Гость
Статьи
Жизнь как во сне.Что …

Жизнь как во сне.Что это?

Мне уже 46 лет.Семья :муж,дети. Все вроде бы прекрасно. Но лет с 13 у меня жизнь протекает как во сне. Как сейчас помню была в пионерском лагере. Там днем всех заставляют спать. Я почти никогда не спала днем в сончас, а тут уснула. Проснулась - не могу понять ,что-то не так,такое чувство что не до конца проснулась- полусон,полуявь. Что это? Может кто-нибудь сталкивался. Спасибо.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в коме, наверно. и никакого мужа и детей ничего нет

Гость
#2

Я где-то читала что проблемы со сном, сновидениями -это все накопленная усталость и стресс...у меня было так что я видела кошмары постоянно и просыпалась в холодном поту и трясло прямо....и на доли секунд не понимаешь где ты....Муж у меня..тоже когда проблемы на работе были бывает вскочит среди ночи..сидит на кровати не двигается ничего не говорит...а потом ложиться и тут же храпит...нервы....Устранили причины стресса и спим нормально...

Гость
#3

А и еще)) посмотрите фильм НАЧАЛО....может у вас так как в кино))

Гостья
#4

Может, Вы легли спать после 16-17:00 ?Бывает такое разбитое состояние.

Гость
#5
Гость

вы в коме, наверно. и никакого мужа и детей ничего нет

подозревала что найдется такой человек-язва

Гость
#6
Гостья

Может, Вы легли спать после 16-17:00 ?Бывает такое разбитое состояние.

да,но у меня это с 13 лет ((

#7

А что Вы подразумеваете под понятием "как во сне"?

Гость
#8
Каррреглазка

А что Вы подразумеваете под понятием "как во сне"?

как будто проснулась, но не до конца,смытое ощущение реальности

Правда-матка
#9

в тот день огромный метеорит упал на Землю и все умерли, а Вы выдумали себе альтернативный мир, придумали мужа, детей, Ким Кардашьян, Путина и др.., Интернет, вуман.ру, этот форум, всех нас...

Лисичка
#10

а сильных стрессов не было? гибель родственника например) ( тьфу- тьфу)

#11
Гость

Каррреглазка

А что Вы подразумеваете под понятием "как во сне"?

как будто проснулась, но не до конца,смытое ощущение реальности

А что этому могло поспособствовать, как сами считаете? Какие события сопровождали Вас в те годы?

Гость
#12

Это бывает) Лучше не заморачиваться. Днем сон вообще тяжелый, и ночью потом плохо спать.

тигра рогатая
#13

а нет ощущение что вы это не вы, а вроде как вы на себя немного со стороны смотрите, на свои действия, как на кино или может, как будто вы рулите своим аватаром?

Ёжа
#14

Дереализация, видимо. Проблемы с сосудами?

Гость
#15

У меня примерно так же как и у Автора, только с 16 лет, мне сейчас 40. Проблем с сосудами нет, я много раз была у врача, все в порядке, так что проблема в чем- то другом. Я с годами научилась выходить из такого состояния... Например, говорю- завтра я поеду туда- то и сделаю то-то и проснусь... Помогает, но не надолго.

Анна
#16

У меня такое же... Примерно с 16 лет. Сейчас 25. Предполагаю что из-за низкого давления, недосыпа, нервов, пониженного гемоглобина, хронической усталости... Только кофеин и энергетические напитки выводят из этого состояния. Понимаю что вредно, но без этого никак! Также помогает гранатовый сок хорошо или просто гранаты, гемотаген, витамин С и натуральный мармелад :)

Гость
#17

Деперсонализационное расстройство, Синдром деперсонализации-дереализации

Гость
#18

Материал из Википедии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#19

Здравствуйте у меня такое состояние 2 недели если не больше как во сне все как будто нереально даже страшно становится кончится это или нет