Гость
Статьи
Девочки,мне плохо
Обсуждение закрыто

Девочки,мне плохо

Девочки,мне плохо.Всё началось с того,что стала худеть.Похудела на много.Но иногда срываюсь,и нажираюсь так,что такое ощущение,сейчас лопнет желудок.После того как обожралась,бегу в ванну и вызываю рвоту.Я бы рада оставить пищу в желудке,но сразу прибавлю 2 кг.В последнее время стало трудно вызывать рвоту обычным способом. А сегодня так мучилась,что пришлось пить марганцовку.Незнаю,может существуют таблетки или порошок.Вы скажите,что я больна булимией.Но я не каждый день срываюсь,раз в неделю это точно.Подскажите какое- нибудь средство.

автор
113 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

(

Anonymous
#2

К психологу срочно, вам надо не только желудок лечить, но и голову. Не обижайтесь,я на полном серьёзе советую, даже если пока нет булимии, то такими темпами она у вас скоро появиться:(

Anonymous
#3

психиатр

Anonymous
#4

Автор, кушайте легкую пишу, больше овощей и фруктов. капусты много не съешь.

Anonymous
#5

Девушка ,у вас началась булимия. Дальше будет только хуже. Идите к психологу, пока не поздно...

A
#6

А я вот нажираюсь по вечерам, ну где-то в 10-11 вечера...и пью мате...и остаюсь при совем весе, на диете была 2 недели назад.

Хвост пистолетом
#7

к врачу бегоооом!

Anonymous
#8

да, автор, вы больны булимией...

брю
#9

булимия...год поиздевайтесь на желудком и п...ц. Рвотный рефлекс влияет не сердце (мышцы сердца ослабевают), плюс организм не получает нужных веществ. Недавно смотрела фильм, про 15 летнюю девочку которая болела булимией и умерла от сердечного приступа. Вот так то, моя дорогая. Все булимики так начинают - 1 раз в неделю, а потом организм сам будет это делать и никакая марганцовка не понадобиться, кстати марганец это яд, короче вы себя убиваете, если хотите сдохнуть худой и молодой - ваши проблемы. к доктору иди уже

Anonymous
#10

Автор, а у меня так же было. Только я не рвоту вызывала, а понос, простите. Так продолжалось месяца 3-4, это случилось после того как я резко и сильно похудела. Но я выкарабкалась без психолога. Меня остановило следующее: я сидела в кафе и зашла девушка - настолько толстая, неопрятная и безобразно жирная во всем белом. Это было ужасно!!! Это был шок! и с тех пор я стала меньше есть и месяца за 3 вернулась к тому весу, кот. был до похудания.

Anonymous
#11

Это булимия, т.ч. можете себя не успокаивать, что это не так. Чем раньше обратитесь к врачу - тем лучше. То, что сейчас приступы рвоты не каждый день - это пока. Со временем участятся, если не делать ничего.

и я не худая !
#12

рвотные массы раздражают пищевод и порятят зубы . При частых рвотах(раз в неделю)возникнет эррозия пищевода и кариес(передних зубов тоже ,вид ужасный). Так что , девушка,вся ваша красота , кот.вы добивались похудением , пойдет насмарку - вонять будете.Идите к врачу срочно.

Mango
#13

Tипи4нaя bулиmия! Срo4нo лe4иtсa.. и лу4шe снa4aлa гoлoву пoдлe4иtь. Я сeрёзнo, нe в obиду Вam, ни в кoem слу4ae.

автор
#14

Я это практикую уже 3 года.Вроде пока нормально,и с зубами и с сердцем. Просто иногда так хочется сладкого,что крышу сносит.Увы,мне всю жизнь придется сидеть на диете.Как только дойду до нужных мне пропорций,буду придерживаться правильного питания.Но запрещенные продукты тоже хочеться есть.Короче,замкнутый круг.Чем мне врач поможет? Скажет,не делай так!Это вредно! Я знаю что вредно,а что делать? Не все хотят в этом признаваться,но многие это тоже практикуют.Неужели нет никаких таблеток для этого?

Anonymous
#15

16, Вы пожалеете об этом, даю гарантию. 3 года - это не срок. Проблемы начнутся потом, когда поймете, что сели на иглу. Вы мне со своими вопрошаниями о "таблетках" напоминаете одну из героинь Булгакова в Записках доктора, когда мама принесла умирающую девочку к доктору, которой требовалась операция, но не давала согласия на операцию, а лишь просила "порошочка какого-нибудь", чтобы ребенок по мановению руки выздоровел. НЕТУ такой таблетки. Говорю, как человек, болевший булимией 10 лет. Врач назначит комплекс препаратов + психологическая терапия, которые Вам помогут. В особо тяжелых случаях - стационар.

Anonymous
#16

"Как только дойду до нужных мне пропорций,буду придерживаться правильного питания." - и это тоже иллюзия. Уверяю Вас, что Вы не остановитесь на этом.

автор
#17

Нет,я не больна! Все прекрасно знаю и понимаю чем это может закончиться.Я часто не смогу делать это,потому что очень не приятный и изматывающий процесс.Просто хочу сделать этот процесс быстрым с помощью рвотного порошка.Ну должен же он существовать? Не помню,где-то читала,что девчонка так худела, использовала рвотный порошок.Незнаю есть ли у нас в России такой?

Anonymous
#18

19, самовнушение - великая веСчь. Конечно, Вы не больны. Более ничего писать не буду. Удачи в убивании себя дальше.

Anonymous
#19

19. автор, обычно при таких заболевания люди всё понимают и поэтому им кажется, что они не больны, как наркоманы, которые на начальной стадии зависимости уверенны, что смогут остановится. То, что вы всё понимаете это говорит лишь о том, что вы в своём уме, что вы не сумашедшая, но это не значит, что вы сможете остановить процесс переедания и последующий вызов рвоты, в конце концов ваш желудок привыкнет к этому процессу. Пока вы ещё это делаете раз в неделю идите к психологу!

Anonymous
#20

ой, автор извиние, я пропустила пост, где вы говорите, что у вас это уже 3 года..... 3 года это УЖЕ зависимость, идите к психологу...

Anonymous
#21

Автор, милая. Я понимаю, что все призывы остановиться вы не воспринимаете. Кстати, не верю Вам, что вы уже 3 года страдаете булимией, а рвотный рефлекс пропал только сейчас. И не верю, что Вы делаете это только раз в неделю. Кого вы обманываете? Когда организм может отплатить Вам неизвестно - через месяц или лет через 10. Это кому как повезет. Я начинала, как и Вы. Типа раз в неделю. А потом доходило до того, что по 5 раз на день. Это страшно. Когда ты начинаешь осознавать, какой вред наносишь организму, а остановиться не можешь, ведь это уже твой образ жизни. Зависимость. Я честно сама пыталась все превратить, но у меня не получалось - постоянные срывы. Было страшно, я понимала, что без чье-либо помощи не выкарапкаюсь. А потом я влюбилась. Странная любовь, но тем не менее именно она меня спасла. Я даже не помню, как все прошло. Еще месяца три были редкие срывы. Иногда меня непроизвольно тошнило. Сейчас все отлично. Уже практически год прошел. Я занимаюсь фитнесом(что тоже очень помогло), а от еды получаю удовольствие. Ем столько, сколько хочу, только в разумных количествах. Остановитесь, если можете. Докажите сама себе, что у Вас есть сила воли. Удачи.

Anonymous
#22

У меня подруга 3 месяца назад умерла от этого. Открылось желудочное кровотечение. Потом ее маме врач сказал, что булимия почти не лечится, даже после психиатрических клиник люди опять срываются в 80 процентах случаев(.....

Anonymous
#23

Автор, у Вас при этом повышенный аппетит? Или Вы просто привыкли вызывать рвоту?

автор
#24

Девочки,вы меня напугали.Я все равно думаю,что раз в неделю ничего страшного.Чаще я не срываюсь.И вызывать рвоту постоянно у меня нет желания.Мне просто тоже хочется вкусненького поесть,но как было и не раз как только наемся сладостей поправляюсь на 2 кг.Я специально наедаюсь под вечер,чтобы после рвоты ничего не есть,только пью много.Утром прибавки нет.Как по-другому делать я незнаю.

Anonymous
#25

Автор, вы сами себя обманываете. Даже если раз в месяц у вас возникает желание вызвать рвоту, это означает начало заболевания. Вы нам не поверети. Проконсультируйтесь со специалистами. Их можно в сети найти и задать вопрос.

брю
#26

ок, убивай себя, меньше идиоток на свете будет жить.

Anonymous
#27

У меня было как у автора, почти год. Похудела, диета стимулировала аппетит, а вес терять не хотелось. Рвала чуть ли ни после каждого приёма пищи, и такой это выход замечательный, мне казалось! Как только я раньше не додумалась! Потом начал болеть желудок. Стала рвать реже, но раз в неделю минимум стабильно. Испортились зубы. Раньше ходила к стоматологу раз в год на проверку, все восторгались, как в моём возрасте (34 года) могут быть такие здоровые зубы! Теперь у мея кариес по всему рту, откололся кусок зуба. Я больше не "рву". Прекратила усилием воли около 3 месяцев назад. Наверное, ещё больна, потому что, когда наемся, какой-то дьявол в голове подталкивает вызвать рвоту. Тогда иду в туалет, сажусь рядом с унитазом и представляю себе: вот сейчас вырву. Мгновенное облегчение. Выпью воды. Заболит желудок. Через некоторое время начну чувствовать все зубы во рту - они не заболят, но чувство будет, как будто эмали на них нет совсем. Через некоторе время возникнет дикий голод, наемся, переем. Опять возникнет очень сильное желание вырвать. ИЛИ: я сейчас посижу здесь, возле унитаза, но не вырву. Пойду лягу на диван. Буду мучиться угрызениями совести, что переела, что наберу вес. Через час мне станет легче, я встану, начну заниматься делами, пойду прогуляюсь. Через три часа я почувствую себя голодной и что-нибудь съем. Немного. Что лучше? Представляю себе это во всех подробностях и ухожу из туалета, НЕ ВЫРВАВ!!! Вот так я постепенно перестала обжираться и рвать, у меня появилось чувство самоконтроля. Главное - не поддаваться на провокации "дьявола". Поверьте, набрать 5 кило - не смертельно и не делает вас уродиной. Рвать хотя бы раз в неделю - делает уродиной и смертельно. Когда начинала развиваться булимия, я весила 54 кг. Сейчас вешу 56-57. Поверьте, этой прибавки никто не заметил, даже мой муж, который видит меня голой, и подруги, с которыми хожу в баню. Благодарю Бога, что он помог мне остановиться. Автор, жалко Вас, пожалейте и Вы себя!!!

Anonymous
#28

Автор, перестаньте издеваться над организмом! Булимии у вас по всей видимости нет, а вот анорексия точно грозит. Дойдете до того,что рвота будет непроизвольной, потом будет отвращение к еде. Ну и соответственно истощение. Могут пройзойти необратимые изменения в организме. Немедленно к врачу!

Anonymous
#29

30, булимия - нарушение пищевого поведения. Так же как и анорексия. Булимия у автора есть, однозначно. Просто степень ее пока еще не совсем развита. Пока.

.автор
#30

Всю жизнь жить без сладкого я не смогу. Значит другого пути нет.Я не хочу опять возвращаться к толстоте.

Anonymous
#31

32, а Вы детей хотите родить когда-нибудь?

.автор
#32

У меня уже есть ребенок,больше рожать не собираюсь.А как вы кушаете сладости и не поправляетесь? Не всем в этой жизни повезло быть всегда стройной,при этом есть всё что хочешь.

Anonymous
#33

34, если Вы не засыпаете в себя килограмм пирожных и полкило конфет, то с фигурой проблем не будет. Я сама по себе предрасположена к полноте, широкая кость. Сладкое можно кушать без ущерба для фигуры, если порция разумна. Я так и делаю, и не поправляюсь.

Anonymous
#34

У меня так было несколько лет,хотя рвоту я вызывала только поначалу,потом мне стыдно было..перед детьми Африки.Но жрать продолжала,жрать и жиреть...сила воли атрофировалась,а желудок,как понимаю,был растянут донельзя-так что или сожрать 3 кило,или мучаться голодом.(я ела майонез банками,масло пачками,печеньки пакетами,еду кастрюлями).Потом в Великий Пост я похудела немного,у меня появился мой первый МЧ,но он бросил меня из неприязни к моему телу,когда дело дошло до секса.Как мне сказал его братец-он тебя не хочет.А я была ТАК влюблена в него!это был шок,который вывел меня из штопора. Я уже писала тут на форуме свою историю. Как стремительно похудела,взялась за себя очень плотно: спорт,еда по чуть-чуть:стала красавицей. Но вот посоветовать что-то мне трудно-для меня до сих пор осталась загадкой эта мания жрать,парализующая волю...ПОЧЕМУ так невероятно трудно было отказаться от куска?но надо пытаться,пытаться,пытаться, и в конце-концов получится.

Anonymous
#35

Абтор, я ем сладости. И жирную пищу тоже и мучное. Не попрабляюсь. Просто я их не переедаю. Я сама когда-то была толстушкой с неконтролируемым аппетитом, и ни о чем другом, кроме еды думать не могла. Но хбатало ума не бызыбать рботу, хотя и слышала такие собеты. Якобы так поступают балерины, чтобы не попрабляться. Уже лет 6 не попрабляюсь и ем что захочу и когда захочу. А булимия лечится.

Anonymous
#36

Эto вam нужнo срoчнo к психoлoгу,пoкa нe пoзднo, я bы скaзaлa, чto у вaс нe bулemия, a всe признaки aнoрeксии, eсtй и вызывatй рвotы, boясй привeсa в кг. eсли вы сeйчaс нe oсtaнoвиte и нe пoлучиte квaлифицирoвaнную пomoшй, to пotomэto bудet слoжнo сдeлatй.35-сoглaснa, moжнo кушatй всe, нo кoнtрoлирoвatй кoл-вo кaлoрий сэли пирoжeннoe, приbлижиteлйнo, 300-400 ккaл,нe eшte в эtot дeнй пeчeнэ или toрt. 1500 ккaл при сидячeв obрaзe жизни впoлнe нoрmaлйнo, чto bы сoхрaниtй вeс. Eсли сэли oгрomный кусoк toрta,to сэшte в oсtaлйнoe врemя нa 500 кклaл, baнaн,илигрушку,чaй,и t.д.

Anonymous
#37

Вeс чeлoвeкa кoлebлиtся в teчeнии дня +/-2 кг - eсли вы выпэteчaй , to срaжу в вeсe приbaвиte:):) Пeрeд meнсtруaциэй вeс toжe приbaвляetся.Эtи кг никomу , крome вeсoв , пoвeрйte,нe зametны, кoнeцнo,в прaздники,moжнo oteсtй щeцки, нo эtot вeс ухoдиt bысtрo,eсли вы вeрнeteсйк нoрmaлйнomу пиtaнию

Anonymous
#38

Автор, а может быть вместо вызывания рвоты вам разрешить себе кушать сладкое раз в неделю? И соглашусь с предыдущим постом, вес действительно постоянно колеблется в пределах 2 кг, это нормально и не заметно для окружающих.

.автор
#39

Я прекращу этим заниматься когда буду весить 50 кг.Просто потом после сладкого дня буду устраивать разгрузку,для поддержания веса.А сейчас мне надо не поддерживать,а сбрасывать.Осталось 10 кг.

Задница с Ушами
#40

Блин! Ну нельзя же так ....!

Каждому- свое...
#41

Раз автор считает, что все у нее хорошо- пусть продолжает. Мы ей ничего не докажем.

Anonymous
#42

Автор, тогда не пойму какую помощь вы хотите получить на форуме? Что значит подскажите средство?

автор
#43

44, Я просила подсказать название рвотных таблеток или порошка.Видимо их в природе не существует.Жаль.Придеться так мучиться.

Anonymous
#44

А я то наивная подумала, что хотите вырваться из порочного круга. Я не убийца, поэтому по поводу порошков подсказывать не буду.

Anonymous
#45

на счет порошков..я бы на вашем месте не искала способ облегчить себе процедуру, так можно подсесть и не заметить..

Anonymous
#46

Автор, прочитайте книгу Келли Джеймс-Энгер "А ты уловила флюиды?". Это обычная бульварная книжка, но у главной героини была булимия, и там так это описано, что за душу берет

Машенька
#47

41. "Я прекращу этим заниматься когда буду весить 50 кг.Просто потом после сладкого дня буду устраивать разгрузку,для поддержания веса.А сейчас мне надо не поддерживать,а сбрасывать.Осталось 10 кг."А что вам сейчас мешает после сладкого дня устраивать разгрузку и питаться так, как вы планируете питаться при достижении 50 кг?

Anonymous
#48

Автор, а за 3 года, что над собой издеваетесь, на сколько похудели?

Anonymous
#49

Я прекращу этим заниматься когда буду весить 50 кг.Просто потом после сладкого дня буду устраивать разгрузку,для поддержания веса-Ja dumaju, chto u vas 1)problemy ostanutsja, kogda vy dazhe budete vesitj 49 kg; 2) vy ochenj naivnaju, chto dumajete, chto vy jetim zanimatsja ne budete, glupo davatj vam sovety, kogda vy ne slyshaete

Anonymous
#50

Автор вы психически больная(это не в обиду), вам надо к психотерапевту. Этож как надо себя нелюбить чтобы нажраться, а потом всё срыгивать. Что нельзя потерпеть и перебороть чувство голода?