Худею, девочки, худею)))
Не так давно весила 90 кг, рост 170 см, а именно еще в марте.! Решила, что все надо браться за себя, мне 24 года) Перед этим брала абонемент в фитнес клуб на целый год, но мне так было лень ходить туда, в общем весь мой абонемент прогорел и денежки тоже... И вот решила бегать в парке, рядом с домом. Начинала бегать по утрам, в 7 вставала, укутывалась, и вперед... 3-4 раза в неделю. работала 2/2 с 10 до 21, вечерком приходила, как то кушать хотелось, могла что-то перехватить. С апреля начала работать на новой работе пятидневка, с 9 до 18, естественно график пробежек изменился, теперь только по вечерам, после 18 не кушаю, только вода после пробежек. В общем скинула пока 11 кг за 5 месяцев, я так изменилась, постройнела, похорошела... я думаю, что это хороший результат! Я довольна собой! Я победила свою лень! А главное бег так разряжает эмоции, организм молодеет, в общем одни положительные эмоции!! и на этом я не останавливаюсь! Из толстухи я превращаюсь в стройную красотку!!! Девочки, кто страдает лишним весом, не сидите на месте! действуйте, чем раньше, тем лучше!!! Успехов)))
Наташа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
"а кожа не отвисла? я чего спрашиваю, я не бегала, а ходила, мясо не ела, а кожа блин на ногах и руках висит:("
вердикт
"какая кожа за 5 месяцев?Человеку 24 года Я за 2 месяца на 15 кг худела и ничего не обвисло.Хотя мне 36."
гость
Наташа, вы молодец, чоуж)))
Гость
Ну, для 24-х лет нормально... А если 40+ и гормональная перестройка?
Питулёк.
молодец,хоть одна переборола лень и начала худеть.Смотри только не разжирей опять.
Гость
Сообщение было удалено
а вот белок (мясо) как раз и нужен, чтобы кожа не висела!
Гость
Сообщение было удалено
понятненько. спасибо.
Эврика
Молодчина! Не сдавайся только, чтобы потом не набрать. Вес легче скинуть, чем потом годами удерживать. Это придется образ жизни изменить раз и навсегда (пишу по своему опыту).
Саша
Сообщение было удалено
Ой, не знаю. Мне легче удерживать. Легче контролировать себя, пока я стройная. Если набираю 2, то тут де их скинуть надо. А вот лишние 7 как де мне было тяжело скинуть - пол года ежедневной борьбы с собой, пока не достигла идеала.
Саша
Автор, поздравляю, вы нашли свою тренировку. Если фитнес клуб не ваш - то не ваш. Я тоже начинала с пробежек и растяжки на горячие разогретые мышцы. А вот после основного сброса веса пошла в тренажерку и уже не лошилась и уверенно туда ходила, дошлифовывая рельеф.
Мое имя коровье вымя
Мать, да тебе при росте 170 и весе 90 надо не 11 кг скидывать, а 40.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
Идиот/ка!! Я знаю фотомодель и манекенщицу, худышку. Рост 180 , вес 70 !!!!! СЕМЬДЕСЯТ кг !!!!
Форум: Здоровье
Всего: 255 873 темы
Новые темы за 3 дня: 132 темы
- Как понизить давление без таблеток?12 ответов
- женская здоровая красота1 ответ
- Рак костей (еще нет точного диагноза)4 ответа
- Побочка золофта или просто не помогает?6 ответов
- Как в жару + 30 и выше сохранить здоровье?3 ответа
- Подозрение на паразитозНет ответов
- Радикальное лечение, щитовидная железа1 ответ
- Можно ли есть сырые семечки подсолнуха?8 ответов
- Почему человек может тяжело заболеть?13 ответов
- После болезни никак не вернусь в норму4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
- Как понизить давление без таблеток?12 ответов
- Побочка золофта или просто не помогает?6 ответов
- Рак костей (еще нет точного диагноза)4 ответа
- Как в жару + 30 и выше сохранить здоровье?3 ответа
- женская здоровая красота1 ответ
- Радикальное лечение, щитовидная железа1 ответ
- Подозрение на паразитозНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема