
#2

Я вышла замуж с небольшим пробегом - 2 человека до мужа. Прожили 34 года вместе. Муж беззлобный, понимающий человек, всю жизнь руководил коллективами. Считаю себя крепко замужем, отвергаю мужчин. Так муж то обнимает племянников первого мужчины, то дружит с моими "врагами", всех любит и прощает. Проблема в том, что без хорошего секса не бывает любви, а я не люблю секс.

Гость
#3
Гость

Я вышла замуж с небольшим пробегом - 2 человека до мужа. Прожили 34 года вместе. Муж беззлобный, понимающий человек, всю жизнь руководил коллективами. Считаю себя крепко замужем, отвергаю мужчин. Так муж то обнимает племянников первого мужчины, то дружит с моими "врагами", всех любит и прощает. Проблема в том, что без хорошего секса не бывает любви, а я не люблю секс.

женщина, которая может себя охарактеризовать фразой о пробеге...уже вызывает вопросы уважения к себе. Что значит с пробегом или без? вы что поюзанная вещь? когда я выходила замуж, я даже не задавалась таким вопросом, какое количество у меня было до него, кого это е...т, извините, до этого я кого-то любила, какие-то отношения были по глупости, намного важнее что происходит после заключения брака с конкретным выбранным индивидуумом. А вообще к чему ваш комментарий здесь к вопросу о красоте?

Гость
#4

только в 35, я поняла фразу, не родись красивой, а родись счастливой. Кто бы здесь не написал, что она красиво, сразу набегут те кто начнут - ой, да ладно, чем докажешь и т.д.. Мне доказывать никому ничего не нужно, но я знаю что я красивая женщина. Многое мне давалось легче за красивые глазки, где-то принимали на работу потому что понравилась и внешне тоже, люди ко мне всегда тянулись. Мужчины всегда на меня западали, что в 25, что в 35. Какие-то моменты в жизни я считала по умолчанию, что так должно быть, например, финансово стабильный мужчина рядом.
Не будь этого у меня в жизни, может быть я больше делала упор на карьеру.

Но судьба у меня на сегодняшний день сложилась плохо, я потеряло самое драгоценное и ничего не может это восполнить, поэтому теперь мне эта красота до лампочки.

Гость
#5

Я хочу рассказать о проблеме женщин с увядшей красотой. Муж относится к моим "поклонникам" аккуратно, с уважением к прожитым годам. Конечно, я буду жить с ним со своим "долго и счастливо". Просто, мне никто не нужен и меня не волнуют похотливые мужчины, которых встречаешь часто.

Гость
#6
Гость

женщина, которая может себя охарактеризовать фразой о пробеге...уже вызывает вопросы уважения к себе. Что значит с пробегом или без? вы что поюзанная вещь? когда я выходила замуж, я даже не задавалась таким вопросом, какое количество у меня было до него, кого это е...т, извините, до этого я кого-то любила, какие-то отношения были по глупости, намного важнее что происходит после заключения брака с конкретным выбранным индивидуумом. А вообще к чему ваш комментарий здесь к вопросу о красоте?

Это *** писало.

Гость
#7
Гость

Это *** писало.

этот коммент писала я, женщина, а выше писала тоже женщина, потому что она написала вышла замуж, а вообще да, так только мужчины выражаются о женщинах, что они с пробегом, хотя сами трахают все что движется и свой пробег не считают

Гость
#8
Гость

Я хочу рассказать о проблеме женщин с увядшей красотой. Муж относится к моим "поклонникам" аккуратно, с уважением к прожитым годам. Конечно, я буду жить с ним со своим "долго и счастливо". Просто, мне никто не нужен и меня не волнуют похотливые мужчины, которых встречаешь часто.

мой муж говорит, что ревновать, это себя не уважать.
А что касается увядающей красоты, после 30 я начала замечать какие-то моменты, которых раньше не было и думаю что для любой девушки это немного огорчающе. Я пыталась бороться с этим, там подколола, там процедуру сделала, но очень аккуратно, а сейчас...честно говоря, в мире творится такой пи з дец, что вообще не до борьбы с морщинами на лбу, даже маникюр начала делать дома сама, натуральный. С возрастом акцент с внешности переместился на что-то более значимое.

Гость
#9

За пробег, извините. Так, цинично, сказал муж о своей новой машине. Он всегда общается с шуточками прибауточками. Я не обижаюсь. А, Вы, обиделись. Я еще не такое слышу от наших мужчин.

Гость
#10
Гость

За пробег, извините. Так, цинично, сказал муж о своей новой машине. Он всегда общается с шуточками прибауточками. Я не обижаюсь. А, Вы, обиделись. Я еще не такое слышу от наших мужчин.

я нет, но я знаю что мужчины так говорят, но услышать от женщины эту фразу было странно)

Гость
#11

Самая большая проблема красивых женщин лень, а следовательно тяжело продаться подороже.

Непсихолог
#12

обычно проблема это зависть
зависть других женщин
можно быть страшной и счастливой
а можно быть красавицей и страдать
почитайте про жизнь Моники Белуччи например, автобиографии леди Ди, даже пусть Мерлин Монро в итоге не был усыпан розами...
а какая-нибудь страшко развивает не красоту, а мозг и в итоге неплохо устраивается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Непсихолог

обычно проблема это зависть
зависть других женщин
можно быть страшной и счастливой
а можно быть красавицей и страдать
почитайте про жизнь Моники Белуччи например, автобиографии леди Ди, даже пусть Мерлин Монро в итоге не был усыпан розами...
а какая-нибудь страшко развивает не красоту, а мозг и в итоге неплохо устраивается

ну Леди Ди никак назвать красивой рука не поднимается, а зависть да, но я на них не обижаюсь, просто представляю а что если бы я родилась с короткими ногами, маленькими глазками, может тоже злилась на весь мир, но их вины в этом нет. С другой стороны, если человек нормальный внутри, а также красив и внешне, то другие нормальные люди за него порадуются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: