Гость
Статьи
как поднять …

как поднять иммунитет??

У меня слабый иммунитет, была химиотерапия пол года назад окончилась слава Богу, был диагноз-лимфома, это тоже связанно со слабым иммунитетом, ооооочень боюсь повтора!!надо поднять иммунитет и укрепить организм. Может посоветуйте?? Только не советуйте всиакие там отвары сложные из различны травок, я живу в Лондоне и тут этого не найти,да и времени нет...

LiLi
49 ответов
Последний — Перейти
Анна, историк
#1

Афлубин не подойдет?

14.09.1983
#2

Иммунал!

Бздя
#3
LiLi

У меня слабый иммунитет, была химиотерапия пол года назад окончилась слава Богу, был диагноз-лимфома, это тоже связанно со слабым иммунитетом, ооооочень боюсь повтора!!надо поднять иммунитет и укрепить организм. Может посоветуйте?? Только не советуйте всиакие там отвары сложные из различны травок, я живу в Лондоне и тут этого не найти,да и времени нет...

Еште гранаты, гранатовый сок, грецкий орех, красную икру, отвары шиповника (шиповник поди есть в лондоне), курагу. Почитайте про свекольный сок (он не всем идет), в инете много написано про его приготовление и как пить. Нам назначали иммунофан (уколы) - если там нет, пусть пришлют из россии родные. Делайте зарадку, побольше на воздухе, позитивное мышление. Еще слышала о красном вине - выводит всю химию и радиацию из организма (пью вино много, нужно умеренно).

МудраЯ
#4

Сколько лет то вам?

Тина
#5

Я поднимаю иммуналом, или вифероном свечи 3 000 000 на ночь - 7 дней, но это когда простужаюсь. В Вашем случае даже не знаю...уж лучше с врачом посоветоваться.

Гость
#7

Напишите мне на tanin.uspeh@gmail.com подскажу самый эффективный вариант.

Марат
#8

нет ничего лучше бобровой струи

Аня
#9

Корилип очень хорошо помогает укрепить иммунитет и в целом оказывает очень хорошее влияние на организм.

Гость
#10
Аня

Корилип очень хорошо помогает укрепить иммунитет и в целом оказывает очень хорошее влияние на организм.

Согласна, я сама пользовалась этими свечами во время беременности, они обладают хорошим метаболическим действием и общеукрепляющим эффектом.

Гость
#11

Я очень хорошо знаю эти свечи, сама ими пользовалась, думаю, что они больше назначаются в качестве метаболической терапии, чем просто для укрепления организма.

Гость
#12

А мне прописывали эти свечи во время беременности, я так поняла, чтобы не болеть и укрепить организм.

Гость
#13
Гость

А мне прописывали эти свечи во время беременности, я так поняла, чтобы не болеть и укрепить организм.

Мне назначали во время беременности для улучшения кровотока, так как у меня небольшие проблемы с сердцем есть, так что показаний для применения может быть много.

Гость
#14

Мой врач мне советует пройти метаболический курс, какие-то свечи прописал, чтобы организм укрепить, скорректировать метаболизм.

Гость
#15

Мне тоже Корилип прописывали, я осталась очень довольна, с ними я стала болеть намного реже.

Владимир
#16

Попробуйте Деринат - это то уникальный российский иммуномодулятор, мне всегда помогал, это средство и как противовирусное действует. С этим препаратом Вы обеспечите себе нормальный иммунитет!

Владимир
#17
Анна, историк

Афлубин не подойдет?

Посоветуйтесь с лечащим врачом

Владимир
#18
Бздя

Еште гранаты, гранатовый сок, грецкий орех, красную икру, отвары шиповника (шиповник поди есть в лондоне), курагу. Почитайте про свекольный сок (он не всем идет), в инете много написано про его приготовление и как пить. Нам назначали иммунофан (уколы) - если там нет, пусть пришлют из россии родные. Делайте зарадку, побольше на воздухе, позитивное мышление. Еще слышала о красном вине - выводит всю химию и радиацию из организма (пью вино много, нужно умеренно).

Это все хорошо в комплексе с лекарственным средством

Владимир
#19
Гость

Согласна, я сама пользовалась этими свечами во время беременности, они обладают хорошим метаболическим действием и общеукрепляющим эффектом.

Согласен!

Владимир
#20
14.09.1983

Иммунал!

Подойдет, но назначать должен врач!

Наталия
#22

Здравствуйте, девченки. не могу не похвалиться этим продуктом. Он просто чудо в холодное время года: Смесь для поддержки иммунитета Madre Labs, Immune Punch. Полностью натуральный. Раньше болела по 3-4 раза за зиму, этой зимой - ни разу!!! Представляете? Заказать можно, перейдя по этой ссылке:
http://ru.i h e r b.com/Madre-Labs-Superfoods?rcode=CRJ997
Только уберите пробелы
При заказе по ссылке будет скидка на 5-10 долларов в зависимости от ссумы заказа. Он недешевый, я долго к нему приглядывалась, но он того стоит. Состав его очень и очень интересен, и все слагаемые заточены на поддержку иммунитета.

