Гость
Статьи
Решила начать худеть, …

Решила начать худеть, девочки, до нового года осталось всего то ничего

Решила начать с сегодняшнего дня.Составила программу питания и вот вот включу видео с кардио-тренировкой. Поддержите посоветуйте

16 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

Привет!Я с тобой!Я уже начаа пшломесяце.Минус три кг пока.я весила 70.сейчас 67.Куаю все но до трех дня.Исключила кофе пью только чай (черный или зеленый).Уже худела так в прошлом году (-10кг) и за год не набрала:) Продолжаю вот и сейчас хочу нг быть строняшкой.

#2

а я вот решила в бассейн записаться:) сегодня шапочку купила))) главное потом на 31 не обожраться)))

Настасья
#3
Яночка Давыдова

а я вот решила в бассейн записаться:) сегодня шапочку купила))) главное потом на 31 не обожраться)))

счастливчик-а мне некогда ходить в бассеин:( с работы в девять приезжаю,в выходные учеба:(поэтоум ограничиваюсь диетками.

Гость
#4

Почему Вы худеете к новому году? В остальное время не надо?

Слышишь?
#5

После обеда не ешьте! А до 14 00 что хотите. Похудеете быстро.

Настасья
#6
Гость

Почему Вы худеете к новому году? В остальное время не надо?

всегда надо ставить жесткие рамки:))До нг осталось мало времени.а значит силу воли это должно подталкивать:)Шучу...я просто стала худеть:) захотелось вдруг:)

Настасья
#7
Слышишь?

После обеда не ешьте! А до 14 00 что хотите. Похудеете быстро.

да,да.да!Ужин отдай врагу-золотые слова:)

#8

Странно, почему все считают кофе врагом стройности?

Я его пью галлонами, и не растворимую бурду, а натуральный заварной. В одном и том же весе много лет. Даже ещё меньше в последние года три.

Сейчас 47кг.

Гость
#9
Ходячая Катастрофа

Странно, почему все считают кофе врагом стройности?

Я его пью галлонами, и не растворимую бурду, а натуральный заварной. В одном и том же весе много лет. Даже ещё меньше в последние года три.

Сейчас 47кг.

Многие и бананы с виноградом и жирную молочку считают врагом фигуры, всю жизнь это ем причем в немалых количествах, тоже тощая

REALистка
#10

Настасья, вы серьезно? Прям до 2-3 все едите, а после ничего? Это не вредно? Потом реально те 10 кг которые скинули не набрали? Чай, кофе пустой? Кефир?

Я все после родов худею, на правильном питании типа, сладкое не ем, но таааак медленно зараза худеется. Вот 10 скинуть супер было бы, а так до моего веса 7 надо.

Гость
#11

И я худею. Мне надо сбросить 6кг!

Вес не огромный, поэтому тяжело уходят.....

Джессика
#12

И много вы планируете сбросить за оставшееся время? уже ведь совсем ничего осталось. Я в ноябре начала пить Редуксин. На сегодняшний день уже на пять килограмм похудела. Если еще столько же сброшу за декабрь, то как раз к новому году буду красавица. :-)Еще дома на орбитреке занимаюсь.

Катя
#13

Я вот единомышленниц ищу кому надо скинуть от 10 кг, хочу на бесплатный онлайн-тренинг с психологом-диетологом записаться! http://www.24tf.ru/vd/index.html

У кого есть опыт подобный, подскажите!

галина
#14

Дорогая Джессика пишет вам полный инвалид после приема редуксина. Острый панкреатит и увеличенная печень До сих пор прокапываюсь Чуть не сыграла в ящик Затраты на лечение 50 т.р

галина
#15
Джессика

И много вы планируете сбросить за оставшееся время? уже ведь совсем ничего осталось. Я в ноябре начала пить Редуксин. На сегодняшний день уже на пять килограмм похудела. Если еще столько же сброшу за декабрь, то как раз к новому году буду красавица. :-)Еще дома на орбитреке занимаюсь.

чуть ниже я Вам ответила это очень серьезно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Каринка
#16

я в свое время занималась, потом на диете, потом также вес встал и последние 5 кило не уходили, мне подруга на работе посоветовала редуксин лайт, только не думайте, это натуральное средство без побочек и прочего, но клк, которая в составе хорошо тонизирует тело, и немного ускоряет процесс, за пару месяцев хорошо скинула и подтянула живот с бедрами неплохо, так что как вариант, думаю как раз перед НГ успеете

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: