Гость
Статьи
Через какие промежутки …

Через какие промежутки времени мужчина должен ходить по-маленькому?

Заметила, что муж частенько бегает по-маленькому. Но, возможно, я преувеличиваю и для мужчины это норма, или по крайней мере не отклонение от нормы. Интересует, через какие промежутки времени молодой мужчина должен ходить по-маленькому?

Я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина реже чем женщина ходит по маленькому, это физиология, погуглите в интернете, а у вашего скорее почки подстужены, такое летом частенько бывает, сквозняк может словил или посидел на холодном.

Гость
#2

Я хожу в туалет 8-10 раз в день, так было всегда, поэтому для меня это норма. Но я девушка)) Может нет каких-то половых различий в этом деле.

Гость
#3

В зависимости от того, сколько жидкости употребляет.

Важнее то, КАК ДОЛГО он находится в туалете, находясь там- по маленькому??

Гость
#4

помню пошла на свидание, так за все свидание он 3 раза ходил в туалет!

Гость
#5
Гость

помню пошла на свидание, так за все свидание он 3 раза ходил в туалет!

А свидание длилось пару часов??

Штучка
#6

Может, простатит?

Гость я
#7

Утром после сна. затем каждые 4 часа. Так что 6 раз в среднем это норма. Все зависит от возраста и заболеваний. Если регулярно не пьет пиво/зел.чай и не ест арбузы, то скорее всего простатит (вам бы тоже провериться т.к. он может быть вызван инфекцией) или проблемы с почками (можно на выходных в течении суток всю мочу собирать, затем посчитать объем и кол-во раз и сравнить с данными в интернете)

Annet
#8

Так может он на сообщения бегает отвечать?

Гость
#9

Также зависит от обьема мочевого пузыря.У меня например увеличенный, я хожу редко.Но это тоже норма. А у него может чуть меньше чем обычно.

#10
Annet

Так может он на сообщения бегает отвечать?

)))))))) ответ в духе вумана))

Annet
#11

[quote="Freia"])))))))) ответ в духе вумана))

Да у подруги " любимый" вдруг цистит уу себя обнаружил... а она обнаружила перписку.. которую он вел из туалета часто)) Так что... ПРОВЕРЯТЬ надо.. у доктора)))

#12
Annet

)))))))) ответ в духе вумана))

Да у подруги " любимый" вдруг цистит уу себя обнаружил... а она обнаружила перписку.. которую он вел из туалета часто)) Так что... ПРОВЕРЯТЬ надо.. у доктора)))

))))) изобретательный, зараза))

.
#13

Я та еще сыкуха. И мой муж, как оказалось - тоже. Хотим в туалет синхронно и часто. Мы соли не едим. Соль же задерживает воду в организме, может в этом причина? Ваш мужчина солит пищу? Любит соленое?

Гость
#14

может он пива напился на свидании?

гость
#15

знаю одного,так он и по-маленькому и по-большому по 20 раз в день бегает...

Я
#16

Так не заставить его, говорит, ничего не беспокоит (

А простатит может быть в 25 лет и протекать бессимптомно?

Гость
#18

А мой ходит часто, даже бесит. Только выйдем, уже мнется, ну прям как дитя малое. И так всегда, мы уже 8 лет вместе.

Гость
#19

может он гульнул и подцепил что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Простатит....., восстанавливайте здоровье мужа http://happily.wellnet.me/page007.php