Гость
#23

Я несколько раз в году прохожу курс общеукрепляющих свечей Корилип, они нормализуют обмен веществ и укрепляют организм.

Гаяна
#24

Поднять иммунитет легко. Важно делать это правильно и постепенно. Можно начать с кедровых бочек. в компании роскедр производят лечебные бочки, а также настоящие травяные фитосборы, от которых результат не заставит себя долго ждать!

Гость
#25

Я предпочитаю корилип, уже проверенное средство, после этого препарат действительно есть результат и цена доступная.

Гость
#26
Гость

Я предпочитаю корилип, уже проверенное средство, после этого препарат действительно есть результат и цена доступная.

Если есть нарушения обменных процессов в организме это просто отличный препарат, я сама несколько раз проходила курс, заметила, что стала лучше себя чувствовать и реже болеть.

Гость
#27

Бывает, еще как раз для этого прописывают курс множества разных инъекции, как правило очень болезненных, по этому в этом случае конечно же свечи намного лучше.

Юля
#28

А я как раз в уколах и получала, жаль, что не знала раньше((

Гость
#29

А вам для чего прописывали уколы?
Про Корилип я уже слышала от своего врача, правда пока еще не пробовала.

Гость
#30

Я недавно перенесла ОРВИ, температуры уже нет, но все равно постоянно чувствую слабость и общее недомогание, может есть какие-то средства, которые могут помочь быстрее восстановиться?

Гость
#31

Пропейте витамины, больше отдыхайте и можно еще какие-то общеукрепляющие препараты.

Гость
#32

Очень эффективный препарат - свечи Корилип, они помогают наладить обмен веществ и укрепить организм, после того как стала проходить этот курс болею намного реже.

Гость
#33
Гость

Очень эффективный препарат - свечи Корилип, они помогают наладить обмен веществ и укрепить организм, после того как стала проходить этот курс болею намного реже.

Что это за препарат такой?

Гость
#34

Это метаболический препарат на витаминной основе.

Гость
#35

Подскажите. а как ребенку можно укрепить иммунитет перед школой?

Рита
#37

Лучше посоветоваться с семейным врачом semeyniye-vrachi.ru

Гость
#38

Для нас сейчас этот вопрос тоже очень актуален, постоянно болеем в этот период.

Гость
#39

Наш врач посоветовал проходить регулярно курс Корилипа, чтобы наладить работу организма и укрепить иммунитет.

Гость
#40
Гость

Наш врач посоветовал проходить регулярно курс Корилипа, чтобы наладить работу организма и укрепить иммунитет.

А по каким показаниям прописывают этот препарат?

Оксана
#41

Биобран. Отличное средство, иммуномодулятор. Помогает организму защищать себя от всяких повреждающих агентов. Он даже включен в официальные схемы лечения онкопатологии в качестве иммуномодулятора. Это то, что нужно, в вашем случае. Удачи и скорейшего восстановления!

Гость
#42
Гость

Наш врач посоветовал проходить регулярно курс Корилипа, чтобы наладить работу организма и укрепить иммунитет.

Нам перед прививками этот препарат назначали.

Гость
#43

Нужно будет тоже попробовать, а то мой в последнее время совсем разболелся.

Елена
#43
Гость

Нужно будет тоже попробовать, а то мой в последнее время совсем разболелся.

А как часто нужно проходить этот курс?

Карина
#43
Гость

Наш врач посоветовал проходить регулярно курс Корилипа, чтобы наладить работу организма и укрепить иммунитет.

я слышала, что эти св6ечи часто деткам прописывают, иногда с самого рождения

Наталья
#43

А до какого возраста этот курс прописываютдетям?

Мира
#43
Наталья

А до какого возраста этот курс прописываютдетям?

в любом возрасте, его назначают аже взрослым

Анастасия
#43

У нас тоже скоро прививки, очень переживаю, как перенесем. Сейчас ищу способы, как подготовить организм ребенка.

#49

Мне больше всего нравится куркумин с пиперином эваларовский, конечно. У него дополнительный плюс в том, что пиперин в составе усиливает действие всех витаминов и минералов, что вы принимаете. Так что даже витамин С полезнее становится. Ну и зож, конечно. Эти меры самые проверенные, как ни крути)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

Мне понравился эффект от биотюна, иммунитет значительно укрепился, сон наладился, и даже за лето ниразу простуда на губе не выскочила, хотя всегда 1 раз в месяц появляется