Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется ортопедическими подушками и матрасами?

Девочки, кто пользуется ортопедическими матрасами, подушками и каких фирм?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь, матрас делала на заказ, сплю на жесткой стороне, подушку покупала в салоне, какая -то французская, настолько привыкла, что на других спать не могу.

Гость
#2

Подушки Wellpur, крутые. Матрас не помню...

Я3ВА
#3

Вам врач прописал? В таком деле самодеятельность не на пользу. В зависимости от проблем должны быть усилены определенные участки.

Вика
#4

А я подушку Tempur купила, очень довольна :) Там выбор хороший, вот теперь матрас хочу там же прикупить. Только к этому делу нужно подходить серьезно, выбрать специально такую, на которой вам будет удобно, можно опробовать и выбрать спокойно, а потом купить и радоваться здоровому сну:)

Катя
#5
Я3ВА

Вам врач прописал? В таком деле самодеятельность не на пользу. В зависимости от проблем должны быть усилены определенные участки.

Я ходила на массаж, сказали что из-за неправильного положения головы нажила себе кучу проблем((( и надо бы перейти на такую подушку, а в идеале и на матрас

Я3ВА
#6
Вика

А я подушку Tempur купила, очень довольна :) Там выбор хороший, вот теперь матрас хочу там же прикупить. Только к этому делу нужно подходить серьезно, выбрать специально такую, на которой вам будет удобно, можно опробовать и выбрать спокойно, а потом купить и радоваться здоровому сну:)

Tempur принимают форму тела, а если проблемы с позвоночником, нужны совсем другие матрасы.

#7

О, у меня тоже подушка Tempur, очень удобная)

Гость
#8
Strever888

О, у меня тоже подушка Tempur, очень удобная)

Это такое г...но а не подушка. отдала сразу нуждающимся. У меня матрас консул причем менялась гарантии через год, подушка гречневая.

гленн
#9

у меня подушка Даргез за 500 р)) - довольна. А вот матрас -ортопедический,Магнефлекс,жесткий.И у мужа такой же матрас.Но на него мы кладем простой стеганый матрас-иначе жестко.Но спать просто идеально,у меня на мягком тело не отдыхает,а тут как принцесса сплю)

Рекомендую Магнефлекс! Стоит он в Москве тыщ 13 .

Snegik
#10

Очень понравились подушки Tempur Symphony. Купили 2 штуки и не нарадуемся, очень удобно спать и совсем прошла боль в шее. Большое спасибо за товар и за прекрасное обслуживание.

Гость
#11

Сплю на Асконе 6-7 лет. Очень нравится. Всем советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#13

Лично я приобрела ортопедическую подушку месяцев пять назад и ни разу не пожалела. Сейчас в интернете огромный выбор и маленьких и больших подушек, просто для сна и для поездок.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем